Вирішення технічних питань Інтернету

Відслідковувач

Re: Вирішення технічних питань Інтернету

Не работает!!!!!1496255990234-1135368637.jpg

Місто

Суми

Відслідковувач

Пишет подключение и так все время мигает

Місто

Суми

Модератор

Leska, здравствуйте!

Проверьте, пожалуйста, работу услуги Интернет при прямом подключении сетевого кабеля к компьютеру без роутера и сообщите о результате.

Модератор

@Leska, я по Вашему адресу оформила запрос для проверки настроек роутера в телефонном режиме на 02.06.2017 с 10:00 до 11:00. Прошу уточнить, Вы сможете быть дома возле компьютера в этот период времени?

Допитливий

Здравствуйте, 2.06.17 перестал работать ICQ-клиент (QIP) - не подключается. В сетях других провайдеров работает исправно. С чем это связано?

Місто

Мелітополь

Магістр

Користувач

Addamasartus написав:

Здравствуйте, 2.06.17 перестал работать ICQ-клиент (QIP) - не подключается. В сетях других провайдеров работает исправно. С чем это связано?

по всей видимости, с тем, что ICQ с некоторых пор принадлежит к mail.ru и является их продуктом, всю линейку которых было велено заблокировать :(

в qip'е, как известно, есть еще собственная сеть (на протоколе xmpp) -- она должна работать

Місто

Київ

Відслідковувач

Почему я в течении суток уже не могу получить доступ, например, по ссылке вида https://psv4.userapi.com/c611729/u74567328/audios/80bb7d58bd47.mp3 Разве userapi.com является заблокированным сайтом? Тоже самое касается mycdn.me. И да, на фейсбуке обещали рассказать о причинах вчерашних блокировок, мы когда-то все-таки их узнаем?

Місто

Київ

Модератор

Здравствуйте, NULLNAN

userapi.com использует dns сервера заблокированного ресурса vkontakte.ru поэтому к нему нет доступа. По поводу ресурса mycdn.me информацию выясняем

Допитливий

Добрый день.
Подскажите почему закрыт доступ к сайту images-moderate.ru ? (сервис модерации озображений)
Не могу на него зайти через Волю, с др. провайдерами подобной проблемы нет (проверял).

Місто

Луцьк

Ентузіаст

Користувач

Vladimir-orl написав:

Добрый день.
Подскажите почему закрыт доступ к сайту images-moderate.ru ? (сервис модерации озображений)
Не могу на него зайти через Волю, с др. провайдерами подобной проблемы нет (проверял).

Другие провайдеры не так тщательно все выполнили.

Я про указ Президента. 

Місто

Київ