Актуалізація тарифів ВОЛЯ з 1го лютого

Модератор
10938

Шановні абоненти!

Інформуємо вас, що з метою подальшого розвитку наших сервісів, а також створення нових продуктів і послуг для користувачів, з 1 лютого 2019 року ми вносимо зміни в існуючу абонентну плату і оптимізуємо тарифні плани.

Компанія ВОЛЯ виступає за надання тільки легального контенту від провідних міжнародних та українських телеканалів, який закуповує у валютному еквіваленті. Перегляд тарифів пов'язаний з підвищенням вартості телевізійного контенту міжнародними та українськими правовласниками, а також збільшенням витрат на модернізацію мережі та обладнання.

Хочемо зазначити, що ВОЛЯ успішно і в короткий термін досягла домовленостей з усіма медіа групами на 2019 рік. З нового року ми розширили партнерство з 1+1 media, завдяки чому наші абоненти отримають 400 годин преміального відео контенту виробництва 1+1 media в онлайн-кінотеатрі ВОЛЯ Cinema. Також ми продовжуємо співпрацю з міжнародними студіями - FOX, Discovery, AMC, Nat Geo.

Нагадаємо, що восени нинішнього року ВОЛЯ і телеканали «Футбол 1»/«Футбол 2» отримали офіційний статус і права трансляторів усіх матчів Ліги чемпіонів і Ліги Європи УЄФА сезонів 2018-2021. Спільне право на трансляції преміального спортивного контенту - це можливість надати українському споживачеві як цифрові інтерактивні сервіси, високошвидкісний інтернет і ексклюзивні фільмові канали, так й інноваційні спортивні продукти. Завдяки такому партнерству, глядачі майже 15 млн сімей зможуть насолоджуватися видовищним європейським футболом протягом найближчих трьох сезонів.

У партнерстві з lifecell наша компанія запустила конвергентний продукт, який пропонує комплекс послуг в одному пакеті - мобільний зв'язок, технологічний мобільний 4.5G і домашній Інтернет, інтерактивне телебачення з онлайн-кінотеатром Воля Cinema і власними каналами ВОЛЯ CINE +. У кожного абонента є можливість скористатися трьома послугами разом за більш вигідними умовами, ніж окремо.

Детальніше про зміни в тарифній лінійці можна дізнатися в розділі «Прейскуранти» на сайті volia.com.

154 Коментарі
Магістр

zaborovsky@ а, понял. я думал о Стартовом, где инет 200 и цифровые каналы. Есть несколько знакомых, кому такого варианта вполне достаточно

Дискавери и Нейшенел Джиографик есть практически у любого кабельного провайдера

Ну и отлично.

Допитливий

Всім гарного дня! Користуюсь Волею практично з моменту її появи. В принципі все влаштовує.

Стосовно підняття розцінок теж розумію бізнес - є бізнес. Але панове, чи не задавались Ви питанням  з якого дива в телевізійні пакети напхано всілякого сміття (проповідники, телемагазини, якісь ностальгії та інше) за яке я маю платити. Можливо пора провести опитування абонентів, що б вони хотіли дивитись? В ідеалі було б не погано, щоб сам абонент формував собі пакет і платив тільки за те, що він хоче дивитись, розумію, що на сьогодні це ще технічно складно, але той хто освоїть таку технологію вкладе на лопатки всіх інших провайдерів.

РС ну викиньте хоч сміття з своїх пакетів (чи вони ще й доплачують?), і це дасть можливість конкурувати.

@Z.Vitaliy, мусор "напхан" именно для того, что бы вы меньше платили :)

Я очень сомневаюсь, что это Воля платит телемагазину, а не наоборот.

Допитливий

Ну якщо така справа, то для фінансової компенсації, переведу ТВ кухонний на Т2, а там подивлюсь можливо дійсно тільки інтернет залишу.

Відслідковувач

«Весело» все как-то у воли... у меня тариф 229 грн сейчас, сегодня получила смс, что тариф повысят на 50грн из-за повышения тарифов от медиа-групп, и станет 279грн. Зайдя на сайт,я увидела замечательную акцию для новых клиентов на этот же пакет,всего 179грн(в дальнейшем 229грн) со скоростью интернета в 2 раза выше...Вот и возникли вопросы: новые клиенты будут обслуживаются какими-то другими медиа-группами?)))или просто старые клиенты должны платить за новых? С таким отношением оставаться клиентом воли точно не хочется

Ентузіаст

@4596428841, или с новых клиентов воля не получает никакой прибыли, а просто привязывает к себе.

