ВОЛЯ актуалізує тарифи з 1 серпня 2018 року

Модератор
5140

Шановні абоненти.

Щиро дякуємо вам за те, що користуєтеся послугами нашої компанії. Ми цінуємо ваш вибір, тому постійно працюємо над удосконаленням якості послуг, що надаються і збільшенням їхньої різноманітності, додаючи до пакетів тільки найпопулярніші українські та зарубіжні телеканали з легальним і якісним контентом.

Наразі абонентам компанії доступно 200 каналів, 36 з яких транслюються в форматі HD. Ми відкриваємо світ розваг для наших абонентів, продовжуючи розвивати власні канали. За останні півроку кінотеатр Воля Cinema поповнився 230 фільмами і серіалами, в тому числі спеціальним розділом з документальним пізнавальним контентом More D від Discovery.

ВОЛЯ успішно співпрацює як з провідними медіагрупами України, так і з світовими гігантами в сфері виробництва контенту - FOX, Discovery, AMC, Nat Geo. Тому у наших телеглядачів є можливість дивитися улюблені канали в кращій якості і новинки серіалів менш, ніж через 24 години після світових показів, а іноді, навіть, раніше світових прем'єр.

Весну поточного року ми почали з сезону кінопрем'єр, які були доступні ексклюзивно для абонентів ВОЛЯ: «Невідома планета Земля» з неповторним Уіллом Смітом, «Геній. Пікасcо» з Антоніо Бандерасом у ролі великого художника від телеканалу Nat Geo і популярного серіалу «Терор» від телеканалу АМС. З червня в нашому кінотеатрі доступна третя частина популярної франшизи «Тор3: Рагнарок», а до кінця року буде представлено ще низку кінобестселерів.

Для найменших абонентів ми пропонуємо канали ВОЛЯ CINE + Kids і CINE + Kids HD, які наповнені освітніми та розважальними передачами, популярними мультфільмами і серіалами від світових виробників контенту Disney, NBC Universal, Touchstone, Marvel, StudioCanal.

В цьому році ми тішимо юних глядачів кращими хітами анімації: новинкою «Юнікітті» від Cartoon Network, кумедними «Міньйонами», оскароносним «Суперсімейка 2», зворушливим «Коко» і багатьма іншими.

Для розвитку малюків і невимушеного вивчення іноземних мов легко й із задоволенням на дитячих каналах є можливість перемикати мовні доріжки на оригінальну версію і навпаки.

В пакетах ВОЛЯ канали на будь-який смак, серед них спортивні: Extreme Sport Channel, FAST&FUN BOX HD, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 1 HD, Eurosport News, а також XSPORT.

Ми працюємо над розвитком нових продуктів і послуг для наших абонентів. З травня 2018 року ВОЛЯ в партнерстві з мобільним оператором запустила конвергентний продукт - «Інтернет всюди». Продукт пропонує три послуги в одному пакеті - мобільний зв'язок, технологічний Інтернет 4.5G і можливість дивитися відео (кінотеатр Воля Cinema і канали ВОЛЯ CINE +) на мобільних девайсах.

Це можливо з нашим мобільним додатком ВОЛЯ TV (на IOS і Android), яке доступне не тільки для користувачів ВОЛЯ, кожен може дивитися улюблені передачі поза домом у будь-який зручний час. З функцією управління ефіром абоненти мають можливість ставити перегляд на паузу, відкладати його на термін до 7 днів, або перемотувати. Крім цього, користувачам відкривається бібліотека з більш ніж 20 тисячами фільмів, мультфільмів і серіалів.

Ми розуміємо, що нашим абонентам важливо оперативно отримувати всю цікаву для них інформацію, тому продовжуємо інвестувати в поліпшення сервісу і розвиток інновацій. ВОЛЯ модернізувала інфраструктуру контакт-центрів, що підвищило ефективність обробки викликів і зменшило час очікування відповіді оператора.

З кожним роком компанія все більше розширює свою присутність в різних містах України та відкриває нові Центри сучасних технологій. Сьогодні по всій території покриття мережі ВОЛЯ в Україні працюють 52 таких центри. Цього року ми відкрили ЦСТ в Івано-Франківську, Білій Церкві, Херсоні, надавши можливість жителям міста отримати доступ до всіх сервісів компанії ВОЛЯ.

