Увага! З 1 серпня 2016р змінюються умови надання послуг компанії!

Магістр
42426

Шановні абоненти!

Ми постійно вдосконалюємо наші сервіси, розширюємо спектр всесвітньовідомих телеканалів, наповнюємо пакети послуг якісним контентом, інвестуємо в розвиток інновацій і відкриваємо нові центри сучасних технологій по всій Україні. Ми змінюємо існуючу абонентну плату та оплату за додаткові послуги, щоб зробити наші продукти ще більш цікавими за наповненням та підтримувати високу якість їхнього надання й рівень сервісу.

Звертаємо Вашу увагу!

З 1 серпня 2016 року змінюється розмір абонентної плати за телекомунікаційні послуги та додаткові послуги. Детальніше про зміни та інформацію про нові вигідні можливості дізнавайтеся, будь ласка, на Порталі абонента «Мій кабінет», у спільноті «ВОЛЯ Клуб» чи у розділі «Прейскуранти» на сайті volia.com.

Ці зміни дозволять нам і надалі покращувати якість послуг, пропонуючи Вам кращий світовий і український контент на будь-який смак: розважальні, освітні, спортивні, тематичні та інші телеканали, а також високошвидкісний Інтернет. Вже сьогодні нашим абонентам доступні понад 200 телеканалів, і цей список продовжує розширюватися. Так, лише за останні місяці ми запустили в пакетах популярні світові і українські телеканали – АМС, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport HD, Museum HD, Терра, Епоха, Наука, Мilady Television і власний дитячий телеканал CINE+ Kids. Завдяки співпраці з АМС наші глядачі можуть переглядати культові серіали, такі як «Пуститися берега» (Breaking Bad), «Бійтеся ходячих мерців» (Fear The Walking Dead), «Зупинись і гори» (Halt and Catch Fire) з якісною українською озвучкою.

Кращий контент від дитячих кіностудій світу тепер доступний на власному каналі компанії CINE+ Kids, в розробці програм якого враховано вікові категорії дітей та їхні уподобання. ВОЛЯ CINE+ Kids став першим в Україні телеканалом, що транслюється в HD форматі.

Лише у нас на каналах Eurosport Ви маєте можливість вболівати за українських тенісистів на Вімблдонському турнірі, а найближчим часом шанувальники спорту зможуть дивитися останні новини зі світу спортивних подій на телеканалі EurosportNews.

Ми розпочали ретрансляцію каналів Playboy TV, Erox HD і Erotica TV. Телеканали транслюються тільки в нічний час в окремому додатковому пакеті «Нічний», що доступний для передплати виключно особам, які досягли 18 років.

Кожен третій абонент дивиться телебачення у високій якості – HD. В пакетах ВОЛІ представлено найбільший в Україні вибір HD- каналів – 30. З 1 липня 2016 року всі наші нові пакети будуть містити HD- канали і новим клієнтам надаватиметься HD-обладнання.

Більшість Центрів сучасних технологій вже працює в новому форматі, і ми продовжуємо відкривати концептуально нові точки обслуговування з інноваційними можливостями в зручних локаціях у всіх містах України.

Ми продовжуємо розвивати канали онлайн-самообслуговування – Портал абонента «Мій кабінет» і спільноту користувачів «ВОЛЯ клуб», які дозволяють швидко і якісно вирішувати будь-які питання, пов'язані з послугами ВОЛІ. Портал самообслуговування «Мій кабінет» визнано кращим міжнародним проектом на Міжнародній конференції з клієнтського досвіду в Будапешті. Сьогодні ним користується кожен другий абонент компанії.

Дякуємо, що обрали ВОЛЮ!

190 Коментарі
Магістр

если это больше 24-х часов, тогда можете писать заявление на перерасчет

Відслідковувач

От интернета "Воли" отказался 3 года Назад. ТВ - из 100 каналов смотрю примерно 8 постоянно и штук 5 изредка. Все нормальные каналы загнали в самый дорогой пакет. Жду скоро зайдет вдом другой провайдер ТВ каналы теже даже те которые "Воля" убрала ЦЕНА на 50% ниже !!!  Ввели свои каналы Воля + ... крутят одно и тоже месяцами!!!!! УХОЖУ к др. провайдеру. Зажрались.