У Нетфликса первый месяц бесплатный. Интересно, кто его мне оплатил? Обачливий

Магістр

цікаві фільмові, пізнавальні не дешеві та ще й у валюті оплата, тому, якщо тільки обирати декілька каналів, то буде дороще, а ніж пакет повний у 80-100каналів.
особисто я Т2 не розглядаю, тому що от там дійсно нема шо дивитися
Магістр
4596428841 вы же в свое время тоже наверняка по акции подключались. акция есть акци - сначало дешево, а потом на регулярных условиях, так везде, не только у Воли.
Походите по сайту Воли и изучите регулярные пакеты, может есть какой подешевле, который вас устроит
Відслідковувач

Нетфликс предложил Вам скорость интернета в 2 раза выше,чем у действующих абонентов?или это нормально,что старым абонентам задирают цены, а условия их обслуживая остаются  прежними,т.е.хуже чем для новых 

Ентузіаст

@4596428841, нетфликс мне предложил пакет услуги на месяц бесплатно, я бы сказал во сколько раз это дешевше чем у действующих абонентов, но делить на ноль нельзя.

Відслідковувач

vitttt Да проще вернуться к предыдущему провайдеру,скорость та же, телевидение тоже+все это за меньшие деньги, да и перестану каждый день менять батарейки в пульте для тюнера,что тоже недешевое удовольствие 

Відслідковувач

UnkindledOne Какой замечательный нетфликс)что ж Вы тут тогда делаете?или этим «бесплатно» невозможно пользоваться?)))и да,тут не предлагают бесплатно,а делают новым скидку +выше скорость интернета,старым же клиентам поднимают только цену! Новым клиентам 179грн/месяц и скорость 200, старым 279грн/месяц и скорость 100, норм?

Ентузіаст

@4596428841, полюзуюсь:

• Воля (смарт + 2hd тюнер) + 100мбит (интернет подключен только к смарт приставке).
  • Ethernet-интернет от другого провайдера (1гбит/сек, 299грн/мес)
  • Youtube Premium

От нетфликса жду большего количества русских субтитров, тогда может и вернусь.

Магістр

Новым клиентам 179грн/месяц и скорость 200, старым 279грн/месяц и скорость 100, норм?

вы же тоже были новым в свое время??? Тоже ж платили меньше, какой-то период. И обратите внимание на слово "период". Новые тоже получают услуги по такой цене не навсегда!

Магістр

vitttt Да проще вернуться к предыдущему провайдеру,скорость та же, телевидение тоже+все это за меньшие деньги, да и перестану каждый день менять батарейки в пульте для тюнера,что тоже недешевое удовольствие 

посмотрите внимательно на тарифы для вашего города и ваших услуг, может для вас сейчас тоже есть какой-то более выгодный пакет, чем старый на который вы подключены сейчас.

Магістр

"посмотрите внимательно на тарифы для вашего города и ваших услуг, может для вас сейчас тоже есть какой-то более выгодный пакет, чем старый на который вы подключены сейчас"

@vitttt  я что то пропустил и у Воли "богатство выбора" в пакетах?

Я лично в тему "встрял" потому, что аналог занадто дорогий став :) И без «Кэтч ап» (от англ. catch up), а по-простому ТВ архив, телесмотрение меня по "ящику" больше не интересует ( ключевое слово - в принципе). :)

Смотрю то что нравится и когда мне удобно (есть время). Да, было время когда "ломало" от смотрения на смартфоне, но ... к хорошему привыкают быстро :)

Магістр

@Юрий_М
а че нет, я думаю, что найти какой-то пакет для себя есть возможность. вот например если вас только ТВ архив интересует, то можно воля тв подключить :)

Магістр
Можно и подключить, но после того, как на CINE+ архивы появятся, я уже молчу за ICTV и "Новый канал" :) Или что то изменилось за год?
Мудрець

@vitttt

Новым клиентам 179грн/месяц и скорость 200, старым 279грн/месяц и скорость 100, норм?

вы же тоже были новым в свое время??? Тоже ж платили меньше, какой-то период. И обратите внимание на слово "период". Новые тоже получают услуги по такой цене не навсегда!

Такое быстро забывается 

Допитливий

буду уходить от воли , не порядочная компания.обещают одно , а потом крутят как хотят тарифами.

Мудрець

@пенсионер 5656 буду уходить от воли , не порядочная компания.обещают одно , а потом крутят как хотят тарифами.

Не порядочная, т.к. не дает скидки на постоянной основе? 

Відслідковувач

https://club.volia.com/t5/user/viewprofilepage/user-id/59627 Не навсегда, но если увеличивается стоимость, то и услуги должны улучшаться! Я б поняла, если они увеличили тариф и сделали скорость 200, а так платить просто за то,чтоб у них появились новые клиенты-не интересно!равносильно тому, что будучи клиентом магазина,зайти в него, взять хлеб и услышать на кассе «а вы уже наш клиент,тогда добавьте к ценнику что видели ещё денежку и сможете взять только булочку, хлебушек для новых покупателей»

Ентузіаст

@4596428841, когда молоко дорожает, вам на кассе стакан доливают? 

