Актуалізація тарифів ВОЛЯ з 1го лютого

Модератор
9972

Шановні абоненти!

Інформуємо вас, що з метою подальшого розвитку наших сервісів, а також створення нових продуктів і послуг для користувачів, з 1 лютого 2019 року ми вносимо зміни в існуючу абонентну плату і оптимізуємо тарифні плани.

Компанія ВОЛЯ виступає за надання тільки легального контенту від провідних міжнародних та українських телеканалів, який закуповує у валютному еквіваленті. Перегляд тарифів пов'язаний з підвищенням вартості телевізійного контенту міжнародними та українськими правовласниками, а також збільшенням витрат на модернізацію мережі та обладнання.

Хочемо зазначити, що ВОЛЯ успішно і в короткий термін досягла домовленостей з усіма медіа групами на 2019 рік. З нового року ми розширили партнерство з 1+1 media, завдяки чому наші абоненти отримають 400 годин преміального відео контенту виробництва 1+1 media в онлайн-кінотеатрі ВОЛЯ Cinema. Також ми продовжуємо співпрацю з міжнародними студіями - FOX, Discovery, AMC, Nat Geo.

Нагадаємо, що восени нинішнього року ВОЛЯ і телеканали «Футбол 1»/«Футбол 2» отримали офіційний статус і права трансляторів усіх матчів Ліги чемпіонів і Ліги Європи УЄФА сезонів 2018-2021. Спільне право на трансляції преміального спортивного контенту - це можливість надати українському споживачеві як цифрові інтерактивні сервіси, високошвидкісний інтернет і ексклюзивні фільмові канали, так й інноваційні спортивні продукти. Завдяки такому партнерству, глядачі майже 15 млн сімей зможуть насолоджуватися видовищним європейським футболом протягом найближчих трьох сезонів.

У партнерстві з lifecell наша компанія запустила конвергентний продукт, який пропонує комплекс послуг в одному пакеті - мобільний зв'язок, технологічний мобільний 4.5G і домашній Інтернет, інтерактивне телебачення з онлайн-кінотеатром Воля Cinema і власними каналами ВОЛЯ CINE +. У кожного абонента є можливість скористатися трьома послугами разом за більш вигідними умовами, ніж окремо.

Детальніше про зміни в тарифній лінійці можна дізнатися в розділі «Прейскуранти» на сайті volia.com.

154 Коментарі
Відслідковувач

Благодарю за грабительские тарифы на аналоговое ТВ! Господа, вы там совсем перестали дружить с совестью?! У ваших конкурентов цены в 2-3 раза ниже! Объясните, почему мне нужно платить практически за одинаковые ТП дороже? У Триолан и Макснет аналоговое ТВ по 70 и 50 грн соответственно, а у вас 145 с февраля. Почему такая цена? У вас информация проходит по золотому кабелю? Или оборудование с позолотой? или может вы платину везде используете?

Мудрець

@AllaAla, совесть, что это? 

Я не настолько богат, что бы содержать еще и совесть!  

А сколько вы хотите платить на Аналоговое ТВ? 

Большинство людей свято верят, что за Аналоговое ТВ вообще не надо платить, а после отключения эфирного сигнала эта вера увеличилась в разы.

Вернитесь на землю, прошли те времена, хотите смотреть - платите и платить нужно рыночную стоимость. 

Конкуренция должна быть здоровой, а не такой как у Т и М, которые занижают стоимость продукта. 

Відслідковувач

Владимир Борисович, перелогиньтесь! О "рыночной стоимости" газа уже все наслышаны))) Особенно, когда Нафтогаз показывает сверхприбыли и сверхпремии своего руководства)) Теперь взялись рассказывать о "рыночной стоимости" Аналогового ТВ?)) Не спорю, конкуренция должна быть ЗДОРОВОЙ, а не когда у тебя (неВоля) стоимость услуг выше минимум на 107% от стоимости услуг конкурентов. И конечно, я очень верю, что все остальные работают себе в убыток из года в год! Ну вот такие глупцы, что решили проспонсировать население!

На счет готова платить? Готова, процентов на 30, чем у других, просто потому, что не хочется тратить время на все эти переподключения к другому оператору.

