Актуалізація тарифів ВОЛЯ з 1го лютого.

Модератор
7860

Шановні абоненти, дякуємо що вибираєте ВОЛЮ!

Щиро вдячні тим, хто вже давно з компанією і радіємо новим друзям.

Ми пропонуємо тільки найпопулярніші українські та зарубіжні телеканали з легальним і якісним контентом. У наших пакетах близько 200 каналів, з них понад 30 каналів високої чіткості (HD) ─ найбільша кількість в Україні.

Компанія успішно співпрацює як з провідними медіагрупами і ТВ-каналами України, так і зі світовими гігантами в області виробництва контенту ─ FOX, Discovery, AMC, Nat Geo. Завдяки такій співпраці, компанія постійно поповнює пакети телепрограм новими каналами.

Тільки наші абоненти мають доступ до кращих прем'єр FOX в онлайн-кінотеатрі FOXNOW, а також можливість дивитися серіали і фільми як мовою оригіналу, так і з перекладом. В каталозі доступні культові серіали «Війна світів», «Гра престолів», «Демони да Вінчі», «9-1-1», «Ходячі мерці», «Атланта» і багато інших.

Звичайно таку співпрацю ми продовжимо й у 2020 році. Що нового побачать наші абоненти? Давайте поки збережемо інтригу, одне можемо обіцяти точно - буде багато прем'єр.

Ми як завжди порадуємо наших абонентів різного віку і захоплень. У нашому портфоліо ─ найкасовіші фільми світових виробників контенту Disney, NBC Universal, Touchstone, Marvel, StudioCanal. А це хіти останніх років: «Месники: Завершення», «Мері Поппінс повертається», «Малефісента», «Аладдін», «Дамбо», «Холодне серце».

Найменші глядачі оцінили новий сервіс ─ Disney on Demand. Завдяки його запуску, ми пропонуємо найкращий ліцензійний контент Disney: «Клуб Міккі Мауса», «Елена з Авалору», «Спайдермен» і багато інших, які відтепер доступні в зручний час і для дітей, і для кожного члена сім'ї.

Ми підтримуємо і прагнемо розвивати культуру спорту в країні, тому спортивний контент посідає особливе місце в пакетах ВОЛІ. Адже багатьом хочеться подивитися, чим закінчиться небувала інтрига в англійській Прем'єр-лізі, чи зуміє «Манчестер Сіті» Пепе Гвардіоли «дістати» «Ліверпуль» Юргена Клоппа? І як складеться турнірна доля «Манчестер Юнайтед» і «Челсі»? Та хіба мало інших інтриг NHL, NBA, Формули 1 на телеканалі Setanta Sports, який ВОЛЯ додала восени цього року в свою спортивну портфоліо.

Маючи офіційний статус і права трансляторів матчів Ліги чемпіонів і Ліги Європи УЄФА сезонів 2018-2021, ВОЛЯ продовжить радувати всіх цінителів преміального спортивного контенту. Матчі 1/8 фіналу ЛЧ стартують вже 18 лютого - діючий чемпіон «Ліверпуль» зіграє з «Атлетіко», «Манчестер Сіті» протистоїть «Реалу», а «Челсі» - з «Баварією». З 20 лютого глядачі зможуть насолоджуватися видовищним європейським футболом у 1/16 фіналу ЛЄ. Серед учасників, які продовжують боротьбу за трофей, донецький «Шахтар». Підопічні Луїша Каштру зійдуться з «Бенфікою» з Португалії.

Усі матчі ЛЧ і ЛЄ в прямому ефірі, короткі огляди, архів матчів та інтерактивні можливості в режимі 24/7 і без реклами можна отримати з додатковою послугою Воля Футбол+.

Інформуємо вас, що з 1 лютого 2020 року ми актуалізуємо абонентську плату і оптимізуємо тарифну лінійку. Зміна тарифів відбудеться у абонентів усієї мережі покриття ВОЛЯ на території України.

