Промо-перегляд від ВОЛЯ на честь Дня незалежності України

Модератор
832

воля.jpgПромо-перегляд з 24 по 26 серпняПрапор України На честь Дня незалежності України, з 24 по 26 серпня 2018 року включно, даруємо абонентам цифрового телебачення необмежений доступ до ексклюзивного контенту в найкращій якості!  Прапор України

Ви зможете насолодитися переглядом всіх телеканалів*, які доступні в наших пакетах. А користувачі ОТТ обладнання отримають доступ ще й до онлайн-кінотеатру Кіно  Воля Cinema.  Попкорн

Для того, щоб отримати промо-доступ до телеканалів, необхідно налаштувати свій тюнер. Детальніше про налаштування читайте в інструкціїЗліва

Для абонентів OTT (гібриди і ip) досить перезавантажити SMART ТВ-тюнер (вимкнути з мережі на кілька хвилин для перезавантаження списку доступних каналів). 

* Доступ відкритий до всіх телеканалів, окрім каналів Футбол 1 HD, Футбол 2 HD і каналів додаткового пакету «Нічний» для абонентів, які отримують в цифровому форматі послугу доступу до пакетів телепрограм і послугу «ТБ + Інтернет», а також до бібліотеки «Воля Cinema» для користувачів інтерактивного телебачення.

Святкуймо разом! Хлопавка

11 Коментарі
Ентузіаст

а подробнее = что делать с камаем

и какие каналы будут какие нет

Формулировка у вас очень обтекаемая и не о чем!!!

Гуру

А по мне - все понятно. 
У вас Камай - это Гибрид или ОТТ, значит надо будет просто перезагрузить тюнер 24го. 

Открыты будут все каналы, кроме Футбол 1 HD, Футбол 2 HD і каналів додаткового пакету «Нічний»

Гуру

@yarik97 так я ж читал от туда же и все понял! 

вот:
Ви зможете насолодитися переглядом всіх телеканалів*, які доступні в наших пакетах. А користувачі ОТТ обладнання отримають доступ ще й до онлайн-кінотеатру Воля Cinema.
Доступ відкритий до всіх телеканалів, окрім каналів Футбол 1 HD, Футбол 2 HD і каналів...

и вот:

Для абонентів OTT (гібриди і ip) досить перезавантажити SMART ТВ-тюнер (вимкнути з мережі на кілька хвилин для перезавантаження списку доступних каналів).

Магістр

@yarik97 оно и сразу было понятно, потому что в ОТТ-тюнер (к которым относится и ваш Камай) плейлист загружается при запуске

поэтому, чтобы получить обновленный плейлист с открытыми каналами, надо просто выключить приставку и снова включить, но делать это не заранее, а в заданный день (когда уже доступ будет открыт)

(ну, если не поможет -- сделать ей ресет, но это вряд ли понадобится)

Магістр

@_zaborovsky на самом деле там всегда есть плейлист со ВСЕМИ каналами.

по крайней мере на гибридных точно.

и я могу сказать, что я никогда и не перегружал свои приставки - на них прописывались права доступа и каналы показывали.

может перегрузить необходимо, чтобы начал показывать кинотеатр Воля Cinema? чтобы прошла его авторизация.

Ентузіаст

а вот это подробнее - что это где это и как это

и все ли платное - ничего не понятно

Магістр

на Entone Kamai жмете кнопку Menu  на пульте и в нижнем ряду выбирает пункт Кинотеатр (там "хлопушка" киношная нарисована)

там есть бесплатный MeGoGo (всегда)
все остальные он-лайн кинотеатры платные: Воля Cinema и Воля Мегахит

Воля Cinema стоит или 30грн/мес или входит в доп.пакеты  типа Воля Cinema+ или в основные Воля Turbo, Воля PowerTime, Воля Premium

Воля Мегахит - это всегда платный сервис заказа фильма с возможностью прсомотра его в течении двух дней.

Ентузіаст

а вот у меня нету - пока - не знаю причины

Магістр

з 24 по 26 серпня 2018 року включно

сегодня 21-е

P.S. если у вас "молдовская" прошивка, то может и не быть вовсе.

Ентузіаст

спасибо понял - кстати я фигею от нового дизайна - и от сложного сюда попадания

Ентузіаст

и вам ещё раз повторюсь - у меня волевская прошивка - камай куплен на рынке кардачи
СПАСИБО ЕМУ!!!