неВоля мечтает, чтобы все сети были под ней, и тогда можно и 500 грн сделать, а что, выбора же не будет!

Мудрець

То о чем я и писал выше.

Почему вы думаете, что 50грн. должен стоить пакет Аналогового ТВ? 

Хлеб может стоить 1.00грн.? 

Нет! так и тут. 
Стоимость должна быть для всех +-, а клиент пойдет туда, где лучше, где качественнее. 

Я не хочу платить пол цены, а сомнительный сервис. 

Відслідковувач

Так никто не говорил, что 50 грн! Не перекручивайте мои слова! я готова платить на 30% больше от 70 грн, и это никак не 50 грн, но в то же время 145 грн - это явный перебор. Ведь ничего не изменилось в плане качества, а цена растет из месяца в месяц. В далеких двухтысячных подключалась к оператору Фаворит ТВ, платили не малые деньги за кабель, который учитывали от распределительного короба на расстоянии в 6 этажей от моей квартиры. Потом сетку выкупил Притэкс, который всем начал тянуть кабельное "за 1 грн" и который в последствии превратился в неВолю. Касательно меня - пришли на всё готовенькое - кабель оплачен полностью мною, но за годы ничего лучше не стало, а денежек хотим больше чем у других!

Сомнительный сервис у других? В чем же сервис неВоли лучше? Пожалуйста по пунктам разложите, чтобы голословно не звучали ваши слова! Но вот какая штука, шутки и скетчи у наших юмористов, если дело касается кабельных сетей, почему-то направлены в адрес именно Воли. Это, наверное, из-за чудесного и наилучшего сервиса))

Вот и я о том, что стоимость должна быть +/-, в пределах 30% , а не в два раза выше!

Ентузіаст

Подорожание это конечно плохо и бьет по карману Незадоволений но что делать.

С Волей у меня долгие (около 10 лет) отношения и я ими доволен. Не, ну я не могу сказать, что всем прям доволен, доволен, но доволен и уходить пока не собираюсь. 

С  @AllaAla я частично согласен, за Аналоговое ТВ - 170.00грн. - это слишком, ладно за ЦифровоеТВ - да, тут Ок, но за аналоговое(((

Ентузіаст

Сомнительный сервис у других? В чем же сервис неВоли лучше?

Вот из-за него я с Волей. 
Я не знаю как в других города, но в Киеве реакция на проблемы быстрая + хорошая обратная связь. 
Вопросы решаются быстро и решаются в пользу абонента. 
Где вы видели, чтобы оператор моб. связи возвращал деньги если вы ошиблись в номере телефона? 
У них один ответ - это ваши проблемы, а манера разговора - это ужас))) 

А если им пишешь, то ответ будет не раньше чем через неделю!!! 

Я за сервис и нормальное, качественное обслуживание. Да дороговато, но я смотрю не только на стоимость)

Ентузіаст

скетчи у наших юмористов, если дело касается кабельных сетей, почему-то направлены в адрес именно Воли

Из-за банальной узнаваемости (количества юзеров и лет на рынке). История про "Бобруйск ТВ" с десятью абонентами не будет "жизненной".

А так да - цена за АТВ кусается, но я не вижу причин его использовать. Есть цифра, которую можно подключить. А если нет оборудования в доме - есть IP-приставки, которые работают целиком от интернета. А в глубокую деревню где нет ничего - я лучше флешку принесу, ну или книгу.

Магістр

Так зачем за Аналоговое столько платить? Переходите на Цифровое или Интерактивное. Каналов больше. Есть возможность интересные подключить  - фильмовые/позновательные, да и качество далеко не Аналоговое.

Магістр

Кстати, у нас в Киеве давно Аналогового нет, к Цифре привыкли уже и на Аналог, я лично, не вернулся бы

Досвідчений

@AllaAla а из какого вы города, если не секрет? 145грн только за Аналоговое? Или может у вас еще Интернет подключен?

Мудрець

Люди, Т2 не отменяли))) правда тюнер нужно покупать. 

Каждый выбирает свое!

Мудрець

Снег.png

Про такое можно забыть! 