Перегляд тарифів пов'язаний з підвищенням українськими медіагрупами цін на власні канали для провайдерів кабельного телебачення більш, ніж у 2 рази. ВОЛЯ закуповує контент у найбільших медіагруп України: Інтер, StarLightMedia, Медіа Група Україна та «1+1». Це власники більше двадцяти найпопулярніших телеканалів: Інтер, НТН, К1, К2, МЕГА, Піксель, Zoom, Enter-фільм, СТБ, ICTV, Новий, М1, М2, Оце, Україна, НЛО ТБ, Індиго TV, 1 + 1, 2 + 2, ТЕТ, Плюсплюс та інші.

Тому зростання ціни для абонентів є закономірним наслідком такого рішення.

Незважаючи на агресивне підвищення платежів медіагрупам, ми продовжуємо розвивати наші продукти і сервіси, удосконалювати обслуговування, а також інвестувати в кращий світовий контент для задоволення потреб наших абонентів. Тому, в новому 2020 році, кожен абонент може вибрати цікавий по наповненню і вигідний для нього план передплати, а на додачу отримати додаткові переваги в рамках своїх тарифів.

Хочемо одразу порадувати футбольних уболівальників, які зверталися в компанію з приводу додавання нового футбольного телеканалу «Футбол 3». Так, цей канал буде! Він буде транслювати частину матчів чемпіонатів Франції, Бельгії, Іспанії, а також абсолютно новий контент. Для футбольних фанатів у пакетах ВОЛЯ також з'явиться  новий спортивний канал «Шахтар ТВ», який порадує матчами за участю улюблених команд.

Крім того, абоненти інтерактивних послуг деяких тарифних планів отримають улюблені фільми і передачі різних жанрів у бібліотеках ВОЛЯ Cinema і на власних ексклюзивних каналах ВОЛЯ CINE+. А любителі футболу - додаткову послугу Воля Футбол +.

Для абонентів послуги Воля-lifecell, власників пакетів Інтернет всюди (100)+Кіно та Інтернет+Воля TV, пропонуємо поліпшені умови, а саме поліпшення мобільної складової ─ 1000 хвилин на будь-які мережі, 100 смс, 7Гб інтернет-трафіку. Абоненти деяких пакетів Інтернет+ТБ зможуть насолоджуватися додатковим фільмовим, розважальним і спортивним контентом завдяки збільшенню кількості рейтингових телеканалів, таких як ВОЛЯ CINE+, Eurosport 1/2, Discovery Science, DTX та інші.

До 01.02.2020 р. абоненти можуть вибрати будь-який інший тарифний план, без плати за перехід. Найзручніше це зробити на Порталі абонента «Мій кабінет» my.volia.com.

Детальніше про зміни в тарифній лінійці можна дізнатися на Порталі абонента або в розділі «Прейскуранти» на сайті volia.com.

93 Коментарі
Відслідковувач

Я вообще не смотрю тв, а пользуюсь только интернетом и на другой тариф переходить не желаю. Почему компания за меня решает каким набором услуг мне пользоваться а каким нет? Это возмутительно.

Унікальний

ну если у вас только интернет, зачем вам переходить на другой тариф

Магістр

@alexxxxx а откуда такие выводы?

Старанний

ну ладно  тарифы в пакетах с тв растут потому  медиагруппы  подняли цены,  а цены на чисто интернет тарифы почему растут ?

ладно в прошлые разы оправдались тем что  поднялись цены на коммуналку и электричество.

я понимаю если б скорость  подняли.  новым клиентам год по скидке, а старым цены повыше ?

может стоило б  о старых клиентах тоже подумать и их удерживать ?

Унікальний

ну видать такая политика. ходовая услуга по прогрессии тоже будет повышаться в стоимости.

Розумник
Возможность сменить тариф в кабинете не работает. Списка каналов в новых пакетах на сайте нет.
Допитливий

В 2020 исполняется 13 (тринадцать)! лет как я абонент ВОЛЯ. За это время ни одного послабления. только повышение тарифов.

Старанний

Які канали будуть у пакеті Розширений ТБ Special? Зараз багато каналів, зокрема XSPORT, передаються з величезними поміхами, чи буде це виправлено найближчим часом, бо додатково платити хочется за справді ЯКІСНІ послуги!

Допитливий

Почему меня переводят на повышенный тариф "Комфортный 100" за 195 грн??? Я услугой ТВ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!! Только интернет!!!

