Вход в Воля Клуб

Досвідчений

Re: Вход в Воля Клуб

@Юрий_М Только "вскрытие" покажет... @_zaborovsky "Мопед", образно говоря, у нас в гараже только наполовину, так что если интересны технические подробности, запасайтесь попкорном :catwink:

Місто

Київ

Старанний

Наконец-то вразумительный ответ. Спасибо, буду ожидать.

Кстати как создавал это акк вспомнил, как видел разных клонов известных пользователей Клуба, Андрея Попова например:smileyvery-happy: Думал это для дискредитации основного акка такое делается:smileylol:

Місто

Київ

Модератор

dynamo_fanKyivtest, спасибо ) 

Нет, дискредитация проверяется по другому ) Не соглашусь с Вами по поводу Андрея. У него несколько договоров с нашей компанией, поэтому в Клубе было несколько аккаунтов.

Мы искренне ждем возвращения  @AndreyPopov   в Воля Клуб :)

Магістр

Користувач

Myko_P написав:

@Юрий_М Только "вскрытие" покажет... @_zaborovsky "Мопед", образно говоря, у нас в гараже только наполовину, так что если интересны технические подробности, запасайтесь попкорном :catwink:

да я понимаю, что мопед не ваш...

вопрос в другом -- зачем этот вот литиум, когда любой движок обычного форума "из коробки" умеет несколько больше того, что есть на этой супермодной платформе?

можно ж было сделать самостоятельный форум и не заморачиваться с литиумом...

Місто

Київ

Магістр

Користувач

_zaborovsky написав:

Користувач

Myko_P написав:

да я понимаю, что мопед не ваш...

вопрос в другом -- зачем этот вот литиум, когда любой движок обычного форума "из коробки" умеет несколько больше того, что есть на этой супермодной платформе?

можно ж было сделать самостоятельный форум и не заморачиваться с литиумом...

А кто будет оплачивать (содержать) 100 "ноусэров" за океаном? Трамп? :manvery-happy:

Истинную причину я Вам не скажу (низзя) :manhappy:

Місто

Харків

Досвідчений

у меня сей глюк изначально был, да и есть ,наверно. но я захожу через кабинет.

Місто

Київ

Модератор

Сергей О, Вас тоже выбрасывает, когда Вы заходите в Клуб? 

Висвітлювач

Тоже проблемы со входом. При входе перебрасывает на страницу регистрации, получается войти только через "мой кабинет".

IMG_20170804_132838_357.jpg

IMG_20170804_133136_536.JPG

Я кажется понял, нужно вводить логин от клуба а не номер договора который браузер автоматически подставляет, тогда вход работает.

Місто

Запоріжжя

Магістр

в клубе есть свой логин/пароль, в кабинете -- свой

но из кабинета работает прозрачная авторизация, типа, если зашел в кабинет -- то автоматом заходишь и в клуб

но иногда там у них что-то ломается и связь с договором теряется, в результате под старым логином не зайти, если не помнишь номер договора, к которому этот логин был привязан

мало того, повторно привязать старый логин к новому договору нельзя -- система говорит, что такой логин уже используется кем-то другим

короче, мрак... :)

Місто

Київ

Магістр

последние изменения: перестал работать вход в клуб из браузера Хром (последней версии, обновленной вручную) под ХП -- в личный кабинет заходит, в клуб -- нет

из браузера Опера (12.18 -- последняя версия устаревшей ветки 12.хх) -- заходит без проблем
Місто

Київ