Відслідковувач

@Kucheryavayaгород Харьков. Только аналоговое, интернет категорически от Воли не хочу.

@Vredinnaда, есть Т2, но на первом этаже видимость хуже, чем у аналога от Воли, и уже антенну успели "добрые люди" унести, хотя всего пару дней повисела)

@UnkindledOneи еще есть андроид-приставки, но в магазине сказали, что на мой телевизор 2002 года не пойдут

Ентузіаст

@AllaAla, у меня дома, на одном из телевизоров, HD тюнер работает с таким телевизором, по RCA. Было бы желание)

Досвідчений

@AllaAla тогда точно выгоднее цифровое подключать https://kharkov.volia.com/rus/tv/
даже, если минимальный Стартовый, то это 130грн https://kharkov.volia.com/rus/tv/dtv-packages/.  дешевле Аналогового получается.

или вот пакеты Интерактивного ТВ - https://kharkov.volia.com/rus/tv/ott-packages/, там есть пакет и за 90 грн/мес.

Ентузіаст

@Kucheryavaya, цены лучше смотреть в прейсах на февраль.

Досвідчений
Кмітливий

Читаю и поражаюсь, столько лет сидеть на аналоге на старом кабеле, проложенном еще при царе горохе, телевизор жеж явно не ламповый, подключить цифровое или того лучше смарт тв отт - это же бальзам на глаза!!! сейчас никто уже аналоговые сети не модернизирует, чего люди от него ждут?! что оно в один прекрасный момент станет дешевле или вобще бесплатным?!поддерживать его на плаву все дороже и дороже будет,это же очевидно

Відслідковувач

тогда выходит дешевле купить приставку на андроиде и ничего не платить Воле, ведь по словам @UnkindledOne на старый телевизор можно впихнуть все что угодно. Пойду завтра в Комфи и скажу, что зачем меня обманули и не хотели продать приставку на андроиде

Відслідковувач

@Richikну я не думаю, что будет огромная разница между цифрой и аналогом на тв 2002 года

Магістр

@IrbisMA сначала к Вам просьба, из "кривого" раздела тему перенести (потом). Ни цитат, ни редактора, ни Дяк поставить. :) @AllaAla согласен с Вами, оно (аналоговое) этих денег может и стоит, но когда есть альтернатива, ею можно и нужно воспользоваться. :)

Далее пойдет "проза жизни", а не реклама и антиреклама. Возвращаемся к субъекту хозяйственной деятельности "Т". :)

По Харькову это серьезный конкурент для Компании. На сегодняшний день при том же количестве ТВ программ в аналоге, цена вдвое меньше (!!!!!) + полностью открытый поток DVB-C (!!!!) без приставок и САМ модулей и 130 каналов. Если идти еще дальше, то для тех у кого интернет+ ТВ, просмотр ТВ на ПК (!!!) и на смартфоне и это без приколов с "отвяжите/привяжите" и "можем только два"  и с архивом недельным (адекватным). Проверял лично. :)

Теперь вопрос, останусь ли я абонентом Воли после 01.02.2019?Підморгує

Магістр

Читаю и поражаюсь, столько лет сидеть на аналоге на старом кабеле, проложенном еще при царе горохе, телевизор жеж явно не ламповый, подключить цифровое или того лучше смарт тв отт - это же бальзам на глаза!!! сейчас никто уже аналоговые сети не модернизирует, чего люди от него ждут?! что оно в один прекрасный момент станет дешевле или вообще бесплатным?! поддерживать его на плаву все дороже и дороже будет,это же очевидно

@Richik "Читаю и поражаюсь" :))))) Сети кабельные "модернизируют", а вернее сказать поддерживают в рабочем состоянии потому, что по ним еще и "цифра" транслируется, а это для провайдера "Наше фсё"(С) :))))) И к стати "царь горох" у меня в подъезде кабельное проводил в 2002 году, а потом другой "Царь" появился (Воля) :))))) На счет "бальзама в очі", ОТТ ой как далеко и до аналога и до DVB-C MPEG2 по качеству вещания ТВ.

