Актуалізація тарифів ВОЛЯ з 1го січня 2021 року

Oleg
Модератор
89505
Шановні абоненти, дякуємо що вибираєте Volia! З 1 січня 2021 року ми актуалізуємо абонентську плату і оптимізуємо тарифну лінійку. Зміна тарифів торкнеться абонентів двох послуг (інтернет і телебачення), трьох послуг (інтернет, телебачення і мобільний зв'язок) та абонентів телебачення (м.Київ, Дніпро, Запоріжжя). Докладніше за посиланням: https://volia.com/ukr/news/article/thank-you-for-choosing-volia/
203 Коментарі
vorname
Відслідковувач
Нет сил уже это терпеть. Буду искать замену Воле,уже просто невозможно оплачивать эти непрерывно возрастающие аппетиты. Да и противно,когда нагло грабят.
Bugaga
Магістр
@vorname, да, дороговато, но где сейчас дешевле. Попробуйте поменять пакет.
DVK
Старанний
Насколько я понял, вся линейка Дискавери и Евроспорта с нового года на Воле не будет транслироваться? Верно ли, что не будет возможности ни в одном из пакетов смотреть: Discovery Channel, Animal Planet, TLC, ID, DTX , Discovery Science, EUROSPORT 1, EUROSPORT 2, EUROSPORT 1 HD, Discovery HD, Discovery Showcase HD, Animal Planet HD, Fine Living, Fine Living HD, Food Network, Travel Channel, Travel Channel HD Сетанта?
eerie
Допитливий
Опять? Ребят, рожа не треснет? Мой пакет с 239 поднимается до 299грн/мес без какого-либо расширения услуг. 300грн за интернет+3гб мобильного интернета+каналы типа "Першого" - серьезно? Прощайте.
thunderbird
Допитливий
Из всех телеканалов я смотрю в основном два : Discovery Channel и National Geographic Wild. К тому же причина, по которой из возможных провайдеров ТВ я выбрал Волю, несмотря на то, что это далеко не самый дешёвый провайдер, как раз из-за того, что только у них был нужный мне Discovery Channel. Теперь, когда его не будет, а ещё и снова повысится стоимость услуг, в моем случае до 340 грн, я откажусь от услуг компании Воля, как только вступит в силу актуализация тарифов.
tomc
Допитливий
А з аналогу Волі канали Discovery зникнуть і взамін нічого не буде, VIPcomedy/megahit/premier в аналогу не буде ?
Wolfling
Розумник
В аналоге в некоторых городах вроде тоже будут новые каналы.
vitusya
Допитливий
Акція "Львів: Super Spicy з Воля Smart HD Special + 100 Мбiт/c" до 30.11.2021 р. Львів: Воля Smart HD Special + 100 Мбiт/c скажіть чи зросте плата якщо акція до грудня 2021року🤔?Дякую.
dedvlad
Кмітливий
Дебіли--хто думає про людей --нафіг мені за пару анологови які я бачу , а інші ні-- , правда від волі- є-100 мг інета-які може дешевші є інших є провайдерів
dedvlad
Кмітливий
Может , кто забыл- монополист воля, В Киеве есть и ланеты и др провайдеры--в львове -кабель- ВОЛЯ--и протянуто все провода по всей хате--и что?..Ясное дело на др провайдер- а дроты хай о коммунизме напоминают
krainska82
Допитливий
Волю було обрано серед інших провайдерів тільки завдяки каналам Discovery. А тепер Воля просто відмовляється від Discovery без альтернативних варіантів перегляду саме Discovery. Політика Волі не зрозуміла. В результаті тепер потрібно відмовлятись від Волі і переходити до конкурентів, які надають можливість насолоджуватись каналами Discovery.
dedvlad
Кмітливий
Саме цікаве в Вашому комі- про-Discovery, я не маю цифру- пакет аналог, -- там такого каналу не маю--і плачу майже 300 гр за що?, а тепер ще+ 50, за що? Чекати маска з інетом? а тв- альтернатива Т2?
dedvlad
Кмітливий
Років, з два- три, тому, я вже запитував і в цій спільноті- і адмінів і навідь спілкувався з власником- вже тоді зрозумів- компанія і бренд ВОЛЯ- не в Україні...Посилки на Discovery, то не відповідає дійсності..Воля була створена в Львові- мала назву- Львів КТБ, а потім ії "прихватизували" хлопи з киевською пропискую в офшорах , якоїсь" панами"--тепер хочуть перепродати (див в гуглі про компанію--там все є) ВОЛЯ- була Вільною, зараз офшор
Humble
Модератор

@dedvlad @krainska82 Добрий день!

