Вход в Воля Клуб

Досвідчений

Re: Вход в Воля Клуб

Баг с некорректной авторизацией, при которой у нескольких пользователей наблюдался вход к профиль-дубликат без данных репутации, был исправлен. Он затрагивал нескольких пользователей, зарегистрированных в онлайн-сообществе ещё в 2014 году, когда Воля Клуб работал на другой программной платформе. Причиной, судя по всему, была ошибка при переносе базы данных пользователей с одной платформы на другую.

Приносим свои извинения за временные неудобства  :robotembarrassed:

Спасибо, что всё это время вы оставались с нами и помогали в описании и исправлении бага :robothappy:

Місто

Київ

Магістр

Користувач

Myko_P написав:

Причиной, судя по всему, была ошибка при переносе базы данных пользователей с одной платформы на другую.

А "последствия" - вход в Клуб со старой версии Хрома не возможен. :manhappy:

По факту это выглядит так, логинюсь, возвращает на главную страницу Клуба, в статистике я якобы вошел и он-лайн, а фактически без доступа в Клуб.   :manhappy:

На ХР, худо-бедно, но захожу через мозилу. А чтобы вообще было без "проблем" отключал  "ненадежные" скрипты.

Проблема в неподтвержденных сертификатах ( это то,  о чем "ругались" браузеры).

Если еще какое то "покращення" прикрутят творцы литиума, то в Клуб я с ХР заходит днем не смогу :manhappy:

Місто

Харків

Досвідчений

Можно в личку, скриншот с собщением о "плохом" сертификате из-под старого Chrome на XP? :robotwink: 

Місто

Київ

Магістр

Користувач

Myko_P написав:

Можно в личку, скриншот с собщением о "плохом" сертификате из-под старого Chrome на XP? :robotwink: 

С удовольствием :manhappy: Но в личных сообщениях скриншоты и фото очень сильно сжимаются, практически до размера иконки (это тоже манэнький баг). Отправлю Вам на почту :manhappy:

Місто

Харків

Досвідчений

Спасибо! :robothappy:

Місто

Київ

Магістр

Користувач

Myko_P написав:

Спасибо! :robothappy:

Отправил :)
Місто

Харків

Висвітлювач

Ух ты, реально пофиксили.

Місто

Київ

Старанний

Не знаю, что там фиксили, но у меня похожая проблема - логинит не с первого раза, выкидывает на главную страницу. Хорошо, хоть в кабинет сразу логинит...

Місто

Київ

Модератор

Elstar,  спасибо за сообщение. Обязательно проверим в понедельник. 

Відслідковувач

Проблема до сих пор не решена. Заходит не с первого раза и не со всех браузеров.

Місто

Дніпро