Водночас ми працюємо над розвитком digital-каналів комунікації з абонентами, що прискорює реагування на звернення користувачів онлайн через співтовариство ВОЛЯ Клуб або шляхом звернення на сторінку компанії ВОЛЯ в соціальній мережі Facebook.

Для вирішення технічних питань, завдяки troubleshooting soft - інтерактивного помічника, абонент в Києві і Харкові всього за 7 кліків і протягом 7 хвилин може діджитально провести діагностику і вирішити своє технічне питання на порталі абонента.

ВОЛЯ - єдина компанія в Україні, яка розвиває світову Інтернет-технологію EuroDOCSIS, яка дозволяє забезпечувати швидкість доступу в мережу 500 МБ/с. Переваги технології вже оцінили жителі Києва, Вінниці, Луцька, Тернополя, Запоріжжя, Чернівців і Кропивницького.

Ми розвиваємося, щоб бути кращими для своїх абонентів. Три роки поспіль, в 2015-2017 рр., ВОЛЯ перемагала в номінації «Провайдер цифрових розваг року» за версією Міжнародного конкурсу-фестивалю «Вибір року».

Інформуємо вас, що з 1 серпня 2018 роки ми актуалізуємо абонентну плату, щоб розвивати наші сервіси і пропонувати абонентам тільки кращі продукти і послуги. Перегляд тарифів - необхідний крок для нашої компанії, обумовлений декількома факторами, такими як: інфляція і девальвація національної валюти, зростання вартості енергоносіїв, необхідність інвестицій в поліпшення якості мережі та модернізацію обладнання, регулярне збільшення вартості контенту. В актуалізації тарифів ми знайшли можливість поетапно привести їх до рівня економічно виправданих.

У свою чергу ми продовжимо покращувати якість послуг, які ми надаємо, впроваджувати нові продукти, а також співпрацювати зі світовими та українськими виробниками контенту.

Детальніше про зміни в тарифах можна дізнатися на Порталі абонента «Мій кабінет» або в розділі «Прейскуранти» на сайті volia.com.

69 Коментарі
Допитливий

Теперь поднятие тарифов называется "Актуализация".

Креативненько... :)

Мудрець
цена на метро уже в два раза а тут всего то на чашку кофею поднимут. не в два раза же... а вот проезд в два раза поднялси в киеве эт перебор но как и везде ничо не поделаешь либо едь и плати либо стой и возмущайся. либо переходи на велик и едь по пылюке и грязюке в дождь.... так шо как и везде будем грызть кактусы
Кмітливий

зарплату не подымают \ осталась на уровне 2012 года 110 $ \ а цены выросли в 3-5 раз 

Магістр

"Абалденный" подход - лежал-валялся

зарплату мы пересчитали в баксы
а увеличение цен в гривнах

просто АбАлдеть

Допитливий

Ганьба! Підвищувати тариф на що? 60-70 каналів за 65 грн, і то підбірка "нижче плінтуса"! Немає що дивитись, а інші канали??? З 01.08 буде коштувати 95 грн!!! і знову за що??? У Білій Церкві Ваш конкурент Рось-Телеком (м.Біла Церква) за 133 канали вартість складає 40 грн., в т.ч. цифрові канали та місцеві! У вас ніодного білоцерківського місцевого каналу, крім звичайно ТРК Крокус, який ви викупили, а він монополізував ринок!!! Яка актулізація??? Яке підвищення? Де сервіс?? Дозвониться до вас, як у "смольний", скрізь автовідповідачі та ніодного спіробітника!!!

Та це новинка, зазначена в щойно отриманій квитанції, виберіть пакет до 01.08.18, мене цікавить який???

Переглядаючи в прейскуранті Ви піднімаєте тарифи, а сервісу не даєте!!! Що вибрати??? Інтернет я не хочу!!! Дайте мені пакет на 130-150 каналів, а не на 50-70!!!

Допитливий

Валя самий *** провайдер в Україні!!!Має перше місце по відтоку АБОНЕНТІВ-так тримати дальше!!!!!!!!!!!

Магістр

вечер занимательных новостей

компания Вега на линии:

https://vega.ua/files/umovy.pdf

6.5.7. У випадку розірвання Договору з ініціативи Абонента Оператор має право нарахувати плату за припинення надання Послуг (деінсталяцію) у розмірі 500 (п’ятсот) грн.