Ми додаємо популярні канали Viasat замість каналів групи Discovery з 01 січня 2021 року. Це обумовлено тим, що з кожним місяцем збільшується кількість користувачів, які вважають за краще дивитися художні фільми -цінителі фільмового жанру. За даними Bigdata.ua, телеперегляд фільмових каналів жителів України в два рази вище, в порівнянні з пізнавальними. Серед них лідирують TV 1000 East, TV 1000 Action East, ViP Comedy, VIP Megahit HD.Тому наше рішення обґрунтоване бажанням задовольнити потреби більшої аудиторії користувачів і дати їй можливість вибору. Так як документальний контент зараз доступний на багатьох майданчиках, в тому числі Youtube, а якісний фільмовий можливо отримувати лише за передплатою -ми розширюємо нашу онлайн бібліотеку, додаючи більше легального цікавого контенту.

Вуфер
Відслідковувач
И вот опять, не успевает пройти еще один год как к нам прилетает очередная "актуализация" тарифов! Все бы ничего если бы просто изменилась немного стоимость, ну добавили бы пару плюшек, как у нас любят делать операторы мобильной связи. Но в этот раз нужно было выбросить из всех пакетов именно те каналы, которых и так немного осталось (действительно стоящие внимания, развивающие, расширяющие кругозор), по надуманной причине из разряда "это никому не интересно, этого полно на ютубе"! И это ведь не в первый раз когда у Воли из перечня транслируемых каналов по той или иной причине выбрасываются хорошие, интересные каналы, а в замен или какой-то хлам или вообще ничего. Раньше терпел, ведь оставалось еще несколько каналов, которые интересовали. Но их со временем становилось все меньше и меньше. По факту из нескольких сотен телеканалов смотреть можно не более десятка, остальное - мертвый груз. А с января и того десятка уже не будет. Стоит ли оно того?
Тим Тимыч
Допитливий
Подскажите. Возможно ли поменять тарифный план Інтернет всюди + Кіно special на Інтернет всюди PRO ?
UMC_2
Відслідковувач
Де можна дізнатись об'єктивну відповідь які сами канали заберуть з мого теперішнього пакету, та які додадуть і які взагалі будуть? Відповідь на це питання я не отримав у клубі. https://club.volia.com/t5/Portal-abonenta-Miy-kabinet/Hochu-diznatis-ves-spisok-poslug-yaki-vhoditim...
Humble
Модератор

@Вуфер Добрый день!

Мы добавляем популярные каналы Viasat вместо каналов группы Discoveryс 01 января 2021 года. Это обусловлено тем, что с каждым месяцем увеличивается количество пользователей, которые предпочитают смотреть художественные фильмы –ценители фильмового жанра. По данным Bigdata.ua, телесмотрение фильмовых каналов жителей Украины в два раза выше, по сравнению с познавательными. Среди них лидируютTV 1000 East, TV 1000 Action East, ViP Comedy, VIP Megahit HD.Поэтому наше решение обосновано желанием удовлетворить потребности большей аудитории пользователей и дать ей возможность выбора. Так как документальный контент сейчас доступен на многих площадках, в том числе Youtube, а качественный фильмовый возможно получать только по подписке -мы расширяем нашу онлайн библиотеку, добавляя больше легального интересного контента.

Humble
Модератор

@Тим Тимыч Добрый день!

На данный момент, вся доступная информацияпо по тарифным пакетам есть на сайте: https://zaporozhye.ex.volia.com/user/files/2020/12/all/Zaporizhzhja_migr.pdf

В личном кабинете, вы всегда можете выбрать себе тарифный план, ознакомиться с его стоимостью и наполнением. И благодаря программе лояльности «Мои бонусы» у вас есть возможность зарабатывать баллы и обменивать их на дополнительные услуги.

Humble
Модератор

@UMC_2 Добрий день!

На даний момент, вся доступна інформація по ТП є на сайті: https://zaporozhye.ex.volia.com/user/files/2020/12/all/Zaporizhzhja_migr.pdf

fenomius
Відслідковувач
Группу Дискавери убрали- буду уходить.
UMC_2
Відслідковувач
@Humble щиро вдячний за допомогу у вирішенні питання.
Humble
Модератор

@fenomius Добрый день!