Гуру

Так Комфортный 100 - это только интернет 

Допитливий

Ну да, Комфортный 100 - это только интернет, почему повышают, если тут нет услуги ТВ?

Гуру

Повышают стоимость всех пакетов, нормальная практика. 

Допитливий

Почему при смене тарифа предлагаются пакеты стоимостью выше, а если мне нужен пакет интернет+ минимум ТВ, но дешевле.

Мне не нужны ни 100 ни 200 каналов (их все не пересмотришь).

Помидорчики на рынке разные, и от их качества - цена, но они есть, и каждый покупает кому что нравится.

Шукач

Бывает и такое, посмотрите на Портале или на сайте на какой тариф вам лучше сменить и выберите себе "помидорчики".

Старанний

На порталі абонента повідомлення:

Увага! Ваш пакет Старт ТБ + 200 припиняє свою дію з 01-02-2020 і буде змінений на Розширений ТБ Special + 200 Мбiт/с з регулярною вартістю 285,00 грн/міс. До 31-01-2020 ви можете обрати будь-який інший пакет у розділі «Мої послуги».

Мене і попередня ціна за найдешевший пакет - 239 грн не влаштовувала. Так що я морально вже давно готуюсь перейти до конкурентів. Тепер терпець урвався.

Що маємо:

1. Серед будь-яких інших будуть як завжди тільки дорожчі!
  2. Відсутні пакети ТБ без "популярних українських медіа-груп". - Я не дивлюсь жодного!
  3. Ціна не прийнятна на пакети ТБ+Інтернет.
  4. Ціна не прийнятна на пакети Інтернет (без ТБ),  бо дуже близька до ціни на пакети ТБ+Інтернет.

Висновок: шукати інші варіанти.

Які є варіанти:

1. Знайти місцевого провайдера інтернет зі значно дешевшим тарифом - мені повезло такі є!
  2. Підключитись до великого провайдера за акцією.

Зрозуміло, що Компанія Воля розраховує, що більшість абонентів на це не піде.

Але я особисто почуваю себе зрадженим Компанією Воля!

Шукач

изменение стоимости это обычная практика любого провайдера 

Допитливий

Прочитал я официальное уведомление про изменение стоимости в тарифе за интернет (мой тариф сейчас Воля Турбо (Киев) - только интернет, за 195 грн/мес 200 Мбит/с; повысят на +40 грн/мес) и дошел до этого форума. Учитывая, что я сам работаю в телекоме - я очень сильно удивился такому повышению, ведь объективных причин для такого повышения нет. Более того - прочитав заметку от ТС в этой теме я еще более удивился - ведь даже сама Воля не комментирует почему повышает стоимость интернет пакета.

Странно, что в нашем мире конкурентной борьбы, кто-то из тех, кто занимается бизнесом, позволяет себе такое.

Я как, ваш абонент, хочу чувствовать, что меня ценят и любят, за то, что я с вами уже 5+ лет, за то, что я во время плачу вам АП, за то, что я пользуюсь вашими услугами а не услугами Билинк, Фринет, Киевстар, Интертелеком, Ланет, Укртелеком, Саннет, ИТ, Триолан, Vega, Андернет, НашНет, Лайф, МТС, Фауст, ЛокалНет, Датагруп, Корбина, Бест, Паутина, Znet, и прочие далее по списку (https://2ip.ua/ru/services/providers-rating?act=2&city=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2)

Исходя из того, что вы предлагаете более хорошие условия для новых подключений, мне что, нужно расторгнуть с вами контракт и передподключиться? Где логика? Почему я должен оставаться с Воля? Мне, например, непонятно. Впрочем, судя по отзывам, не только мне )

