Ответить

Увага! Зміна швидкості Upload в м. Вінниця

Магістр
ДЯКов:4597
Решений:273
Сообщений в блогах:312
Бейджей:25
В Клубе с24.08.2014

Re: Увага! Зміна швидкості Upload в м. Вінниця

Alisa написано:

Услуга Интернет предоставлялась Вам по технологии Ethernet, мы же предлагаем Вам пользоваться Интернетом по более современной технологии – Docsis.

улыбнуло  Хохочущий смайлик Хохочущий смайликХохочущий смайлик Хохочущий смайлик
Магістр
ДЯКов:4521
Решений:367
Сообщений в блогах:204
В Клубе с10.09.2014

Користувач

AndreyPopov написав:

Alisa написано:

Услуга Интернет предоставлялась Вам по технологии Ethernet, мы же предлагаем Вам пользоваться Интернетом по более современной технологии – Docsis.

улыбнуло  Хохочущий смайлик Хохочущий смайликХохочущий смайлик Хохочущий смайлик

опередил Веселый

2062701

Допитливий
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:3
В Клубе с10.10.2016

[ Изменено ]

Alisa

Понятно. Но у меня есть свой роутер, такой же как у вас в прейскурантах. Тогда потребуется только оплатить счет?

Модератор
ДЯКов:2754
Решений:314
Сообщений в блогах:51
В Клубе с08.08.2014

[ Изменено ]

VoliaOccaunt , да. Для получения модема Вы можете оформить заявку на вызов мастера. В данном случае вызов мастера будет по акционной стоимости 1грн +1грн за оформление документов. Материалы и дополнительное оборудование оплачивается согласно действующего Прейскуранта.

Допитливий
В Клубе с10.10.2016

Понятно.

Старанний
ДЯКов:4
Бейджей:7
В Клубе с02.12.2015

[ Изменено ]

VoliaOccaunt написано:

Являюсь абонентом винницкого Пантелекома. Пришло "письмо счастья" о том, что услуги теперь будут предоставляться Волей. Хотелось бы узнать какие изменения кроме скорости еще будут. Не придется ли приобретать волевские модемы, модули и т.д. и т.п. 

Был с Волей на протяжении (вiд 27-10-2006 р. до 19.02.2016) почти 10 лет Удивленный (мужской)

Оборудование приобретать не придется, хотя не знаю как у Вас в Виннице, но в Киеве можно было взять в аренду, покупать не рекомендую, так как часто оборудование выходит из строя, так что бери в аренду, так хоть заменить сможешь без лишних затрат, хотя как теперь у них все это происходит не знаю Очень радостный

Особенности Воли в Киеве:

Огромные тарифи

Модемы (2016 уже, Воля АстанавитесьХохочущая женщина)

Качесто интернета средненькое

Скорость Upload полный хлам, 4.5мб была, может сейчас уже больше, но на вряд ли - это Киев.

Воля не развивается, за 10 лет нифига не изменилось. 

P.S 8 месяцев как ушел с Воли. Ни одной проблемы с интернетом. Скорость шикарная.

1.png

P.S Всем добраВеселый

Магістр
В Клубе с10.09.2014

[ Изменено ]

Користувач

DimDimm написав:

Скорость Upload полный хлам, 4.5мб была, может сейчас уже больше, но на вряд ли - это Киев.

в Киеве не больше, нет, так и осталось 4,5 мбита (хотя для юр.лиц сделали до 20 мбит)

в Виннице -- в два раза больше -- 8 мбит

тоже не фонтан, но уже что-то

Старанний
ДЯКов:4
Бейджей:7
В Клубе с02.12.2015

[ Изменено ]

_zaborovsky написано:

Користувач

DimDimm написав:

в Киеве не больше, нет, так и осталось 4,5 мбита (хотя для юр.лиц сделали до 20 мбит)

в Виннице -- в два раза больше -- 8 мбит

тоже не фонтан, но уже что-то

Мда... я думал может изменилось хоть что то, а нифига, стабильности компании можно просто позавидовать Хохочущий смайлик

Магістр
В Клубе с10.09.2014

Користувач

DimDimm написав:

Мда... я думал может изменилось хоть что то, а нифига, стабильности компании можно просто позавидовать Хохочущий смайлик

как вы понимаете, менять коаксиал на оптику сейчас вряд ли кто-то будет...

так что оно вот такое...

в принципе (я это уже говорил неоднократно) для комфортного брожения по сети и просмотра видео достаточно скорсоти в 10 - 20 мбит (я не рассматриваю варианты скачивания образов блюреев)

поэтому для среднестатистического пользователя волевских скоростей вполне достаточно

с аплоадом да, пичалька (Винница -- первый город, где они на доксисе сделали больший аплоад, чем в остальных доксис-городах)

Допитливий
В Клубе с22.10.2016

Уже длится 4 дня, невыносимо, если в понедельник скорость не увеличиться то подключу другого провайдера. http://www.speedtest.net/wp/59317306.png
Сообщение от Nokia 640