Очень жаль, что вы приняли такое решение. Информация передана в ответственный отдел. В течении 1-2 дня вам перезвонит менеджер компании для предоставления консультации по отказу от услуг. Ожидайте, пожалуйста, звонка

Mishaoff
Допитливий
Закінчується кошти і відключаюсь. У батьків в селі таке ж телебачення з інтернетом 150 грн/міс 5 пристроїв, в мене в м. Луцьк багатоквартирний будинок вийде 300 грн. Інші провайдери пропонують ці ж послуги за 100-150 грн + Мегого (в мільйон раз кращий контент) 80 грн/міс. Економія і якість. А тут немає за що платити
Humble
Модератор

@Mishaoff Добрий день!  Дуже шкода, що ви прийняли таке рішення.

Інформація передана в відповідальний відділ. Протягом 1-2 днів вам зателефонує менеджер компанії для надання консультації, щодо відмови від послуг. Очікуйте, будь ласка, дзвінка.

Spd
Допитливий
Я конечно все понимаю но это уже перебор!!! В своем кабинете нет выбора пакетов, для замены этому обдирающему пакету за 350 грв (интернет+тв(аналог)). Жду звонка менеджеров для решения проблемы!!! Смотреть каналы в мыле за 350 грв. красота)))).
flyover
Допитливий
Воля прощай, воля прости...
Humble
Модератор

@6730 Добрый день!

Информация передана в ответственный отдел. В течении 1-2 дня вам перезвонит менеджер компании для предоставления консультации. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

faber
Допитливий
Discovery и Animal Planet были единственными каналами, которые я смотрел на этом пакете. Теперь и их убрали. Ну неужели нельзя убрать бесполезные музыкальные каналы или бессмысленные политические? Почему именно пакет Discovery? Ну а так выход один - только отключаться от вас, жаль...
thunderbird
Допитливий
Тоже отключаюсь от вас
900925957
Допитливий
Хочу отключить телевидение номер дог. 900925957 ,и оставить только интернет!
Humble
Модератор

@faber 

Мы добавляем популярные каналы Viasat вместо каналов группы Discoveryс 01 января 2021 года. Это обусловлено тем, что с каждым месяцем увеличивается количество пользователей, которые предпочитают смотреть художественные фильмы –ценители фильмового жанра. По данным Bigdata.ua, телесмотрение фильмовых каналов жителей Украины в два раза выше, по сравнению с познавательными. Среди них лидируютTV 1000 East, TV 1000 Action East, ViP Comedy, VIP Megahit HD.Поэтому наше решение обосновано желанием удовлетворить потребности большей аудитории пользователей и дать ей возможность выбора. Так как документальный контент сейчас доступен на многих площадках, в том числе Youtube, а качественный фильмовый возможно получать только по подписке -мы расширяем нашу онлайн библиотеку, добавляя больше легального интересного контента

Очень жаль, что вы приняли такое решение. Информация передана в ответственный отдел. В течении 1-2 дня вам перезвонит менеджер компании для предоставления консультации по отказу от услуг. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

Humble
Модератор

@thunderbird

Добрый день!

Очень жаль, что вы приняли такое решение, информация передана в ответственный отдел. В течении 1-2 дня вам перезвонит менеджер компании для предоставления консультации по отказу от услуг. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

Humble
Модератор

@900925957

Добрый день!

Очень жаль, что вы приняли такое решение, информация передана в ответственный отдел. В течении 1-2 дня вам перезвонит менеджер компании для предоставления консультации по отказу от одной из услуг. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

PaulV
Старанний
@Humble "Поэтому наше решение обосновано желанием удовлетворить потребности большей аудитории пользователей и дать ей возможность выбора" Если бы так оно и было, то логично было бы выделить удаляемые каналы в отдельный дополнительный пакет (как сейчас есть отдельно Спорт, Эротика, Музыка и т.п.). И вот тогда бы выбор действительно был. Хочешь Discovery - платишь больше, не хочешь не платишь. При этом если честно признать, что каналы стали дорогими у производителя и поэтому не могут быть в базовой части, а не то что это все ради нашего блага, то и недовольства было бы меньше.
a.bukhansky
Допитливий
Я також окрім пакетів діскавері та іноді євроспорт нічого не дивився, тепер їх всіх забирають з мого пакету (18 каналів), натомість додають 3 і хочуть за це ще абонплату на 40 грн більше щомісячно. Мені тепер це телебачення оплачувати взагалі немає змісту. Які пакети будуть з 1 січня Інтернет+Lifecell без телебачення?
speedygod
Допитливий
очень жаль. Группа Дискавери единственные каналы, которые мы смотрели. Виасат слабая замена Дискавери. После НГ будем отключаться и искать провайдера с поддержкой Дискавери. По крайней мере от ТВ точно. В таком виде оно нам не интересно. Остальные каналы есть почти у всех.
bujuju
Допитливий
Поясните пожалуйста по Сетанте, останется или тоже уходит? Днепр.
Regulus
Модератор

bujuju, добрый день.