как говорится, хозяйке на заметку :)

а вы тут плачетесь про повышение тарифов

вот как надо -- вот это по-нашему, по-бразильски (с)

Висвітлювач

Чесна актуалізація тарифів відповідно до економічних вимог часу, це необхідний крок для продовження існування і розвитку будь-якої компанії.

Кмітливий

интересно получается - за расторжение договора я должен заплатить 500грн а вот что по идиотскому указу мне ограничили доступ к веб ресурсам и я теряю на этом заработок мне что то ни кто не собирается компенсировать это ! пусть провайдер компенсирует мне убытки а в свою очередь в судебном порядке требует от президента 

Магістр

@dibilov100 Вы еще и абонент Веги? :manhappy:  Если да, то тогда с Вас 500 грн. снимут за досрочное расторжение. :manhappy:

Кмітливий

абонентом Веги ни когда не был ! оплачивать услуги двух провайдеров мне не по карману ! да и за урезанные услуги какой смысл платить 

Магістр

Что бы было понятно, о каком "светом будущем" идет речь, почитайте: 

http://protv.ua/news/telecommunications/provayderyi_gotovyat_ukraintsam_novoe_podorojanie_interneta_...

Бегать между провайдерами и кричать "Воля, грабеж" по-моему бессмысленно :manfrustrated:

Мудрець

@dibilov100 меняйте работу , мой вам совет. в топку таких работадателей. вы жэ понимаете шо цены в стране ждать повышения зп не будут и независимо от воли будут расти. поэтому либо говорите дирехтору про зп либо ищите варианты.

выход есть всегда. 

вам писал про впн -если на вк и мейл-ру  завязан бизнес и вы деньги теряете то стоит найти вариант бесплатного / платного но нормального впн и отбить деньгу на  прибыли. 

Кмітливий

найти работу после 50-ти это не реально да и за границей в таком возрасте ни кому не нужен! у нас умеют только разваливать ! уничтожена вся  промышленность - в нашем городе не осталось ни одного завода - десятки тысяч безработных ! а на счёт впн то пробовал практически все - через каждые пол часа сбой связи и выкидывает с сайта и пишет что сайт не доступен - пол часа мучаюсь что бы опять на него зайти ! если провайдер что то химичит то ни какой впн не поможет а если лишусь этого зароботка то и инет мне без надобности

Магістр

@dibilov100  а VPN обязателен? может проще будет через прокси-сервера ( в ru сегменте).

в прошлом году, когда все порубасили,  пришлось искать для обновления антивируса. Помогло 

Кстати,  в прошлогодней теме о блокировке было хорошее предложение (OpenVPN) работает, сам проверял :manhappy: Дочка младшая тоже оценила, музыку с ВК слушает :manhappy:

Магістр

я вот оценил яндекс-браузер

то, что доктор прописал

шоколадному клоуну -- пламенный привет

Магістр

Что бы было понятно, о каком "светом будущем" идет речь, почитайте: 

http://protv.ua/news/telecommunications/provayderyi_gotovyat_ukraintsam_novoe_podorojanie_interneta_...

сто мегабит свои за 250 грн. пусть засунут себе в ж#пу

делов-то....

Магістр

@_zaborovsky низзя, не гигиенично :manvery-happy: С такой "тенденицей" население точно двинет на Т2.

Магістр

у меня вот, например, домашний интернет пришел примерно к тому же состоянию, что и домашнее телевидение -- я им не пользуюсь от слова совсем

роутер со сдохшими кондеями валяется на работе, уже перепаянный, но мне его все недосуг забрать обратно

Магістр

И чем себя "развлекаете"? Если книгами, то это супер :manhappy:

Магістр

не, работы много просто...

Мудрець

@_zaborovsky дочитайте до конца . Там пчти все журналисткая утка и чьи-то доводы. 250 за инет это к концу 2019 еще полтора года это минимум раза 3 цены подымут на усё 

и опять же это доводы и думалки а как оно по факту будет узнаемс к концу года :manlol:

" Тем нем менее, думаю минималка по 100 Мбит к началу следующего года будет 150-200 грн. А гигабитная скорость станет продаваться по 300 грн/мес.», — резюмировал Александр Арутюнян.

