Відповісти

Системный администратор, Львов

Розумник
ДЯКів:52
Рішень:1
Повідомлень у блогах:7
Бейджів:14
Місто:Львів
В клубі з02.04.2015

Re: Системный администратор, Львов

Андрей, мы где сейчас общаемся, на сайте Воля или другого провайдера?

Еще раз- в Львове до реорганизации пару лет назад Были центры обслуживания населения, и в них были тех отделы, к которым прямого доступа естимо по тлф не было ( как и сейчас общий оператор может! соединить), проблема встала когда с 10-12 таких центров укрупнили в 3-4 колцентры, а тех отдел стал один, например от меня в другом конце города( по секрету скажу, я знаю их тлф, и немного халтурил с ними), и в колценре говорят то или иное оборудование у нас нет, если не хотите ждать( подать заявку-определить дату и т.д)-катайтесь к ним..

Еще тогда я писал АДМИНАМ-Хозяевам( не в клуб), это плохо, и был ответ посмотрим...

Вместо темы набора систем.админа , вышла общая дискуссия о качестве обслуживания клиентов, я думаю нам тут диспут  нужно закрыть, а может кто то из модеров создаст тему , типа опроса, о качестве обслуживания в том или ином регионе

С Уважением

Магістр
ДЯКів:5457
Рішень:318
Повідомлень у блогах:362
Бейджів:25
Місто:Днепр
В клубі з24.08.2014

dedvlad написано:

проблема встала когда с 10-12 таких центров укрупнили в 3-4 колцентры

по-бАгатому там у вас Смайлик "Підморгування" у нас по жизни был ОДИН Центр Обслуживания и только два (или три) года назад Воля открыла второй на левом берегу Днепра.

Highlighted
Магістр
ДЯКів:4891
Рішень:386
Повідомлень у блогах:222
Бейджів:25
Місто:Київ
В клубі з10.09.2014

в городах, где Воля была изначально, центров было побольше