Досвідчений
Допитливий

Старанний
Хочу запропонувати компанії Воля внести додаткові варіанти пакетів для ВОЛЯ та lifecell. Справа в тому, що об'єм послуг підвищується у пакетах пропорційно, а це не завжди збігається з потребами клієнтів. Наприклад мені мобільний зв'язок від lifecell взагалі до одного місця (я не використовую і 1% пакетних послуг), але те, що його можна оплачувати разом з ТВ та Інтернет і раз на місяць (а не у 4 тижні) - дуже зручно. Інтернет-пакету теж цілком вистачає, хоч якість послуг і не можна назвати гарною (відключення доступу до світовою мережі завжди дуже невчасні і це дратує), а швидкість 100 або 200 Мбіт/с взагалі не принципова. А от набору ТВ-каналів навіть в найдорожчому пакеті мені не вистачає, і зовсім не тому, що я телеманіяк, бо на телевізорі налаштовано лише 30 каналів, з яких тільки 12 дивлюсь регулярно, просто усі вони вміло розіпхані по різним пакетам, а максимальний з доступних у "ВОЛЯ та lifecell" є куций «Воля Smart HD», де лише половина з потрібних мені каналів. ТВ-пакет "Оптимальний HD" мене цілком задовільнив би, з будь-яким мінімальним набором інтернету та мобільного зв'язку. Комусь може навпаки непотрібні багато каналів та/або інтернет, хоча варіанти надання останнього (100 або 200 Мбіт/с) мало відрізняються. Думаю, ввести такі додаткові пакети досить легко, особливо ті, де не треба змінювати умови від партнерів. А щодо збільшення тарифів, то тут справа суто комерційна.
Гуру

@Олександр1221 в цих пакетах йде акцент на мобільну послугу, а ТБ так в навісок. 

Магістр

@Zumaxy кто сказал, что другие провайдеры не повышают цены на Интернет?

мне еще в декабре к примеру от КС пришло сообщение, что с 01.02.2020 на 70грн. поднимается цена на пакет.

Магістр

@Олександр1221 во-первых есть возможность заказать дополнительный пакет ТВ каналов
ну и во-вторых как указали уже выше, там основной упор сделан таки на мобильную связь, мобильный Интернет и проводной Интерент, а ТВ как действительно довесок.

Розумник
Новость просто отличная. Из нее я узнал, цена буде выше. Но за что платить больше денег, Воля так и не удосужилась сообщить. Списка каналов в новых пакетах найти невозможно на сайте.
Старанний

как поменять пакет АТБ+ 100 мб\с на АТБ+50 мб\с ?

в кабинете нельзя

требует подключить цифровое тв... бред какой то 😋

задолбали с этими повышениями... на 40 грн

с 229 станет 269

нужно уже похоже отваливать отсюда

Висвітлювач

...никогда такого не было, и вот опять!

Ну, собственно, а чего удивляться то. Доллар растет - цены растут. Доллар не растет - цены растут. Доллар падает - цены всё равно растут.

Кто-то огорчился, что за 13 лет ни разу тарифы не снизились, только увеличиваются. Ну я наверное больше 13 лет тут абонент, еще когда был "Притекс" кажется... или даже не помню, как оно изначально называлось. А, Датасвит. А потом Притекс. Или наоборот.

Но в любом случае было это гораздо позже тех времен, о которых пел Высоцкий ("было время - и цены снижали...")

Искать какую-то логику в действиях оператора бессмысленно. Она проста. Главная задача компании - не только конкретно этой, а любой коммерческой компании - отнюдь не "удовлетворение нужд потребителя", а получения максимально возможной прибыли за счет анального изнасилования этого самого потребителя. Потребителю остается с этим смириться, так было так есть и так будет - ибо, господа, КАПИТАЛИЗЬМ. Можно, конечно, перейти к конкурентам. А там что? Клиентов в попу целуют? Да вряд ли. Точно так же обдирают по максимуму. Так что какой смысл... Можно осуществить рейдерский захват компании и снизить цены всем соседям! Можно пойти хотя бы вот на местные выборы, а лучше на президентские, совершить революцию в конце концов, и... эээ... но из-за лишних 40 гривен в месяц никто на такие трудозатраты не пойдет. Да тем более чтоб соседям цены снизить.

Так что признаем (или гордо не признаем) что мы **censored**, и готовимся платить всё больше и больше.

У меня не самый дорогой, но и не самый дешевый пакет, Турбо HD+250 кажется. Вроде как 132 канала телевидения. Смотрю 5-6. Уверен, как и 99% абонентов из всех сотен или тысяч (на спутниковом например) каналов смотрят те же 5-6. А зачем мне 132? Да хз. Некоторые из них HD, ура, наверное, это круто. Наверное, я крутой! (лох?)