Відслідковувач

Тогда он дорожает для всех! А не так что вы возьмите вот это похуже и дороже,вы же клиент,а лучше продукт мы дадим новеньким за меньшие деньги!!!пусть улучшают скорость инета как для новых абонентов,поднимают цену старым как планировали и делают акцию для новых,тогда вопросов не будет!а так это просто наплевательское отношение к имеющимся клиентам!вам нравится получать хуже  услугу за бОльшие деньги-получайте!и ждите новых акций от воля,когда для новый сделают скорость лучше,а вам просто поднимут тариф)

Ентузіаст

@4596428841, по стоимости я пару постов раньше уже расписал все. По поводу качества:

• Что-то мешает поменять тариф на тот, что будет обладать нужным наполнением? (скорость/количество каналов)
  • Дайте пример тарифа лучше по "качеству" (не учитывая стоимости) для новых абонентов, который недоступен старым
  • Если услуга предоставляется недостаточно качественно ( не соответствует обещанному) - можно написать/позвонить для вызова мастера или проверки удаленно. Плохо работающее оборудование меняют оперативно и без споров (на прошлой неделе заменили пульт из-за одной неработающей кнопки)

P.S. По поводу акций для новеньких - "лишь бы у соседа корова сдохла".

Магістр

@4596428841 для абонентов кстати есть программа лояльности. там за бонусы можно и пакет дополнительнный подключить,  и  услуг и даже скидку получить.

а на счет для новых лучше, то да, приведите пример. вот как сейчас у вас подключен, а какой предлагается новым. и город ваш напишите. посмотрим вместе на сайте, что есть.

Ентузіаст

Радует что не для всех пакетов меняется стоимость))) 

fvv
Допитливий

ДЯКУЕМО за покращення…..буду искать нового провайдера.....

Ентузіаст

Хто хоче міняти провайдера, Ваш вибір. Я не хочу. Взагалі, в подібних темах треба закривати коментарі. Обговорювати підвищення тарифів немає ніякого сенсу. В наш час, якщо у провайдера неактуальні ціни, то у нього невеликий вибір: або підвищити тарифи, або закритися, - продатися іншій компанії.  Ціни в магазинах та на ринках чи не щодня зростають. Ми ж не перестаємо ходити в магазини, через високі ціни. А коли Воля раз в три місяці підвищить тарифи на деякі пакети, народ кричить: "Воля погана"! Це виглядає так,  наче б то все на ринку телекомунікаційних послуг залежить тільки Волі. Але це хибна думка, тому що є багато інших учасників ринку, від яких теж багато чого залежить.

В мене було sweet tv порівняно дешеве, але вкрай неякісне ТБ, з дуже частими перебоями в трансляції та просто ганебною якістю ТБ архіву. Як тільки перейшов на Воля TV відразу ж зникли проблеми з якістю ТБ.

Так, що цінуйте якість, вона дорога, і бережіть свої здорові нерви.

Досвідчений

@Serhii_Iv-IF-UA ви все правильно написали. Але от з приводу скривати коментарі, тут не погоджуюсь. Мені навпаки імпонує, що Воля не скриває коментарі, а надає можливість висловити свою думку, якою б вона не була.  

Допитливий

Спасибо
цена на гавняный аналог+100 Мбит/с 220 грв\месяц
просто выжимают  из аналога
я чего перешел на волю ? предлагали 150 грв тв+интернет , а теперь ТВ которое мне и бесплатно не сдалось  повышают Nый раз

Мудрець

@900046451

А что мешает отключить аналоговое ТВ и оставить только интернет? 
Вы в каком городе проживаете?   

Кмітливий

Здравстауйте, отключите мне пожалуйста цифровое тв ( г. Харьков 2441755). 

Ентузіаст

@Shurik1622 Вам нужно вернуть оборудование компании

https://club.volia.com/t5/Portal-abonenta-Miy-kabinet/Kak-rastorgnut-dogovor-ili-otklyuchit-odnu-iz-...

Господа! У Меня на Т2 стоит приставка, а услуги, которые Я милостиво разрешаю Вам предоставлять Моему Величеству, ограничиваются только Интернетом, но несмотря на это, Вы все равно имеете наглость повышать тариф. Принимая во внимание политику, проводимую Вами в отношении Ваших драгоценных клиентов, можно с уверенностью утверждать, что это решение будет последней ошибкой Вашей Компании, касающейся Меня и множества других абонентов. Искренне надеюсь на Ваше понимание ситуации.

Голос Здравого Смысла Звучащий Громко и Уверенно                                                                                   г. Хмельницкий

(P.S.  Я запрещаю Вам отсылать Мои персональные данные в неведомые дали где-то в Киеве и, тем более, передавать их каким-то пресловутым третьим лицам. Считайте это официальным уведомлением)                      

Ентузіаст

@Сударь, Вы все еще живы? 

