Вход в Воля Клуб

Досвідчений

Re: Вход в Воля Клуб

Ожидаем исправления бага с переадресацией при входе в Клуб до конца этого месяца. Ещё раз приносим свои извинения.

В Хроме нужно сбросить куки: в меню "История" выбрать "Очистить историю", отметить пункт "Файлы cookie и другие данные сайтов" и нажать кнопку "Очистить историю".До сиправления бага могу порекомендовать входить в Клуб не по ссылке из личного кабинета на портале абонента, а напрямую, вводя в адресную строку браузера: club.volia.com

Місто

Київ

Магістр

Користувач

Myko_P написав:

Ожидаем исправления бага с переадресацией при входе в Клуб до конца этого месяца. Ещё раз приносим свои извинения.

В Хроме нужно сбросить куки: в меню "История" выбрать "Очистить историю", отметить пункт "Файлы cookie и другие данные сайтов" и нажать кнопку "Очистить историю".До сиправления бага могу порекомендовать входить в Клуб не по ссылке из личного кабинета на портале абонента, а напрямую, вводя в адресную строку браузера: club.volia.com

я именно так и хожу (но меня все равно потом перебрасывает в личный кабинет, откуда потом приходится возвращаться в клуб) и кроме того, у меня везде установлен компонент click&clean, который при закрытии браузера трет все, что только можно

не помогает :)

Місто

Київ

Відслідковувач

Такс, что-то все таки вы подкрутили.

Зашел сюда через мой кабинет, но на обнуленный аккаунт. Вот с него и пишу.

Вернее даже не так: на мой лицевой счет создали аккаунт с таким же никнеймом, как и старый основной. Но тут ничего нет: ни бейджев, ни истории, дяков и тд.

Каковы дальнейшие действия?

UPD: Получилось не только с кабинета зайти, а напрямую через клаб.воля.ком. Получается ввожу старый никнейм, но открывается новый, хотя тому аккаунту имя не заменили. Очень странно, думал на одном сайте не может быть 2 аккаунтов с одинаковыми никами. https://club.volia.com/t5/user/viewprofilepage/user-id/77

Досвідчений

@dynamo_fanKyiv Пофиксил раздвоение. Выйдите и зайдите снова. Дайте знать, если всё ОК :robotwink:

PS Два одинаковых никнейма как ни странно на нашей платформе возможны, это особенность реализации синхронизации баз данных SSO. Насколько мне удалось заметить, проявляется такое раздвоение только у пользователей, которым в свое время админы вручную привязывали/перепривязывали никнейм и номер договора. 

Місто

Київ

Магістр

@Myko_P ну так у вас же до сих пор не реализован простейший функционал смены привязки договора

вот был у меня один договор, допустим на интернет, а потом я подключил себе, ну, допустим, СмартХД

по старым правилам, как я помню, мне прежний договор закрывали, а потом новый открывали (не знаю, почему так, но вот...)

и что мне после этого менять логин в клубе или под старым ходить?

нелогично как-то...
Місто

Київ

Відслідковувач

@Myko_P нет, все по-старому
Досвідчений

Решение, которое сработало для Юрия_М в вашем случае не дало результата. Ожидаю ответа от службы поддержки вендора по вашему вопросу в течение суток. Дам вам знать о результате

Місто

Київ

Допитливий

Снова создался новый чистый профиль😂😂
Магістр

Користувач

dynamo_fanKyiv написав:
Снова создался новый чистый профиль😂😂

Может не все еще потеряно ? восстановят когда-нибудь .....

Меня лично в старой версии хрома вообще не пускает.  даже с отключением скриптов. 

Місто

Харків

Досвідчений

Ущё раз приношу извинения. Идут работы по устранению бага на нашем сервере SSO. В это время, что называется: возможны варианты :robotembarrassed: 

Місто

Київ