Скорость интернета вроде бы как "до 250". А нафига мне 250, если ноут освоить может максимум 150? А пусть будет, я же крутой! (лох?)

Тем более эти цифры весьма условны... реальная скорость соединения каждый раз разная и зависит далеко не исключительно от моего пакета. В общем и целом скорость меня устраивает, она ничуть не увеличилась по сравнению со старым пакетом, где было "до 100" и совершенно не отличается от скорости загрузки через другого провайдера, где скорость "гарантированно 10". Зачем мне еще один провайдер дома? Раньше, может кто помнит, "Воля" часто глючила и инет вырубали. Вот тогда и пользовался другим провайдером, где скорость гораздо ниже, но зато за все эти годы он не глюкнул на моей памяти ни разу. Сейчас, слава Ктулху и Гройсману, "Воля" глючит редко, и чинят если что они быстро, но второго провайдера не отключаю, тоже смиряясь с повышением цен. Почему? Ну а вдруг "Воля" таки серьезно глюкнет! Может быть конечно, что и второй провайдер глюкнет в то же время, но тогда у меня есть мобильный инет, агаааа! Я ж крутой! (лох?)

Резюмируя вышесказанное, хочу заметить, что этому оператору, как и любому другому, абсолютно пох... эээ... поф... эээ... не интересно, короче, мнение абонентов относительно его ценовой политики, цены будут расти, **censored** будут платить, ибо лох - это судьба.

Ну а нам, лохам, что делать? Да ничего. Не заморачиваться. И тогда не будет давить на самолюбие осознание того факта, что мы **censored**, и нас имели и будут иметь всегда и все - государство, провайдеры, операторы сотовой связи, коммунальные службы и т. д.

Заранее прошу прощения у небольшой части абонентов, которые прочитали этот пост, а они - не **censored**.

Прощения прошу за то, что скажу вам правду: вы всё равно **censored**. Только не хотите или не можете этого осознать.

Но всё же, осознавая всю бессмысленность своего поступка, выскажу претензию оператору! Ибо я не просто лох, а гордый и смелый лох!
Так вот. Ваш термин "актуализация тарифов" реально выбешивает. Ну реально! Пошлите в жопу американскую "политкорректность", вы же наши, родные евреи! Ой, простите, может и турки. Ну не важно кто. Напишите прямо - "Вынужденное повышение цен." Честное слово, так бы я воспринял это без внутреннего протеста, с обычным пофигизмом (обреченностью?) и где-то даже сочувствием: они не хотели, но их ВЫНУДИЛИ! А так эта ваша "актуализация" - как насмешка надо мной! Вы что, думаете, что я не понимаю, что "актуализация тарифов" на самом деле - повышение цен?! Думаете, что я лох?! Правильно думаете. Не лох у нас один. Он официально об этом заявил. Ему можно верить. И верим. Мы же **censored**.

С любовью к оператору - искренне ваш аболох.

Магістр

@semi в Ровно нет действующего тарифа АТБ+50, есть только

Базовый ТБ + 100 (АТБ)
Базовый ТБ + 20 (АТБ)

Старанний

ну тогда как сменить Базовый ТБ + 100 (АТБ)

на Базовый ТБ + 20 (АТБ)

в кабинете было это

а сейчас нет

это только воля подняла цены
или ещё какой оператор ?

Старанний

как нету

смотрите здесь Безымянный.jpg

Базовый ТБ + 20 (АТБ)  Назва нового пакету Базовий ТБ + 50 Мбiт/с

стоимость 259 грн

Магістр

@semi это миграция тарифа. перейти можно только на действующий тариф!!

и да, если вы сейчас перейдете на Базовый ТБ + 20 (АТБ), то тогда по миграции с 01.02.2020 он станет Базовий ТБ + 50 Мбiт/с

Старанний

и как на него перейти Базовый ТБ + 20 (АТБ) ?

Розумник

@semi уже никак , переход на тарифы, которые закрываются уже не доступен.

Магістр

Brat@n не вводите в заблуждение. тариф Базовый ТБ + 20 (АТБ) является действующим до 31.01.2020!!

@semi напишите модераторам Прошу по договору ХХХХХХХХ с ДД.ММ.ГГГГ установить тариф Базовый ТБ + 20 (АТБ)

в связи с актуализацией переход на любые действующие тарифы до 31.01.220 БЕСПЛАТНЫЙ!