Відслідковувач

@Юрий_Мвот и я говорю, что лучше же получать 90 грн за аналоговое, чем я от них откажусь и будет 0 грн

Магістр

AllaAla

вот и я говорю, что лучше же получать 90 грн за аналоговое, чем я от них откажусь и будет 0 грн

Судя потому, что качество кабельного (аналогового) ТВ значительно улучшилось, я могу предположить, что в подъезде я один остался, ну или втроем . :))))) (шучу на счет втроем). На счет тарифов и цен почему то вспомнилось недавнее выступление нашего премьера в адрес Нафтогаза и их З/П. Может с этого нужно начинать актуализацию, а не цены поднимать? И очень сегодня "порадовала" табличка по з/п по городам в Украине, Киев опять впереди ( с отрывом в 2 раза!!!!) :))))))

Увеличение минималки с 1-го января не означает, что населению поголовно поднимут з/п и все согласятся с такой актуализацией, а с такой ценой Воля выглядит, как пик Коммунизма на фоне среднерусской возвышенности :))))))))

Досвідчений

По Харькову это серьезный конкурент для Компании. На сегодняшний день при том же количестве ТВ программ в аналоге, цена вдвое меньше (!!!!!) + полностью открытый поток DVB-C (!!!!) без приставок и САМ модулей и 130 каналов.

Возможно они не совсем честно услуги (не легальные каналы/не за все отчисляют и т.п) предоставляют. Поэтому цена такая.

Відслідковувач

@Kucheryavayaа может просто у кого-то (В) неуемная жадность?

За нелегальные каналы их бы уже давно сами каналы наказали. Даже если не за все отчисляют, то не может цена разниться в 2 раза (и это только по аналогу).

Магістр

@Юрий_М цена за аналоговое 145 (такая же как за Стартовый (цифровое ТВ) )- это просто маркетинговый ход, чтобы просто напрочь избавиться от этого сегмента (аналогового).

т.е. сказать, что мы с 01.02.2019г. прекращаем предоставлять услугу аналогового ТВ, как бы "некошерно".

а вот провести мощную программу по переходу на цифровое - это позволит:
"больше каналов и лучше качество за те же деньги"

тем более, что все мы пониманием, что подключившись на услугу Цифровое ТВ, аналоговое остается бонусом

Магістр

Даже если не за все отчисляют, то не может цена разниться в 2 раза (и это только по аналогу).

вполне может, если не светить всю базу

вот у Воли 100 пудов все по чистому, а по чистому всегда не дешево.

Відслідковувач

@vittttоткуда такая уверенность? высокая цена - не всегда высокое качество и честная политика

Магістр

@vittttоткуда такая уверенность? высокая цена - не всегда высокое качество и честная политика

предположение. потому как дорожает все и довольно часто, и как при таких условиях удерживать стоимсоть? 

Старанний

Рука обличчя ШО, опять ?

ну вы даёте ребята Сміється

каждые 2 месяца подорожание, абалдеть

Допитливий

г. Суми , с 1февраля цена за аналоговое TV 135грн....Цена слишком завышена, особенно для одиноких пенсионеров.  Было бы неплохо, если б компания "Воля"  ввела бы скидку для пенсионеров.

Висвітлювач

@Nikita67, так есть же «Україна і світ пільговий» с 01.02 стоимость 70 гривен/мес.

но это все равно дорого для бабушки, она за моб.связь в 2 раза меньше платит - поэтому мы ей t2 поставили, теперь никаких проблем.

Старанний

..щось всі тільки обговорюють "актуалізацію" цін на ТБ і якось не помічають подорожчення тарифу за Інтернет (100 Мб/сек) зі 145 гривень до 165...:(

Висвітлювач

@McArthur, а на них уже не подключают, наверное.

у меня раньше был “швидкий 100” за 100 гривен, потом до 115 вроде подняли, сейчас зашел посмотрел - 165.. 

смысла в нем нет никакого, так как за 170 местный провайдер даёт 100/100 мбит/с + плей-лист со всеми укр.каналами , а также TV1000, Viasat и т.д., чего нет у воли даже в премиум-пакете за 400

так что если воля вдруг начнёт улучшать мой тариф, всегда есть куда перейти...

