Вход в Воля Клуб

Модератор

Re: Вход в Воля Клуб

@kulin , добрый день!

Удалите куки браузера и попробуйте повторно зайти в Клуб. Если это не поможет, тогда сообщите, пожалуйста, какие браузеры Вы используете, и их версии.

Відслідковувач

360 Extreme Explorer: Версия 8.7.0.200 (Chromium 50.0.2661.102) - не заходит (все сайты работают нормально).

SlimJet: Версия 15.1.6.0 (Chromium 59.0.3071.86) - заходит.

Google Chrome: Версия 62.0.3202.89 - заходит.

Місто

Дніпро

Досвідчений

На некоторых старых версиях браузеров наблюдаются проблемы с авторизацией, Мы работает над тем, чтобы исправить это. Пока могу порекомендовать обновить ваши браузеры до более свежих версий.
Місто

Київ

Ентузіаст

@_zaborovsky  написал (-а):
такое иногда бывает -- сам сталкивался, потом проходит

такое не иногда такое всегда

ни в куб ни в кабинет без бубна не зайти

Модератор

yarik97, Вы успешно заходите в Воля Клуб. Уточните, пожалуйста, в чем именно у Вас заключается сложность входа в сообщество и портал Мой Кабинет? 

Прошу перестать нарушать Правила нашего сообщества и оскорблять сотрудников компании. При повторении ситуации Ваш аккаунт будет заблокирован. 

Ентузіаст

Аналогічна ситуація з браузера Хром у клуб можу зайти тільки через особистий кабінет! Я вже з цим мирився. Навіть переустановка браузера не допомагає. Там конфлікт з Ніком користувача для входу до Воля Клуб і номером договору для входу в особистий кабінет. 

Місто

Рівне

Ентузіаст

@Alisa  написал (-а):

yarik97, Вы успешно заходите в Воля Клуб. Уточните, пожалуйста, в чем именно у Вас заключается сложность входа в сообщество и портал Мой Кабинет? 

Прошу перестать нарушать Правила нашего сообщества и оскорблять сотрудников компании. При повторении ситуации Ваш аккаунт будет заблокирован. 

читайте мои посты - и все станет ясно

я захожу сюда только после танца с бубнами

для передовой компании это позорно

Модератор

yarik97, к сожалению, с Ваших постов не понятно в чем именно заключается сложность входа в Клуб. При входе с Главной страницы нашего сообщества https://club.volia.com/ никаких проблем со входом нет.  

Если у Вас возникли сложности со входом, то просьба детально описать какие именно. 

Досвідчений

вот у меня возник, сегодня, прям вот сча,  пришлось менять пароль на аккаунте, постоянный цирк был, то рекомендуют присоединить акк от клуба к номеру договора, хотя присоединен был еще когда, то еще чего высвечивает. и да, когда рекомендуют, то дают возможность выбора, это ежели кому смутно знаком смысл слова " рекомендуем"

Місто

Київ

Модератор

Сергей О,  здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, это на портале Мой Кабинет была такая ситуация?