Висвітлювач

@1vova свои каналы "Воля+" можно и отключить, если не интересно и дорого. Для интереса и сравнения сколько вы сейчас платите за 100 каналов, из которых только 8 и 5 смотрите? Сколько готовы будете заплатить за отдельно только те каналы, которые вам нравятся? Конечно другой провайдер вам сделает на 50% дешевле, только поначалу чтобы привлечь клиента так сказать, а потом когда прикормит к своим каналам, поглядим что с ценой произойдет. Сколько сейчас стоит пачка сигарет, проезд в маршрутке? Этим приходится пользоваться каждый день, воля гривен на 10 в месяц цену подняла и началось нытьё.

Висвітлювач

Мой ребенок обожает мультики. Канал CINE + Kids для меня просто находка! Я могу спокойно на часок оставить малого и поделать домашние дела.

Ентузіаст

вобщето повысили не на много с учетом всех других повышений по всем услугам и комуналку, десять гривень в месяц сейчас как пять копеек

Висвітлювач

Мультики это жесть, мы с малыми залипаем на целый день бывает. Кинули покрывало на пол, налили любимого лимонадика, включили CINE + Kids и понеслась. Что еще делать в такую жару :womanhappy:

Висвітлювач

Мультики это жесть, мы с малыми залипаем на целый день бывает. Кинули покрывало на пол, налили любимого лимонадика, включили CINE + Kids и понеслась. Что еще делать в такую жару Веселый (женский)
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Ох, как хочеться стабильности во всём!!!

Допитливий

Да уж!

Весьма порадовала "дискриминация" при увеличени стоимости пакета:

пакет "Лёгкий": с 40 до 48грн. (20%)

пакет "Социальный" (для инвалидов): с 19 до 27грн. (43%).

Уважаемые коммерсанты "ВОЛИ" - неужели Вы думаете, что у инвалидов, которые используют такой пакет, на 43% доход увеличился, чтобы так стоимость поднимать?

Висвітлювач

Все хотят, чтобы было хорошо и дешево, но это нереально. С  такой «экономией» потом получаешь непонятно-что с помехами, «снежинками» и сериалами про «ментов»…

Магістр
Уж лучше "про ментов", чем "Санта Барбару" или как на 1+1 какой то бесконечный турецкий сериал. :) Я и названия уже не помню.
Висвітлювач

@Юрий_М нормальные турецкие сериалы :smileyhappy: хоть какое-то разнообразие, а то голивуд и боливуд, выбрать особо нечего :smileyhappy: 

Магістр
@Tinker Bell возможно Вы и правы, но я не смог себя заставить смотреть Боливуд. Мне хватило "Зиты и Гиты" в кинотеатре. Чтобы они не "наснимали", не могу и все. :))
Висвітлювач

@Юрий_М Зита и Гита :smileyhappy: до сих пор в памяти как только речь заходит про боливуд :smileyhappy: Одно время "новый канал" показывал к примеру одни только немецкие фильмы-сериалы, они тоже были чуть-ли не копиями голивудских, но уже совсем другое дело, нет приевшихся фейсов, плюс своя изюминка местного колорита. Все познается в сравнении.

Магістр
А "Танцор диско" ? Куда там Голливуду.... :))))))
Висвітлювач

вне всякой конкуренции :smileylol:

Унікальний

Есть предложение...:manhappy: сделать не 5, а 10 дней "промо-просмотра" !

Ну и + "Выгоды за оплату вовремя" - скидка.

Висвітлювач

А за предоплату на год-пол года промо-просмотра на шару :smileylol: и статус какой нибудь по серьезней в стиле "при дозвоне в колцентр принимать вне очереди"-класс :smileywink:

Унікальний

Кто возьмет квитанций пачку тот получит Водокачку ))) или чашечка ароматного кофе при посещении офиса ))) чтоб не скучно в очереди сидеть ))) и печеньку с предсказаниями ))) 

Магістр

@raisa_zax между прочим, толковая идея

у местных провайдеров такое есть и уже давно

авансом оплачиваешь абонплату по действующему тарифу за 11 месяцев вперед и +1 месяц получаешь бесплатно

Відслідковувач

Не могу не вставить и свои пять копеек по поводу "все улучшающегося" сервиса воли. Не буду об обоснованности тарифов и наполненности каналов - об этом только ленивый не упоминал. Удивляет, почему мало возмущения по поводу факта внесения в абонплату платы за аренду оборудования при наличии выкупленного (у воли же) своего, который (факт внесения) докатился сейчас и до HD. Кто-то действительно думает, что абонплата - это только пакет телекоммуникационных услуг, а оборудование - в бесплатное пользование? По-моему, даже воля не отрицает обратного, используя слово "внесено". Это все-равно, что задекларировать: "Компания будет взимать плату за услугу N, не оказывая ее". Или я чего-то не понимаю?

