Ответить

Прошу помочь с настройками

Допитливий
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:4
В Клубе с31.08.2015

Прошу помочь с настройками

Подскажите пожалуйста, какую программу я могу использовать для автоматической проверки своей почты richard50@voliacable.com и как правильно ее настроить. Перепробывал несколько существующих, в том числе и для Яндекса, но ничего не работает (или я неправильно заполнял данные в настройках).

Мне это необходимо для работы. Буду очень признателен.

Сергей.

Інноватор
ДЯКов:862
Решений:37
Сообщений в блогах:70
Бейджей:23
В Клубе с08.04.2015

Re: Прошу помочь с настройками

richard50 написано:

Подскажите пожалуйста, какую программу я могу использовать для автоматической проверки своей почты richard50@voliacable.com и как правильно ее настроить. Перепробывал несколько существующих, в том числе и для Яндекса, но ничего не работает (или я неправильно заполнял данные в настройках).

Мне это необходимо для работы. Буду очень признателен.

Сергей.

Я лично с такими не знаком, у меня обычная программа outlook стоит. А что именно эта программа автоматически проверяет? 

Допитливий
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:4
В Клубе с31.08.2015

Я пользуюсь несколькими почтовыми программами разных производителей и провайдеров. Так исторически сложилось... Программы, о которых я писал в предыдущем письме, автоматически оповещают звуком и значком в трее о том, что на конкретный электронный адрес пришло новое письмо, (это из главное предназначегние) даже, если у меня не активна страница получения почты.

Для Google почты я использую программу Gmail Notifier Pro, для проверки почты на i.ua - I.UA Checker. Для проверки почты richard50@voliacable.com, которую я зарегистрировал много лет назад я ничего не подобрал. Возможно, я неправильно заполняю настройки такой программы. Такая программа мне нужна для того, чтобы почта не была постоянно включена. Я максимально использую многозадачность системы и каждая включенная программа забирает часть ресурсов. Раньше были гаджеты и виджеты для Windows, но я отказалса от них. Возможно Вы подскажете программу, которая поддерживала бы мой адрес - richard50@voliacable.com ? Думаю, что моя ошибка всетаки  в настройках самой программы.

Спасибо за быстый ответ.

Магістр
ДЯКов:4590
Решений:273
Сообщений в блогах:308
Бейджей:25
В Клубе с24.08.2014

richard50 написано:

Перепробывал несколько существующих, в том числе и для Яндекса, но ничего не работает (или я неправильно заполнял данные в настройках).

ну собственно почта Воли работает на серверах Яндекса и в том числе использует веб интерфейса Яндекса для доступа к почте из броузера.

Висвітлювач
ДЯКов:187
Решений:8
Сообщений в блогах:3
Бейджей:13
В Клубе с01.03.2017

[ Изменено ]

Оповещать о приходе почты могут практически все программы. Thunderbird или The Bat - полноценные почтовики для тех, кому примитивности веб-интерфейса не достаточно.

Из голых напоминалок (без полноценной работы с почтой) могу посоветовать "POP Peeper" - звук, иконка в трее и скины всплывающего окошка имеются.