Воскресенье, интернет в 7-30 утра исчез. 35 мин горячая линия мне обещает обязательно проконсульти

Допитливий

Воскресенье, интернет в 7-30 утра исчез. 35 мин горячая линия мне обещает обязательно проконсульти

Ребята,  если  у  вас поддержка не круглосуточная так и скажите)) )  40 минут слушать  что меня сейчас обязательно проконсультируют!!  Это треш

Місто

Харків

2 ВІДПОВІДІ
Інноватор

Re: Воскресенье, интернет в 7-30 утра исчез. 35 мин горячая линия мне обещает обязательно проконсу

@Yuliya 2018  написав (-ла):

Ребята,  если  у  вас поддержка не круглосуточная так и скажите)) )  40 минут слушать  что меня сейчас обязательно проконсультируют!!  Это треш

Без паники))).
Похоже что массовая неприятность. 
https://club.volia.com/t5/Internet/Ne-rabotaet-Internet/m-p/185606/highlight/false#M68107

Місто

Київ

Гуру

Re: Воскресенье, интернет в 7-30 утра исчез. 35 мин горячая линия мне обещает обязательно проконсу

@Yuliya 2018  написал (-а):

была общая проблема в городе ващем, вот поэтому то и ожидание на линии такое было. сейчас уже все починили.

Місто

Київ