Перенесення пошти з @voliacable.com на інший поштовий сервер, на прикладі @gmail.com

Ентузіаст

Re: Перенесення пошти з @voliacable.com на інший поштовий сервер, на прикладі @gmail.com

@Touristнаписав (-ла):

Так что, будет когда-то еще почта в домене Воли или не?

А надо ли она? 

Місто

Київ

Магістр

Re: Перенесення пошти з @voliacable.com на інший поштовий сервер, на прикладі @gmail.com

есть гугль -- зачем почта в локальных привязанных к оператору доменах?
Місто

Київ

Кмітливий

а зачем вообще заводить почту именно на Украинском почтовом сервере? меня вынудили это сделать и вот я год как вообще не захожу в новый почтовый ящик - даже пароль к нему забыл! всё равно все письма пересылаются на мой старый почтовый ящик на майле ! 

Місто

Львів

Гуру

@dibilov100  написал (-а):

а зачем вообще заводить почту именно на Украинском почтовом сервере? меня вынудили это сделать и вот я год как вообще не захожу в новый почтовый ящик - даже пароль к нему забыл! всё равно все письма пересылаются на мой старый почтовый ящик на майле ! 

лет 10 назад это было модно  да и принято. у каждого даже мелкого прова были мейлы для своих абонентов. я так когда от них к воле переходил наматерился ибо почти все контакты чуть не потерял. 

Розумник

@dibilov100  написал (-а):

В какой интересно вы ящик не заходите уже год?)))

Місто

Київ

Кмітливий

На gmail.com уже более года не захожу т.к он мне без надобности

Місто

Львів