Старанний

..та якось не дуже і хочеться "перестрибувати" до іншого провайдера...

З "Волею" офіційно з 2004 року :)

Хоча від ТБ відмовились пару місяців тому, - залишився тільки Інтернет.

Далі побачим :)

До речі, СМС та пошта про новий прайс тільки сьогодні вранці прийшла, - 19-го...

Висвітлювач

@McArthur, ну вот за счёт таких лояльных клиентов, как мы с вами, пока не улучшали основную линейку тарифов.

но очень скоро и её улучшат.

Висвітлювач

Но даже судя по этому форуму, такое впечатление что стало меньше людей, чем 2-3 года назад.

Старанний

У нашого провайдера "Воля" є суттєва перевага перед іншими  -  обладнання і для ТБ і для Інтернету надається в аренду !

Причому можна його безкоштовно замінити в їх Центрах.

До того ж є послуга Deep Sleep..

Це великий +.

Так що, - почекаємо,що буде далі...:)

Гуру

@AllaAla разница в аналоге и цифре есть и часто существенна , но андроид приставка без интернета работать не будет в отличии от цифры. 

Кмітливий

@Hryhoriiчем более невменяемыми становятся тарифы -- тем меньше становится людей (ибо если я у конкурентов могу за те же или меньшие деньги купить более интересные пакеты по наполнению и функционалу, то что меня должно удерживать тут?  это рынок -- он сам все расставляет по местам )

озвученные последние версии цен вообще какие-то невменяемые, мягко скажем... 199 грн. за оптимальный пакет --- это как-то уж очень

Магістр

@Nikita67 , в Сумах есть за 50грн соц.пакет, вот https://sumy.volia.com/user/files/2018/11/sumy/tv_tariffs_01_11_2018_Sumi.pdf для одиноких пенсионеров/инвалидов и других

Магістр

ой. хотя с 1 февраля, действительно 70грн будет https://sumy.volia.com/user/files/2019/01/all/Sumy,PI.pdf. Но все равно дешевле

Магістр

zaborovsky@ Сегодня "мониторил" ситуацию, и шо Ві думаете (С) ? Підморгує

Оказывается, что подорожание с 50 до 70 грн./мес у конкурента - это катастрофа. ФБ не даст соврать.Задоволений

Согласен, пакет там что аналог, что цифра тоже не подарок (но кое что интересное есть), но и цена другая и которую тоже платить не хотят, видите ли дорого.Посміхається на 32 зуба 

Вспомнились слова Л.Утесова из песни :))))) https://www.youtube.com/watch?v=uLHOiroyhNU

Кмітливий
та не вопрос, пусть и 199 гривен, но за такие деньги конкуренты (не ТриОленя) наливают уже каналы уровня ТВ1000 Премиум и Мегахит, а Воля даже несчастный свой СинеХит ХД не может налить, ограничиваясь ущербными СинеМикс и СинеЛегенд
Магістр

zaborovsky@ там тоже цена вместе с инетом? За 199 там же и цифровое и интернет.

Старанний

zaborovsky@, это конечено вкусовщина, но:

Я бы обращал внимание не на фильмовые каналы. а на зарубежные с уникальным контентом.

Купить 1000 относительно старых фильмов и крутить их в случайном порядке - не так уж и дорого, думаю. Я лучше нужный запущу из кинотеатра, а не буду ждать его на канале.

А вот показывать те же Discavery, Nat Geo Wild и т.д. - это другое дело.

Кмітливий
какой инет, где? мы говорим конкретно про только ТВ, пакет Оптимальный (не ХД) в Киеве был 165, стал 199 https://volia.com/user/files/2019/01/all/Kyiv_new%20tariffs022019.pdf (тот стартовый, который вместе с инетом в "бандле" и нафиг не нужен)
Кмітливий
не смешите -- "зарубежные каналы с уникальным контентом" Дискавери и Нейшенел Джиографик есть практически у любого кабельного провайдера (ТриОленя, понятное дело, не в счет, ну да и не о них речь) в любом Мухосранске. что в них "уникального"? опять же, их контент показывают много где (например, ТопГир транслируется на Спайке)