Пропал доступ к сайту

Допитливий

Re: Пропал доступ к сайту

Всегда ненавидела общаться на форумах, пришла за помошью, а тут отвечают так будто пришла к ним домой и денег требую. А вам еще платят за это.

Магістр

написано:

Всегда ненавидела общаться на форумах, пришла за помошью, а тут отвечают так будто пришла к ним домой и денег требую. А вам еще платят за это.

та же ерунда

Oops!

You don't have access to this page.

причем, провайдер не Воля (провайдер -- Цифра http://www.cyfra.ua/ )

так что это приколы сайта, а не провайдера

Магістр

Користувач

написав:

так что это приколы сайта, а не провайдера

Нет не так,  это приколы 45-го президента :manvery-happy:

Магістр

Користувач

написав:

Пропал доступ к сайту https://www.sierratradingpost.com/

13-02-2018 12-18-01.jpg

Такой же УПС и у меня с водафона. Дело не в блокировке, а в неработающем сайте (ИМХО) 

Если бы сайт был не доступен, то в браузере мы бы увидели совсем другой текст.

Магістр

@1229606 скорей всго ВПН у Вас будет единственным каналом связи с сайтом.

Вот перевод

«Несколько месяцев назад я встретил сайт Sierra Trading Post.
Мне очень понравилось разнообразие продуктов и цен.
Хотя я живу в Бразилии, я сделал свою регистрацию, используя адрес моей сестры в США. Хорошо подчеркнуть, что она является законным жителем, имеет американский, европейский и бразильский паспорт.
Я сделал свою первую покупку, маленькую, но покупку, которая сделала меня очень довольным продуктами и Сьеррой.
Примерно месяц назад я решил сделать еще одну покупку так же, как и предыдущую, после получения электронной почты из Сьерры с продаваемыми продуктами, то есть для доставки в Нью-Джерси.
Я попытался получить доступ к сайту и не всегда мог выполнить ошибку. «К сожалению, у вас нет доступа к этой странице».
Я пробовал несколько дней для доступа к веб-странице и даже загрузил приложение в качестве альтернативы. Неудачно.
Я решил отправить электронное письмо в поддержку Сьерры и получил ответ, который расстроил меня. Ответ был очень уважительным, и тот, кто его отправил, был очень вежлив.
Из-за дискриминационной политики Сьерра-Торговой Почты они заблокировали доступ к сайту и, следовательно, покупки в некоторые страны, в том числе в этом отношении Бразилия.
Это их право, не спорьте об этом. Вы продаете его кому угодно. Что можно ожидать, так это то, что компания, связанная с клиентом, должна была отправить уведомление по электронной почте, сообщив о принятом решении.
Мне кажется странным, что даже после этого решения я продолжаю получать электронные письма из Сьерры с предложениями о покупке. Разве они не прекратили доставку?
Для тех клиентов, которые пытаются получить доступ к веб-сайту Сьерра из других стран, и не может быть причины, возможно, были одинаковыми.
Короче говоря, мы являемся клиентами из стран «Heck holes», как сказал Трамп.
У Сьерры есть чему поучиться у таких компаний, как Cabelas, Bass Pro Shops и несколько других, где я покупаю с определенной регулярностью. Там клиент не подвергается дискриминации по цвету, полу или национальности.
Вот мой протест.

В оригинале здесь: https://www.resellerratings.com/store/Sierra_Trading_Post

Спойлер
Тут кроме серединного пальца "Трампу" ничего и скажешь. :manvery-happy: 
Допитливий

спасиба за помощь. не думала что они так делают.

Магістр

Користувач

написав:

Мы конечно люди миролюбивые, но руки аж чешутся им червя, бекдор и руткит в почту заслать (шучу) :manvery-happy:

Highlighted
Мудрець

написано:

не только они. многие сайты делают доступ только для определенных сайт. Я вчера филм искал , хотел через инет посмотрел так састь сайтов (кажись это был мегого ) написало мне Извините этот фильм закрыт для просмотра в вашем регионе. пришлось искать дальше.

Магістр

Користувач

написав:

Извините этот фильм закрыт для просмотра в вашем регионе. пришлось искать дальше.

@Surf "Ваш регион" Антарктида? ( я шучу)  :manwink:

Магістр

Користувач

VaKo написав:

Спасибо, сделайте еще одну трассировку из нашей сети без "www". На прямую tracert pinnacle.com

Я тоже попробовал с водафона

2017_10_23_-_2.png