Вирішення технічних питань Інтернету

Модератор

Re: Вирішення технічних питань Інтернету

Переустанавливать винду рекомендуют, но это не тот случай :) 
Если делали ремонт, то возможно и повредили, но почему ночью пропало? 
Мастер подойдет и все проверит. 

Модератор

Здравствуйте, Alioo123.
Проверил работу Вашего модема. Вчера было зафиксировано кратковременное пропадание сигнала, и это было в 2:04 ночи.
В остальные дни все в норме. 
Возможно, это было вызвано обесточиванием нашего оборудования (отключение электропитания). 

Відслідковувач

Интернет так и не работает.уже сбрасывала на заводские настройки, у пыталась обновить по, но на роутере стоит последняя версия прошивки...что еще сделать?мне очень нужен интернет

Місто

Суми

Відслідковувач

Точно такое и у меня.Звонил в тех поддержку - не помогла.Сказала вызывайте мастера,что то за 50гривен говорила.Капец.С 2008 года на Воле,но такого не было.

Місто

Київ

Старанний

Користувач

Oleg написав:

Переустанавливать винду рекомендуют, но это не тот случай :) 
Если делали ремонт, то возможно и повредили, но почему ночью пропало? 
Мастер подойдет и все проверит. 

Отмените заявку на мастера, пожалуйста. Я почему-то не могу этого сделать из кабинета. 

Я сам все починил. Проблема была в плохом контакте в скрутке кабеля возле входа в ящик Воли в подъезде. Видимо, во время ремонта рабочие дернули.

Спасибо за помощь.

Місто

Харків

Модератор

Leska, доступ к сети по Вашему договору есть. Просьба сверить МАС адрес роутера на портале Мой Кабинет и проверить изменилась ли ситуация.

Более подробнее о сверке МАС адреса приведено в теме http://club.volia.com/t5/Internet/Pomenyalsya-PK-Kak-nastroit-Internet/m-p/21#M5

Модератор

Здравствуйте, matros

Спасибо за сообщение. Заявка отменена.

Модератор

Здравствуйте, valekc

По Вашему договору замечены частые пеезагрузки модема, которые могут быть связаны как с перепадами электроэнергии так и с самим сигналом. На модем поступает заниженный сигнал.

Просим Вас выполнить проверку кабельной разводки, всех соединений и подключений, плотность подключений всех штекеров и разъемов, и подключить модем в отдельную электророзетку (если есть возможность).  Если ситуация не будет исправлена - рекомендуем Вам оформить заявку на вызов мастера, сообщив нам желаемую дату его прихода.

Заявка платная. В случае, если мастером будет выявлено, что неисправность находится до подключения абонентского отвода, тогда заявка будет бесплатной.

Відслідковувач

Screenshot_20170531-193955.pngScreenshot_20170531-194024.png 

Одинаковый адрес!

Місто

Суми

Модератор

Leska, услуга работает?