Никто же Вас не застаывляет пользоваться услугами компании, есле Вы не желаете этого. Но, не надо с такой самоувеоенностью говорить о других абонентах. Решение принимает каждый сам за себя. Кто хочет, тот будет пользоваться дальше.
Ентузіаст

@Сударь, Вы все еще живы?  вы думаете, что написав это сообщение, Воля сразу передумает менять стоимость?

(P.S. Я запрещаю Вам отсылать Мои персональные данные в неведомые дали где-то в Киеве и, тем более, передавать их каким-то пресловутым третьим лицам. Считайте это официальным уведомлением)

Рекомендую внимательно ознакомиться с Правилами Воли. Кстати, подписав Протокол, вы согласились с ними, а там как раз написано, о ваших персональных данных и их отработке. Так что поздно, Сударь

Цитата от 

"

@Сударь, Вы все еще живы? 

Никто же Вас не застаывляет пользоваться услугами компании, есле Вы не желаете этого. Но, не надо с такой самоувеоенностью говорить о других абонентах. Решение принимает каждый сам за себя. Кто хочет, тот будет пользоваться дальше.

"

Полагаю, Вы перепутали Мою личную "самоуверенность" с объективной реальностью, но Ваша проблема не в этом. Кстати, для того чтобы расторгнуть договор (который даже не был составлен, поскольку эта контора просто перебрала на себя клиентскую базу Airbites в моем городе), совсем не обязательно утруждать себя выполнением надуманных кем-то там формальностей.

Цитата от Мистер

"

@Сударь, Вы все еще живы?  вы думаете, что написав это сообщение, Воля сразу передумает менять стоимость?

(P.S. Я запрещаю Вам отсылать Мои персональные данные в неведомые дали где-то в Киеве и, тем более, передавать их каким-то пресловутым третьим лицам. Считайте это официальным уведомлением)

Рекомендую внимательно ознакомиться с Правилами Воли. Кстати, подписав Протокол, вы согласились с ними, а там как раз написано, о ваших персональных данных и их отработке. Так что поздно, Сударь

"

Насчет персональных данных, дражайший. Сказано это было для того, чтобы заблаговременно сбить излишнюю спесь, буде у кого желание её проявить, поскольку "Правила Воли" Сміється в данном случае Меня совсем не волнуют, по той простой причине,  что согласия Я не давал ни на бумаге, ни в цифре, потому как читаю, перед тем как галочку ставить, чего и Вам желаю.  А думаю Я не о том что "воля передумает", а том что надо заварить чайку.  Но Ваша реакция весьма интересна... Сударь.  Підморгує

За сим считаю Свою позицию изложенной, а участие завершенным. Прапор України

Допитливий

хватит спамить мне на почту

Ентузіаст

@900046451 Просим уточнить, какие именно сообщения Вы считаете спамом.

Мудрець

Ентузіаст

@900046451 Просим уточнить, какие именно сообщения Вы считаете спамом.

Тут наверное дело в том, что когда мы отвечаем, то @900046451  приходят уведомления на почту, что вам ответили.

Нужно снимать галочку напротив: "Пвідомляти мене електронною поштою, коли хтось відповіcть"

Ентузіаст

@Сударь, Вы все еще живы? Я тоже перешёл с Airbites / Inti и услугами Воли я лично очень доволен.

Есле Вы не были согласны на переход к Воле, то тогда, во время переходного периода -- летом 2017 года у Вас была возможность просто не вносить абонплату и договор был бы закрыт. Но Вы тогда заплатили и этим сами дали своё согласие на переход на условиях публичного договора. А присоединение к договору такого типа не требует обязательно Вашей подписи. Подтверждение и согласие может быть дано внесением всего лишь одной оплаты.

Мудрець

Первые два десятка ответов я осилил... далее не смог.

А что у всех поднялась оплата?

Сначала конечно расстроился, что повышается стоимость, но когда заглянул в прейскурант... мой пакет Воля Smart HD + 100 Мбiт/c не дорожает. 

Магістр

Сначала конечно расстроился, что повышается стоимость, но когда заглянул в прейскурант... мой пакет Воля Smart HD + 100 Мбiт/c не дорожает.

не все. Старт+200 тоже не дорожает

Кмітливий

через месяц-два подорожает -- делов-то...

стоимость отчислений же растет независимо от пакета

Магістр

через месяц-два подорожает -- делов-то...

zaborovsky@  возможно. не спорю.
просто хорошо, что как-то поэтапно меняют ценй, а не сразу все.

Ентузіаст
Шукач

@Serhii_Iv-IF-UA по ссылке 404 ошибка.

Ентузіаст