Ответить

Системный администратор, Львов

Highlighted
Модератор
ДЯКов:2977
Решений:323
Сообщений в блогах:83
Бейджей:25

Системный администратор, Львов

Обязанности:

• настройка и администрирование: ОС Windows 7 XP; MS Office; OC Linux, MS Office, Libre Office;
  • обслуживание крупноблочного ремонта компьютерной и копировальной техники;
  • поддержка корпоративных пользователей;
  • настройка и обслуживание телекоммуникационного и сетевого оборудования.

Требования:

• высшее образование;
  • опыт работы от 1-го года на аналогичной должности;
  • опыт настройки и администрирования ОС Windows 7 XP; MS Office; систем резервного копирования данных;;
  • обучаемость, коммуникабельность, исполнительность, пунктуальность.

Мы предлагаем:

• работу в стабильной телекоммуникационной компании;
  • социальные гарантии согласно трудового законодательства Украины в 100% объёме;
  • высокий уровень организации труда, обмена информацией, командного взаимодействия;
  • развитую корпоративную культуру, основанную на уважении к труду и личности каждого сотрудника компании.

Если Вам интересна эта вакансия и Вы соответствуете заявленным требованиям, пожалуйста, направляйте свое резюме с указанием желаемой заработной платы по адресу  nataliia.nazarenko@volia.com

Будем рады видеть Вас в нашей Компании!

Розумник
ДЯКов:50
Решений:1
Сообщений в блогах:7
Бейджей:14

Re: Системный администратор, Львов

Алиса, с Новым Годом.

Если честно, я бы согласился на эту должность, в славном городе ЛЬВОВ.

Но есть несколько но...Первое это подхожу по всем параметрам, но мне соц пакеты не нужны, стар-пенсионер, второе-но,  стажа работы нет в этой должности года нет..

Это все конечно шутка, в которой много правдыВеселый

А по сути:

Колцентры Львова ужасные, помещения махенькие, очереди, огромные, обслуживание вроде и с приветливой американской улыбкой, но плохое, тут не системный админ нужен., а реорганизация ОБЛУЖИВАНИЯ людей,

На мой взгляд, переход с центров обслуживания населения (их сокращения), в колцентры себя не оправдал

С Уважением

Магістр
ДЯКов:5078
Решений:300
Сообщений в блогах:347

dedvlad написано:

А по сути:

Колцентры Львова ужасные, помещения махенькие, очереди, огромные, обслуживание вроде и с приветливой американской улыбкой, но плохое, тут не системный админ нужен., а реорганизация ОБЛУЖИВАНИЯ людей,

@dedvlad вы однозначно путаете колл-центр и Центр Обслуживания!

в Центре Обслуживания, куда приходят люди НЕТ прямых телефонов и дозвониться туда нельзя!

на счет реорганизации обслуживания:

не зная как во Львове, но в Днепре я очередей за последние два года особо не видел.

на счет увеличения помещений - а вы реально согласны оплачивать свое абонплатой увеличение этих помещений?

Розумник

Андрей, приветствую Вас .С новым годом!

Днепр не Львов, хотя по площади и меньше, но плотность населения больше в Львове. О помещениях? о оплате потребителями проблем монополиста? Как говорят в Одессе не смешите...

Розумник

Да забыл главное, в Львове до недавна  были Центры обслуживания населения, с тлф, через которые можно было решить любые проблемы, а сейчас дозвонится общим на всю Украину, до оператора, колцентра, это почти как в кабмин, там тож развлекают музыкой, а потом отвечают оператор занят-перезвоните

Магістр

dedvlad написано:

Да забыл главное, в Львове до недавна  были Центры обслуживания населения,

это вы про Волю? у Воли еще не разу не слышал, чтобы был Центр Обслуживания с телефоном дозвона.

и кстати - у подавляющего большинства провайдеров, представленных на рынке Центр Обслуживания просто отсутствует - все вопросы исключительно в телефонном режиме.

Магістр
ДЯКов:4736
Решений:379
Сообщений в блогах:220

AndreyPopov написано:

dedvlad написано:

Да забыл главное, в Львове до недавна  были Центры обслуживания населения,

это вы про Волю? у Воли еще не разу не слышал, чтобы был Центр Обслуживания с телефоном дозвона.

и кстати - у подавляющего большинства провайдеров, представленных на рынке Центр Обслуживания просто отсутствует - все вопросы исключительно в телефонном режиме.

про телефоны дозвона в ЦСТ -- было такое (оно особо не афишировалось, но манагеры при подключении давали телефоны именно прямые в ЦСТ, типа, если чего -- звоните, быстро проконсультируем)

я, когда первый раз себе СмартХД подключал (когда оно только появилось и еще не всех подключали и я чуть ли не со скандалом себе выбил IP-тюнер, когда мне пытались втюхать гибридный, который у меня включать было некуда) -- так вот мне давали именно телефоны ЦСТ (но я туда не звонил)

и кстати да, в Киеве очередей в ЦСТ нет вообще, так, пару человек на диванчике можно застать, но не всегда

по сравнению с тем, что бывало (при том же количестве ЦСТ) в 2008-м, когда очереди стояли аж на улицу (был такой ЦСТ на Большой Житомирской, в подвале), сейчас уже такого нет, как-то все устаканилось -- кто-то ушел к конкурентам, кто-то решает вопросы по телефону, кто-то вообще не смотрит телевизор -- короче, как-то попустило

Магістр

dedvlad написано:

Днепр не Львов, хотя по площади и меньше, но плотность населения больше в Львове. О помещениях? о оплате потребителями проблем монополиста? Как говорят в Одессе не смешите... 

монополист нынче уже не тот пошел.

так что не сравнивайте то, что было 10 лет назад и сейчас

Магістр

_zaborovsky написано:

но манагеры при подключении давали телефоны именно прямые в ЦСТ, типа, если чего -- звоните, быстро проконсультируем)

у нас давали лично свои мобильные номера.

Магістр

вот-вот, и это тоже (на Протоколе писали прямо)