Я, конечно, понимаю, что не хочешь такого отношения - отказывайся, но... хочется прикоснуться к цивилизации.

Гуру

vljjj у кого оно вывкуплено то? У большинства и у меня в том числе давно всё в аренде. Проще и себе дешевле, не парится с его ремонтом, а поменял и всё. 

Жаль Сам-модуль в аренду нельзя, я бы и его взял, а покупать это давно перебор. Мне тем воля и нравится, что при подключении не надо покупать дорогущие тюнера и сам-модуль не обязателен к покупке, а платишь абонплату в месяц и не переживаешь. Главное чтоб всё работало. 

А вот предложение оплати на пару месяцев вперед и получи бонус мне тоже нравится. 

Допитливий

Не страшно было бы повышение на 10 грн., если бы пяток нормальных каналов (типа Viasat) добавили. Один АМС - маловато... 

Магістр

А мне гуд, что каналы Eurosport добавили.

Відслідковувач

Surf  вот про САМ-модуль то и речь как раз. Если бы при его покупке мне сказали, что скоро я буду платить в т.ч. и за аренду, я бы посмеялась, наивняга. Вот в таких мелочах и вся воля.

Магістр

@vljjj вот интересно это вы о чем?

то что цена на электричество с июля стала 2,05, а с сентября будет 2,20 - это "мелочи"

зато вы считаете, что вас типа заставляют платить за "аренду какого-то обрудования".

фраза "аренда включена" - это бонус от компании.

посмотрите тариф Премиальный HD -  там в стоимость включено 5 (пять) точек просмотра и аренда 1 HD и 4-х обычных тюнеров - так что теперь?
 если абонент подключит 4 точки просмотра и возьмет для них 1+3 тюнера, то по вашей логике он должен сидеть и отбиваться от "жабы" что он "переплачивает" одну точку просмотра и одну аренду?

Магістр

Андрей, последний абзац мне совсем не нравился. :manhappy:

А на счет аренды оборудования, скажу так, - Принять, как действительность. Шары нет и не предвидится. :manfrustrated:

Ну и для обсуждения, а если захочу 2 HD & 3 SD? дадут? :manhappy:

Магістр

@Юрий_М второй HD за 15грн/мес дадут

Гуру

vljjj а й да бросьте. Вы реально думаете, что вас цена аренды спасла бы в этом случае? и на сколько? 

ну купил я СаМ модуль, плачу за пакет так же как и Вы не покупая его, но вот в том то и прикол, что если бы он был в аренду за доп оплату, то как вы думаете разница в цене была бы ощутима? Думаю вряд ли и мне бы еще пришлось за него доплачивать, так зачем мне такой цирк нужен? ... 

Большинство не покупают, а берут в аренду тюнера бесплатно, ибо иначе дорого...

Те кто может купить САМ модуль, то имеет телик со слотом для него, а нынче такие телики в такой цене, что абонплата за пакет не так уж велика, как кажется. А по сравнению с будущей ценой на комуналку нервно курит в сторонке. Бо это будет капец. 

Ничего личного....  просто вспомнил про плату за воздух в перце

Спойлер
На рынке. Палатка, где торгует грузин. Овощи свежие, очередь набралась и довольно большая. Черед доходит до дамы лет 40, и у нее завязывается диалог с продавцом:
- Килограмм болгарского перца. Скидочку сделаете?
- (окидывая взглядом очередь и понимая, что сейчас все попросят) Извините, продаю, как есть.
- Но у Вас же в болгарском перце ВОЗДУХ!
Грузин выпал в прострацию секунды на три. Очевидно, что за весь стаж работы с таким заявлением к нему обратились впервые.
- Конечно, как у всех.
- Воздух же тоже имеет свой вес, получается, я вам немного за воздух заплатила! Чуть могли бы и скинуть.
Грузин получил «FATAL ERROR», выдав синий экран смерти, но перезагрузившись, неожиданно для всех, достойно парировал:
- Девушка, там воздух такой же, как и снаружи! А снаружи воздух объемом = площадь весов умноженная на высоту атмосферы. И весь он давит на весы. И если я от килограмма отниму вес этого воздуха, то Вам буду должен две квартиры! А учитывая мой доход, мне проще будет на Вас жениться!
Дамочка расплатилась и убежала вся красная, под плохо сдерживаемый смех очереди. Грузин от перенапряжения вытер пот со лба и добавил:
- И вправду, Арсений Яковлевич, пригодилась ваша физика!
Магістр

А "поменять" SD на HD?  Или вариант с существующим САМ модулем (HD)?

