Ответить

Жалоба

Старанний
ДЯКов:6
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:6
В Клубе с07.08.2017

Жалоба

Я, клиент Воля-TV с большим стажем. Сын пользовался Интернетом, провайдер которого ушел с рынка передав своих клиентов Воля. В пятницу вечером 04.08.17 интернет перестал работать полностью, нет возможности даже зайти на сайт Воли. После долгих созвонов с оператором выяснилось, что у нас отказ оборудования, и сообщили, что возможно потребуется замена оборудования предыдущего провайдера на оборудование Воли. Подали заявку на вызов мастера, для уточнения этого вопроса. Должен был прийти до 20-00 в субботу - так и не пришел. Опять последовали звонки оператору - сообщили, что заявка в работе сообщат дополнительно. Но в случае отказа оборудования мастер будет не раньше 12.08.2017. Правда не факт, что придет. Да и время прихода мастера предлагают для нас рабочее. Ну придет, выяснит, что оборудование нужно таки менять. И что дальше. Нас нет дома. Не думаю, что мои руководители сочтут такой предлог ухода с работы убедительным. Пока как результат - выходные без интернета, ремонт в перспективе не ранее чем через 2 недели. Вот и думаю не проще ли за это время обратиться к другому провайдеру более заинтересованному в клиентах и решающему такие вопросы оперативно и в удобное для клиента время. 

Модератор
ДЯКов:1202
Решений:107
Сообщений в блогах:20
Бейджей:25
В Клубе с21.09.2015

Re: Жалоба

@НатальяВ, добрый день!

По Вашему адресу Интернет подключен к оборудованию компании Воля, поэтому переподключения не требуется. Для диагностики и устранения причин отсутствия сигнала вызов технической бригады оформлен на сегодня в течение дня. По результатам выполнения работ будет отправлено смс-сообщение на контактный номер телефона. Прошу ожидать, пожалуйста, восстановления сигнала.

Старанний
В Клубе с07.08.2017

Спасибо за ответ. К сожалению прочитала его только сегодня на работе, так как интернет по-прежнему не работает. Во всяком случае не работал вечером. 

Модератор
В Клубе с21.09.2015

НатальяБ, добрый день!

Спасибо, что сообщили нам. Технические специалисты обещают выполнить работы по восстановлению сигнала сегодня. Приносим извинения за временные неудобства.

Старанний
В Клубе с07.08.2017

Пожалуйста конечно. Но время идет, а абон. плата тикает!Раздраженный смайлик

Модератор
В Клубе с21.09.2015

@НатальяБ, техники устранили неисправность. Проверьте, пожалуйста, работу услуги Интернет и сообщите о результате.

Шукач
ДЯКов:1
Бейджей:4
В Клубе с08.08.2017

Після того, як 07.08.17 вимикалось світло, зник інтернет, ці "професіонали" зможуть розпочати ремонт лишень 09.08.17, а кошти за послуги, які не надають, знімають. На телефонах підтримки сидять "попугаї" які нічого не можуть вирішити, а лишень "надають" інформацію, то може і службу назовіть не ПІДТРИМКА, а ІНФОРМУВАННЯ БЕЗ ЧІТКИХ ЧИ КОНКРЕТНИХ ВІДПОВІДЕЙ, так буде точніше. За останні роки не пам'ятаю такого повільного непрофесіоналізму. Навіть на airbytes в рази швидше вирішували.

Магістр
ДЯКов:4521
Решений:367
Сообщений в блогах:204
В Клубе с10.09.2014

Користувач

44439058 написав:

Після того, як 07.08.17 вимикалось світло, зник інтернет

даже если вы 20 раз тут одно и то же напишите, подрядчики Воли быстрее работать не станут

Старанний
В Клубе с07.08.2017

Спасибо за помощь. Вот если бы еще оперативности побольше. И хорошо, что есть Воля-клуб, потому-как со службой поддержки вообще печалька

Highlighted
Модератор
В Клубе с21.09.2015

[ Изменено ]

@НатальяБ, добрый день! 

Спасибо за сообщение и отзыв о работе нашего сообщества. Мы всегда рады помочь в решении вопросов по услугам, обращайтесь! Веселый (женский)

В течение нескольких дней, за период отсутствия услуги (с 04.08.2017г по 08.08.2017г), по Вашему договору будет выполнен перерасчет. Проверить состояние баланса и многое другое, Вы можете на портале Мой кабинет. Вопрос-ответ по Мой кабинет