Старанний

Спасибо !

а вы не знаете сколько будет стоить Базовый ТБ + 20 (АТБ) ?

после 31.01.2020

и кто у нас модератор ?

Старанний

я написал модератору

Допитливий

Як не актуалізація так оптимізація, мабудь потрібно " актуалізуватися" до іншого провайдера. 

Розумник

мне пришло сообщениезображення_viber_2020-01-15_20-02-04.jpg

и что Воля добилась? У меня терпение кончилось и я сегодня перешел к другому провайдеру с ценой 100грн/мес.

Воля хотела с меня "+40" грн взять, а получила "-150" грн.

В кабинете приостановил предоставление услуги. На днях поеду - закрою договор.

Старанний
docstat если не секрет, 
какой провайдер ?
  там есть тв +инет ?
Розумник

@semi местный - x-city, надеюсь Воле его не купит, как в свое время Airbites

Старанний

x-city     в г. Ровно нет 🙁

Старанний
@AndreyPopov @Vredinna "Акцент" та "упор" - це не причина не вводити тарифні пакети, які збільшать кількість потенційних клієнтів, тим більш, якщо таке введення не буде коштувати компанія а ні копійки. Замість того, щоб купувати додаткові пакети (які все одно не містять потрібні мені канали) і збільшувати кількість послуг, які я не використовую, я краще перейду на пакет, який не містить мобільного зв'язку.
Магістр

@Олександр1221 ну так а в чем проблема то? переходите.

P.S. на счет "не будет стоить ни копейки" - вы очень сильно заблуждаетесь. даже учет и сопровождение (так называемый биллинг) стоят приличных денег.
а когда у вас в по двадцать разных тарифов в двадцати разных городах - то это уже НЕприличные деньги.

и обратите внимание, что у всех провайдеров в линейке в основном по 3-4 тарифных плана для линейки продуктов, а не 5-10.

Відслідковувач

Добрый день.
Подскажите по какому номеру телефона можно напрямую пообщаться с живым оператором
насчет "оптимизации"??? тарифов? Могу себе позволить перейти на тариф, но не на тот, на
который меня "мигрируют".
Или тут ответьте:
С тарифа 5143, максимум на что могу "мигрировать" - это на 5425 (и то только до следующей "оптимизации").
Возможно ли это?
И также хочется понять как по телефону связаться с живым оператором, может последовательность циферок

в интерактивном меню подскажите, чтоб к нему добраться?

Магістр

@Ferg выбрать связь с оператором можно на четвертом уровне голосового меню.

перейти сейчас вы можете только на действующие тарифы.

на тарифы указанные в таблице миграции  вы перейти не можете!

Старанний
@AndreyPopov В чому проблема - я описав вище, конкретно для Воля проблема буде у втраті доходів. Увесь облік та супровід, як мені вважається, відбувається в автоматичному режимі, а якщо це не так, то це просто зашквар у 21 столітті. Для створення пари-трійки нових тарифних планів не потрібно наймати додаткових робітників, або купувати додаткове обладнання, як провели "актуалізацію" так само можна зробити і це в рамках постійної оптимізації процесів. Посилання, що у інших так само погано, тому і ми не мусимо робити краще - це взагалі якийсь совкізм, недопустимий для працівників маркетингового департаменту.
Магістр

@Олександр1221 этот как раз не "совок" , а стандартная международная маркетинговая политика.

зайдите на сайт любого зарубежного провайдера и вы с удивлением увидите, что у них там тоже в 21 веке по ТРИ тарифа в каждой линейке.