С вашего тарифа, канал "Setanta Sport" будет исключен.

В связи с пересмотром условий договора, канал "Setanta Sport" будет доступен на следующих тарифах:

1) Премиальные тарифы (PowerTime, Premium HD, премиальный);

2) Тематические тарифы (Спорт HD);

3) Дополнительный пакет «Спорт».

Также ведутся подготовительные работы по добавлению канала в отдельные ТВ продукты (дополнительные пакеты и услуги).

PaulV
Старанний
Получается Fine Living HD входит в группу каналов Disсovery и тоже будет убран из пакетов? . Еще вопрос. В новости написано, что "Изменение тарифов затронет абонентов двух услуг (интернет и телевиденье), трех услуг (интернет, телевиденье и мобильная связь) и абонентов телевиденья (г. Киев, Днепр, Запорожье)." Значит ли это, что если я абонент одной услуги - телевиденье и я живу в г. Харьков, то изменений пока (в январе) не будет? Но все-равно будет, но несколько позже? . И можно ли узнать, что ожидает мой пакет "Оптимальный HD" ? Потому что из того что приведено на https://kharkov.ex.volia.com/rus/subscribe/tariffs/ узнать ничего нельзя т.к. в файле "Тарифы, действующие с 1 января 2021 года" приведены только те тарифы, которые изменяются в январе. Можно только догадываться, что по идее уйдут: Discovery Channel, Animal Planet, TLC, ID, DTX , Discovery Science, EUROSPORT 1, EUROSPORT 2, EUROSPORT 1 HD, Discovery HD, Discovery Showcase HD, Animal Planet HD, Fine Living, Fine Living HD, Food Network, Travel Channel, Travel Channel HD ,Setanta Sport А добавятся: TV1000, Viasat Explore, Epic Drama, TV1000 World Kino, VIP Comedy, TV1000 Action, Viasat Nature, Viasat History, Viasat Sport, Star Family, Nick Junior, Cine+Mix Так?
Веня
Допитливий
С группой каналов Дискаври уже все понятно, очень-очень жаль 😞 😞 😞 Это было единственное, что можно было смотреть. А что касается EUROSPORT 1 и EUROSPORT 2 ?!?!?! Их тоже не будет ни в одном из пакетов, даже дополнительных??? Если и Евроспортов не будет, отключусь, т.к. не вижу смысла в таком ТВ.
semi
Розумник
Discovery уберают !?? да ещё и цену повышают на 50 грн да нафиг кому ваши услуги такие !
dedvlad
Кмітливий
Мда..Вот читаю я тут всю дискуссию, и не могу понять, о чем речь? Вопрос то был прост- ПОЧЕМУ УВЕЛИЧИЛИ ТАРИФ в простом аналог пакете- где 46 каналов и 100мг инета?..Всякие там спорты кина и пр. за отдельную плату есть и были? я ими не пользуюсь. Тут развернулась дискуссия о тарифной политике Всей Воли, и разных пакетов, для которые-есть доп оплата- ВОПРОС О ОСНОВНОМ ТАРИФЕ-Базовом
dedvlad
Кмітливий
Выходит, на все тарифы и пакеты," умные" хозяева Воля взяли и накинули по 50 гр--типа мы-бедные и нас какой то Дискаври обидел, мы с ним не поделились--было бы смешно- если бы не горько--Умирает ВОЛЯ
semi
Розумник
у меня базовый и 100мг инета повышение на 50 грн и Discovery уберают. спасибо блин вам хозяева хреновы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P4elka
Модератор

Доброго дня semi. відповідь надана в приватному повідомленні.

4979085
Відслідковувач
Нахрін не здався ваш віасат. Єдине що дивився - це Діскавері. Якщо ви прибираєте популярні канали, а додаєте лайно, то звідки прибавка в ціні на 25% ????? Зажерлися, упирі ...
олег2308
Допитливий
Если забрали EUROSPORT 1 и EUROSPORT 2 тогда добавте "Setanta Sport+"
Barrem
Старанний
Я думаю, что "Сетанта +" не добавится, т.к. она идет в разрез интересам Ахметова, который покупает "Волю".
semi
Розумник
Немає більше що сказати-слів немає... Потрібно рішення шукати... Може хто знає де краще і дешевше ! Напишіть будь-ласка !