Ответить

Воля, вы издеваетесь?

Утвержденное решение Решено
Highlighted
Відслідковувач
ДЯКов:11
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:8
В Клубе с08.07.2015
Утвержденное решение

Воля, вы издеваетесь?

Начнём с того, что 2 дня назад у меня пропал интернет. Соответственно я зарегистрировал заявку в сервис центре. Консультанту я тогда объяснил, что подключал к входному кабелю 2 устройства и сигнала в кабеле нет, так как или 2 устройства сгорели, что очень маловероятно, или всё же поломка в оборудовании Воли или оборван кабель. По итогу приходит ваш парень-техник посмотрел что сигнала в кабеле нет и сказал что ничего сделать не может. ЭТО ЧТО ПРИКОЛ ТАКОЙ? По-вашему, я или мои родственники должны ожидать вашего техника в безумно широком диапазоне времени (с 14-20 т.е. 6 часов), чтобы потом пришёл вот такой вот чудо-техник, который ничего не может. Я уже не говорю про то, что я уже прождал 2 дня, что для человека, которому нужен интернет по работе уже сверхмного. В своём чёрном журнальчике я уже вам поставил кол и если такое повторится ещё два раза скажу вам досвидания.

Утвержденные решения
Решение
Утверждено автором темы Corba
‎12-08-2017 в 10:11
Модератор
ДЯКов:2752
Решений:314
Сообщений в блогах:51
Бейджей:25
В Клубе с08.08.2014

Re: Воля, вы издеваетесь?

Corba, спасибо за замечание. Информацию обязательно проверят ответственные сотрудники, свяжутся с мастером и с Вами для возможного решения вопроса.  

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Модератор
В Клубе с08.08.2014

Здравствуйте, Corba 

Спасибо за сообщение. В базе компании есть информация, что техник не смог изменить ситуацию в связи с отсутствием доступа к оборудованию (точке подключения) в связи с чем заявку пришлось перенести на 13-08-2017г.  

Відслідковувач
В Клубе с08.07.2015

Вы мне пересказываете то, что я итак знаю. Ваш техник сказал, что заявку перенесёт на завтра. А в итоге заявка сделана на воскресенье. За базаром он не следит. Зачем он вообще приходил на ремонт без ключей от места с оборудованием, для меня загадка. Вы мне больше таких делетантов не присылайте. И вообще начинайте уважать чужое время. 6 часовой диапазон - это бред. Чинить интернет 5 дней, а тем более дольше - это вообще за гранью понимания, для компании такого масштаба как Воля.
Сообщение от Meizu PRO 6
Решение
Утверждено автором темы Corba
‎12-08-2017 в 10:11
Модератор
В Клубе с08.08.2014

Corba, спасибо за замечание. Информацию обязательно проверят ответственные сотрудники, свяжутся с мастером и с Вами для возможного решения вопроса.  

Відслідковувач
В Клубе с08.07.2015

Итак сегодня 13.08.2017 я честно прождал "мастера" с 9 до 14. Ни звонка, ни смс от него не было. По чистой случайности он застал меня дома в 14:35. Этот чудесный мастер даже не соизволил извинится за опоздание. Отсутствие сигнала в кабеле видимо для него снова стало сюрпризом, как и для предыдущего чинителя. По итогу он взял бухту с витой парой, набрал кого-то по телефону, и начал спускаться по лестнице не сказав мне ни слова. Позже всё-таки оказалось что он не сбежал, а что-то начал делать. Но я не могу назвать данное поведение адекватным. Вообщем дожидаться результата ремонта я не стал и уехал по своим делам, и сделал абсолютно правильно так как результата НОЛЬ. Сигнал в кабеле не появился. Интернета нет уже 6 дней. Вообщем это +2 гвоздя в крышку гроба наших с вами отношений. Завтра разорву с вами договор. Задолбали.
Сообщение от Meizu PRO 6
Модератор
В Клубе с08.08.2014

Corba, спасибо за сообщение. Конечно, техник должен был с Вами связаться. Надеюсь мы сможем решить Ваш вопрос в ближайшее время и возобновить услугу.  Заранее благодарна за ожидание. 

Відслідковувач
В Клубе с08.07.2015

Я уже не являюсь клиентом Воли с сегодняшнего дня. Но всё же оставлю свой прощальный отзыв об Воли. Это касается только харьковского филиала. Главная проблема компании, что вы облизываете клиента только в момент подключения, а дальше вам плевать на него. Зачем все эти холодные звонки, если, как только дело доходит до ремонта вы присылайте неадекватных неумех, которые ничего не знают или приходят без ключей от ящика с оборудованием. Это просто смешно. Касательно моего случая. Обосравшись в первый раз, техник приходит на заявку с опазданием и снова безрезультатно. Блин, люди, вы серьезно? После первой неудачи техник должен обслужить "злого" клиента в первую очередь. Но у вас творится театр абсурда. Мне не по пути с такой компанией. Я не люблю бардак и не люблю тратить время и нервы. И кстати добавьте в список причин ухода клиентов пункт про криворуких хамловатых мастеров и анализируйте статистику.
Сообщение от Meizu PRO 6
Розумник
ДЯКов:15
Бейджей:9
В Клубе с11.12.2016

Я подозреваю, что и денег взяли?

Розумник
ДЯКов:15
Бейджей:9
В Клубе с11.12.2016

У меня интернет не пропал. Просто дико упала скорость. На все обращения по телефону и в "Центре несовременных технологий" мне порекомендовали вызвать мастера, дабы зафиксировать неполадку. Я сразу объяснил, что платить за навязанного мастера не намерен.

Ко мне пришел мальчик, запустил Спидтест  и ушел. Меня заверил, что обращение по делу и скорость действительно низкая.

Позже от абонентской службы получил предъяву на старое оборудование и сворованные 50 гривен за услуги лжемастера

Відслідковувач
В Клубе с08.07.2015

Нет денег не брали. Я считаю что то как они сейчас работают (клоунада) за такое грех брать даже гривну. Мастер должен прийти с корпоративным ноутбуком и продемонстрировать скорость не только до сервера Воли, но и до серверов в Киеве, Москве, Лондоне, Нью-Йорка, Пекина, потом эти значения сравнить с этолонными. И только потом брать деньги если действительно проблема в компьютере клиента. Любой случай проблемы с оборудованием компании не должен оплачиваться из кармана клиента.
Сообщение от Meizu PRO 6