Старанний

"у них там тоже в 21 веке по ТРИ тарифа в каждой линейке" - наприклад як ось і  у нас у Києві :

Знімок екрана (175).png

Старанний
@AndreyPopov,напишите пожалуйста почему модератор Oleg Модератор компании воля не пишет ответы для абонентов про свою же статью---вопросов уйма...когда уже соизволят ответить....... 1.....вы пишете что можно выбрать не все тарифы,а только действ....--цитата ваша ,,перейти сейчас вы можете только на действующие тарифы......на тарифы указанные в таблице миграции вы перейти не можете!,,.почему ........ А в статье выше у Модератор Oleg Модератор-- НЕ ПИШЕТСЯ ПРО ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩИЕ ТАРИФЫ цитата ,,До 01.02.2020 р. абоненти можуть вибрати будь-який інший тарифний план, без плати за перехід.,, 2......напишите пожал...когда появился пакет СТАРТ ТБ +200м\б---он НИКОГДА НЕ БЫЛ ДЕЙСТВУЮЩИМ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ АБОНЕНТОВ.постоянные АБОНЕНТЫ с 17 летним договором ВЕДЬ НЕ ВИНОВАТЫ ,что раньше для постоянных абонентов были только по 100м\бит в цифровых НЕ НДИ пакетах.... -------------ТАК почему пакеты СТАРТ ТБ+200 ДЕШЕВЛЕ аж на 30 грн. от раннего пакета Стартовый тб+100 м\бит ===интернета больше,но он дешевле===ПОЧЕМУ=== и после 1 февраля они будут НАЗЫВАТЬСЯ ОДИНАКОВО специал расширенный,И КОЛ=ВО КАНАЛОВ У НИХ БУДЕТ 115 шт.....А ЦЕНА ХУДШЕГО ПАКЕТА В 100 м\бит Стартовый+100 БУДЕТ ДОРОЖЕ АЖ НА 30 грн ЧЕМ ТОТ ЖЕ ПАКЕТ С ОДИНАКОВЫМ НАЗВАНИЕМ,но по 200 м\бит в старт тб + 200 м\бит===ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ--и тот и тот пакет только цифровой и после 1 февраля они будут ОДИНАКОВЫ ПО НАЗВАНИЮ И КАНАЛАМ---А СКОРОСТИ ИНЕТА РАЗНЫЕ И цена со 100 м\бит БУДЕТ И БЫЛА БОЛЬШЕ АЖ НА 30 грн-----ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО..... НАДО ЧТОБ ВОЛЯ разрешила постоянным абонентам ЛЕГКО и свободно выбрать ПАКЕТ цифровой СТАРТ ТБ +200,который будет ОДИНАКОВЫЙ по названию и кол-ву 115 каналов СО СТАРТОВЫМ +100 но дешевле на 30 грн =====разрешите нам постоянным абонентам с БЕСПРЕРЫВНЫМ 17 летним договором номер 861303 г.Киев СВОБОДНО ВЫБРАТЬ ОДИНАКОВЫЙ,НО БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ ПАКЕТ СТАРТ ТБ +200,который быстрее в инете и ДЕШЕВЛЕ НА 30 ГРН от такого же стартовый +100-----ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО И ЧЕСТНО по отношению к постоянным абонентамс только ЦИФРОВЫМ ПАКЕТОМ----у нас НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СМОТРЕТЬ КАНАЛЫ В АШ-ДИ КАЧЕСТВЕ=== ==помогите пожалуйста --это будет огромный плюс для воли и постоянных абонентов,которые будут с волей еще 100 лет--БУДЬТЕ ДОБРОДУШНЫМИ------у нас НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ смотреть аш-ди каналы,поэтому пакет цифровой и НАМ ПОДХОДИТ ОЧЕНЬ ПАКЕТ СТАРТ ТБ +200 по 239 грн--это на 30 грн дешевле стартового +100 по 269 грн----почему инета меньше в два раза,а цена дороже аж на 30 грн====помогите и спс.....https://volia.com/user/files/2020/02/all/Kyi'v_migr.pdf
Унікальний

ну значит это был пакет на который была миграция и он сейчас не доступен для подключения. хотя, может быть будет ясность с 1 февраля

Магістр

@0855  еще раз: перейти можно только действующие тарифы сейчас

на тарифы, которые указаны как миграционные перейти НЕЛЬЗЯ.
во-первых миграционные тарифы будут только с 01.02.2020
во-вторых они не будут действующими, они миграционные.

отличие миграционных тарифов в том, что для каждого старого тарифа  подбирается "свой" миграционный тариф.

смысл фразы без плати за перехід
в том, что в нормальных условиях, если вы выбираете тариф с меньшей абонентской платой, то с вас разово берут 60 грн. за переход.
а сейчас их брать не будут.