Я понимаю, что цена тюнеров разная, но и сейчас не начало 90-х  да и цифра, не совсем цифра (даже в сравнении с DVB-S).  А если учесть,что некоторым "живчикам" (тюнерам) можно и юбилей справлять 5,10 лет., то 4 SD  б\у тюнера вообще должны быть бесплатно, потому как "самортизированы".  

Я не говорю, что нужно брать именно все 5, но а учитывая стомость пакета, брать нужно "по-полной",  потому как "за все уплачено" (посчитано и всунуто в стоимость пакета, я говорю о Премиальном НД ) :manhappy:

Этот вопрос в общем то к Компании.

Магістр

@Юрий_М если у вас САМ модуль, то в пакете Премиальный HD все равно один HD тюнер будет.

доп.точки просмотра и аренда тюнера - это две разные статьи расходов 😉

Магістр

@AndreyPopov но ведь "включено" 1 +4. А САМ это 2-я точка для HD. сумма не изменится, но думаю таким вопросом кого то в центре обслуживания введу в состояние ступора.:manhappy:

Карту доступа нужно приписывать будет и для HD каналов :manhappy:

Старанний

А я не понял, как же все-таки изменится стоимость моего ТП. У меня «Украина» — в прейскурантах указано, что месячная абонплата всего 26 грн/мес, а в кабинете уже нарисовали 68 грн/мес, что аж на 20 грн дороже, чем я платил до 1 августа. Набор каналов не изменился. С чего вдруг подорожание почти на 30 %?

Старанний

@Athirn вы про эту украину пишите

Київ Цифрове ТБ 302/2 Україна (302/2) 48 68? вверху ссылка на прейскурант есть

Звертаємо Вашу увагу!

З 1 серпня 2016 року змінюється розмір абонентної плати за телекомунікаційні послуги та додаткові послуги. Детальніше про зміни та інформацію про нові вигідні можливості дізнавайтеся, будь ласка, на Порталі абонента «Мій кабінет», у спільноті «ВОЛЯ Клуб» чи у розділі «Прейскуранти» на сайті volia.com.

Магістр

@Athirn вы путатет Соціальний пакет "Україна" для песионеров и инваливадов, с пакетом "Україна"!!!

Старанний

Ну вот видите, какая с этими пакетами путаница. А мой пакет где? Среди пакетов на сайте «Воли» его нет, в прейскурантах не смог найти. Я про него знаю только из своего кабинета, и знаю только название, стоимость и число каналов — все. Почему он дороже соразмерного «Легкого» — тайна, которая не должна достаться врагу.

@Amika, вверху ссылку на прейскурант видел — богатейшая коллекция PDF-файлов. Какой конкретно из них вы советуете прочесть?

Магістр

@Athirn а потому что надо было давно перейти на новую тарифную сетку - на тот же пакет Легкий

Старанний

@AndreyPopov, а мне кто-то предлагал это сделать, объяснял, почему это для меня было бы лучше?

Допитливий

хммм...я с какого дива повысилась арендная плата за тв-тюнер? Он стал новее, он стремится к лучшему качеству....Нет. Просто тебя решили обуть.

Досвідчений

@jullius давно уже основные пакеты цифры без аренды декодеров. Просто нужно осовременнить свой тариф и все, зачем платить дважды, при чем тут "обуть" - рыночные отношения, вот такой капитализм, главная цель которого-заработать себе мешок золотых.

Магістр

@Athirn это ваша "головная боль" считать деньги в "вашем кармане". никто за вас их считать не будет.

вы должны сами следить, что и как вам выгодней!

@jullius объясняя популярно. существующий парк тюнер "снашивается" - приходит в негодность. то что ПЯТЬ лет назад закупалось по курсу 8 (восемь), теперь закупается по курсу 25 (двадцать пять), так что реально аренда должна быть не 10 или 15 грн./мес, а 30-50 грн./мес

Висвітлювач

бывает надоедают звонками операторы и предлагают всякие новые тарифы, акции и условия "я вас щас расскажу о выгодах..."-что мы обычно отвечаем "да мне не интересно,не звоните-не отвлекайте", а зайти на сайт и посмотреть самому все времени не хватает,кто ж виноват,что уже миллион раз поменяли линейки-тарифы, оборудование новые модели всякие, но мы любим стабильность сидим на дореволюционном тп,подкидывая дровишки в декодер вместо электричества.зачем что-то менять и так сойдет

Магістр

@raisa_zax ну обычно когда оператор звонит предложить акцию или новые условия, то в этом случае все направлено на то, чтобы вы потом позже заплатили БОЛЬШЕ, чем платите сейчас.

