Стабильное отсутсвие интернета

Відслідковувач

Стабильное отсутсвие интернета

Номер договора 1059724. На протяжении недели отсутсвует интернет 2 раза в сутки, в районе 11-12часов и после 22, время отсутсвия 30-45 минут. Прошу дать обяснения.
37 ВІДПОВІДІ 37
Відслідковувач

Re: Стабильное отсутсвие интернета

З.Ы. в момеет написание интернет тоже отсутсвует.
Мудрець

@XexonX  написал (-а):
Номер договора 1059724. На протяжении недели отсутсвует интернет 2 раза в сутки, в районе 11-12часов и после 22, время отсутсвия 30-45 минут. Прошу дать обяснения.

Как у Вас все подключено, есть WiFi?

Симптомы похожи на беспроводное подключение, когда используемые в доме WiFi начинают "мешать" друг другу.

Відслідковувач

Маршрутизатор в это время показывает что нету соединения, с моей стороны уже все проверено несколько раз. (Наявен и кабель и вайфай)
Мудрець

@XexonX  написал (-а):
Маршрутизатор в это время показывает что нету соединения, с моей стороны уже все проверено несколько раз. (Наявен и кабель и вайфай)

Попробуйте подключить кабель напрямую к ПК (без WiFi).

И перед переподключением ознакомьтесь с темой:

Поменялся ПК. Как настроить Интернет?

Відслідковувач

Нет, вы не поняли мою проблему, в инное время, итернет работает без перебоев, нету интернета со стороны провайдера в определнные часы не более не менее
Мудрець

@XexonX  написал (-а):
Нет, вы не поняли мою проблему, в инное время, итернет работает без перебоев, нету интернета со стороны провайдера в определнные часы не более не менее

Это Вы в настройках WiFi видите что нет сигнала? 

Відслідковувач

И в настройках роутера, и на маршрутизаторе мигает индикатор который должен постоянно гореть
Магістр

@XexonX  написал (-а):
И в настройках роутера, и на маршрутизаторе мигает индикатор который должен постоянно гореть

это какой?

обычно когда мигает индикатор на роутере - то это значит, что идет трафик через этот интерфейс. и чем чаще мигает - тем больше трафик.

единственный индикатор, который не должен моргать - это индикатор Питания (Power).

Місто

Днепр

Відслідковувач

У меня 2 коробки, первая получает кабель и выводит провод, вторая сам роутер. На первой коробке при нормальной роботе горят все индикаторы, при проблеме подключению 1 начинает мигать. Повторюсь с моей стороны проблем нету так как в другое время суток все работает без нареканий.