Пропал интернет

Допитливий

Пропал интернет

Сегодня сутра пропал интернет, все перепробовал, похоже проблема у правайдера. Как сообщить о том что интернет пропал нету ни номера телефонов ничего. Ид договора 900205346

Місто

Дніпро

6 ВІДПОВІДІ
Гуру

Re: Пропал интернет

а в кабинете смотрели?  инфы про аварию там нет случайно?  если нет то там пройти  тех. диагностику можно. 

ну и тут модераторы бывают смогут проверить. 

Модератор

yuriy53, по вашему договору нет сигнала между вашим оборудованием и портом компании. 

Выполните, пожалуйста, проверку кабельной разводки, всех соединений и подключений, плотность подключений всех штекеров и разъемов. Если ситуация не изменится, тогда рекомендуем оформить заявку на вызов мастера, сообщив нам желаемую дату его прихода. Вызов мастера платный. 

Surf, спасибо за желание помочь пользователю. 

Допитливий

У меня все нормально с оборудованием, я пробовал подключить привод который заходит в квартиру к 3 разным ПК и результат один и тот же удаленный сервер не отвечает. Скорее всего либо где-то в подъезде что то случилось либо ещё дальше. 

Сколько стоит вызов мастера и сможет ли он исправить это если интернет в квартиру не заходит?

Місто

Дніпро

Модератор

yuriy53,  здравствуйте.

Мастер проверит оборудование, определит причину неисправности и устранит ее.  Вызов мастера для проведения сервисных работ стоит 70грн. Если мастером будет установлено, что причина неисправности за пределами квартиры, и в проведении работ в квартире нет необходимости, тогда вызов будет за 1грн.

Детальнее в теме: https://club.volia.com/t5/Oplata-poslug-ta-Finansovi/Servisni-poslugi-viizd-tehnika/m-p/149335#M1115...

Допитливий

Спасибо за информацию. Хочу вызвать мастера, сегодня, завтра и послезавтра я буду дома весь день. Как мне подать заявку на вызов мастера?

Місто

Дніпро

Модератор

yuriy53, оформила заявку по  вашему договору на завтра 21.01.2019  в период 10:00 - 15:00

Ожидайте, пожалуйста, мастера и отвечайте на входящие звонки с неизвестных и неопределенных номеров. Телефонные номера компании могут не определяться.