никто и никогда не будет вам звонить и предлагать, чтобы вы заплатили меньше 😉

Висвітлювач

@AndreyPopov ну если правильно "поучаствовать в акции" то можно и съэкономить прилично, разве не так :smileywink: а потом прыгнуть на пакет подешевле,некоторые умудряются вытащить для себя выгоду отовсюду, а не лениться и ждать что кто-то придет и сделает "хорошо". По крайней мере, помню хорошо один переход на новую сетку тарифов, как вы говорите, так они конечно поднадостали: письмами забомбили ящик, звонили мастера домой предлагали за гривну чтоб сразу и модем поменять... Главное не лениться, раз в месяц за услуги все платят, зашел на сайт посмотрел чего там новенького :smileyhappy:

Магістр

@raisa_zax конечно можно правильно участвовать и нужно правильно участвовать!

но как я написал выше:
наша  "головная боль" считать деньги в "нашем кармане".

Висвітлювач

@AndreyPopov это да :smileyhappy: 

Допитливий

Здравствуйте. Я являюсь абонентом Воли уже очень длительное время, даже по 2 договорам, но уже думаю отказаться от ваших услуг. Очень сильно возмущает факт повышения стоимости услуг, а если еще сравнить с вашими конкурентами то, вообще не реальные цены выставляете!!!Меня интересует например такой вопрос - почему новые абоненты плятят по  45 грн. на  6 мес., а я плачу за такой же пакет 185 грн. Выходит мы (старые) абоненты оплачиваем "ваши акции"???Очень многие мои знакомые уже отказались от ваших услуг, видимо с такими темпами от ваших услуг откажется еще больше абонентов, в том числе и мы!!!

Магістр

@Тетяна256 все мы, и вы в том числе были "новыми абонентами" и свою скидку уже получили!

задача любого провайдера привлечь "новых абонентов". у всех точно такая же политика (Укртелеком, Киевстар и др.). При этом у некоторых провайдеров нет и таких акций.

подойдите в Центр Обслуживания и поговорите о скидке. или участвуйте в акциях тут в Клубе.

Досвідчений

@Тетяна256 очевидно, что цены подняли бы все рано или поздно, вот новость http://protv.ua/news/tv/sputnikovoe_tv_ot_viasat_podorojaet_s_sentyabrya. Но если объективно, то на сколько возросла ваша абонплата, гривен на 10, 20, сравнивали счета с прошлым месяцем. Что такое 20.00грн на месяц - бутылка кефира пол батона.

Допитливий

Тот факт что всё дорожает, это в наших реалиях к сожалению естественный процесс. Раздражает другое, а именно наполнение пакетов. У меня пакет «Воля HD + 60Мбіт/с (DOCSIS) Запорожье» в нём 89 каналов, из которых процентов 50 можно сразу удалять, особенно интересные 4 религиозных канала. А название HD определенно четырьмя такими каналами: 

Museum HD, English Club TV HD, NewsOne HD, ВОЛЯ CINE + KIDS HD.

Причем два последних дублируют обычными. 

Поэтому основной негатив из-за того что, пакеты декларируемые компанией являются по большей части "разводом" по наполнению. К физическому качеству услуги за последних пять лет претензий нет, сигнал качественный. 

Это лично мае мнение.

Старанний

пользователь LV от 09/07/2016 15:53

"какие "классные" каналы добавлены к каналу "Надія" - "Возрождение" и "CNL". Теперь их целых три. Интересно, руководство вообще-то знает, о чем эти каналы?  Интересно, они их сами смотрят? А нам теперь остается "замолиться" в доску о новых и будущих тарифах."

уважаемый пользователь: эти каналы были добавлены по просьбе нас верующих граждан протестантского направления, они не несут вред но только пользу обществу, еще планируем попросить руководство компании о добавлении детского христианского канала "Улыбка ребенка" и "Библейский маячок". лучше пусть светлые телеканалы будут чем всякая мерзость сатанинская!