Смена тарифа

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Смена тарифа

Хочу сменить тариф на более дешёвый. Как это сделать? В личном кабинете нет такой возможности. Договора № 2583604 и №3924126
1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Модератор

Re: Смена тарифа

LadyLyu, изменить пакет может абонент на которого заключен договор или доверенное лицо абонента. 

В ближайшее время с Вами созвонится наш сотрудник по вопросу смены пакета, пожалуйста, отвечайте на телефонные звонки. 

8 ВІДПОВІДІ
Магістр

написано:
Хочу сменить тариф на более дешёвый. Как это сделать? В личном кабинете нет такой возможности. Договора № 2583604 и №3924126

для начала определитесь какой тариф вы хотите:
http://kherson.volia.com/ukr/subscribe/tariffs/

а потом можете написать тут в теме - модераторы увидят и примут вашу заявку.

есть только нюанс - договоры должны быть на вас зарегистрированы. если какой-то не на вас, то заявка должна быть от владельца.

и еще нюанс - за переход на дешевый тариф разово взымается плата 30грн.

Відслідковувач

по договору № 2583604  нужен тариф HN_258 Комфортний 100 за 145 грн. в месяц. Договор заключался со мной.

и подскажите, пожалуйста, я не могу в кабинете не только изменить тариф на желаемый (хотя деньги на счету в плюсе), но и подвязать доверенное лицо. Когда хочу прикрепить сканкопию заявления пишет, что возникла ошибка. Неужели нельзя сделать так, чтобы все работало???? 

С уважением....image1.jpg

Магістр

написано:

по договору № 2583604  нужен тариф HN_258 Комфортний 100 за 145 грн. в месяц. Договор заключался со мной.

вы же писали, что на дешевый хотите изменить.
у вас сейчас какой?

Модератор

LadyLyu, уточните ,пожалуйста, Вы желаете отключить услугу Мобильного ТВ + Интернет по договору 2583604   и перейти на пакет только по услуге Интернет? 

Для подвязки доверенного лица в данном случае абоненту необходимо с паспортом и ИИН кодом обратиться в офис компании. Адреса офисов приведены на нашем сайте: http://kherson.volia.com/rus/subscribe/csc/ 

Highlighted
Відслідковувач

Воля, Вы реально компания, которая «веселит» народ!! Уточняю :)))) я хочу платить в месяц не 170 грн, а 145 грн. И да, телевидение мне не нужно. Я им не пользуюсь.
И опять вопрос: почему в моем конкретном случае я должна идти в офис для подвязки доверенного лица, если эта функция предусмотрена в моем кабинете?? Вас самих не удивляет абсурдность ситуации?
Магістр

написано:

И опять вопрос: почему в моем конкретном случае я должна идти в офис для подвязки доверенного лица, если эта функция предусмотрена в моем кабинете?? Вас самих не удивляет абсурдность ситуации?

не хотите - не идите. вас же не заставляют.

в описании услуги  в Мой Кабинет написано:

• зареєструвати заявку про призначення Довіреної особи (для цього необхідно відмітити «З наданою інформацією ознайомлений» та натиснути на «Перейти до оформлення») та вкласти до Заявки підписану вами скан-копію Заяви про призначення довіреної особи або ж звернутися до Центру сучасних технологій вашого міста (при собі необхідно мати оригінал.паспорту)
  • довіреній особі, що вказана у вашій Заявці, необхідно звернутись до Центру сучасних технологій та підписати Заяву – згоду на обробку, збереження та використання в цілях обслуговування Компанією його персональних даних (при собі необхідно мати оригінал паспорту) чи передати заповнену та підписану Заяву-згоду та копії всіх заповнених сторінок паспорту* технічному спеціалісту під час його візиту для виконання сервісних послуг.

или так, или так -

Відслідковувач

😂😂😂😂😂 вот он, сервис по -украински))) действительно, переизбыток клиентов в компании)) читать я умею и читала все то, что Вы указали выше. знаете, я схожу в офис))) по Вашей рекомендации)))) спасибо! Повеселили меня на ночь глядя.
Модератор

LadyLyu, изменить пакет может абонент на которого заключен договор или доверенное лицо абонента. 

В ближайшее время с Вами созвонится наш сотрудник по вопросу смены пакета, пожалуйста, отвечайте на телефонные звонки.