Магістр

@Surf нашим "спасением" будет инет на воздушных шариках от Гугла или дождемся недорогого космического wi-fi от коробочек Илона Маска. :manvery-happy:

А в Гугл надо петицию готовить, чтобы не с Африки начали, а с нас (в рейтингах мы нос к носу с ними) :manvery-happy:

Кмітливий

цены растут а зарплата на уровне 2012 года - как получал 3000 грн так и получаю только вот цены с 2012 г выросли в 4-5 раз ! и власть уверяет что я стал лучше жить

Мудрець

dibilov100  . Меняйте работу.  и в 50 ее найти можно. Тем более спецу. тем более через инет. выиз--за возраста боитесь дирехтору сказать шо мало платит или у вас одна работа на росийских сайтах завязана? я шото потерял связь меж работай вашими играми и инетом. 

Меняйте дирехтора шо вам платит такие деньги. Пусть подымает зарплату. мож ваш8 директор ваще не в курсе шо вам денех мало. Так скажите ему об этом.

Вы реально ждете  лучшей жизни от властей?!  :mansurprised:  по щелчку большим пальцем? :manlol: не будет этого. лучше вторую работу либо халтуру либо меняйте работуу. ибо всегда шото будет не устраивать но за вас никто ничего для того шоб стало лучше делать не будет. 

Магістр

@dibilov100  "директор" у Вас или из "бесстрашных" или вообще "бессмертным" себя считает :manvery-happy:

Висвітлювач

Ринок це замкнуте коло: хтось піднімає ціни, та / або зарплати, інші за ним змушені це робити, інакше вони просто не зможуть працювати. Якщо відбулася якась дія, то глобальні наслідки неминучі.

Магістр

@Sergiy_Iv-IF-UA  згоден, але це скоріш  "ланцюгова реакція".  І  терпіти, щоб хтось вважав людей за рабів, і платив таку зарплатню теж не варто. Але бувають і вийнятки (додатковий дохід)  :manhappy:

Кмітливий

вот Вы говорите что такой зарплаты не бывает! а сколько Вы думаете может получать простой диспетчер? по специальности работать не могу т.к завода на котором я работал уже 3 года как не существует - на его месте уже строят жильё! а идти с диспетчеров в банк менеджером или программистом нет образования а для грузчика зарплата которого не многим выше моей просто здоровья нет - хот бери и выезжай к окупанту и принимай там гражданство! многие даже с моего дома так и сделали потому что кроме чёрной мало оплачиваемой работы нет

Інноватор

@Surf, не, ну Вы думаете, что так легко поменять работу?  

Мудрець

@Vredinna считаю шо проще  поговорить про зп с директором чи начальником. 

Я бы начал с обновления резюме и разговора с начальством. Если оно скажет шо кина не будет,  то обновил резюме и бросил на сайт джоба, дальше просмотр подходящих вакансий с нормальной зп. вплоть до смены деятельности.  

если програмер самоучка то удаленка ждет - тут диплом не всехда смотрят главное шоб знания были и выполнить тестовое ну и по оплате сойтись .  

@dibilov100 забудте о возрасте и подавайте резюме на сайты джоба а дальше вам самому писать будут ) я не говорю що процес быстрый и за неделю найдете но попытка не пытка. 

диспетчер это типа колцентр? тогда другие колцентры заберут с руками и ногами. опыт то уже есть. 

Кмітливий

ну если Вы такие умные найдите высоко оплачиваемую работу человеку фактически без образования и предпенсионного возраста - только не чёрную

Мудрець

@dibilov100 интересный у вас подход получается. раз такие умные то мне дайтеподайте за меня найдите. а вы шо делать будете? тупо лежать в сторонке и ждать пока вас взять на работу захотят?  в вашем возрасте вы наверняка знаете шо сказок нет. и за вас никто искать не должен. Если вы хотите болшей зп - то делайте шото для этого! резюме составте для начала. А так  вы взрослый человек а даже с директором поговорить боитесь.  не думаете, шо за свое счастье побороться придется...

Кмітливий

с одним директором говорил о повышении зарплаты - получил коленом под зад - год искал другую работу - работники нужны были но узнавши мой возраст отказывали в работе ! так что если и сейчас подыму вопрос о зарплате то останусь безработным до самой пенсии ! все работодатели хотят иметь работников до 40-ка лет - максимум 45 а уже после 50-ти и разговаривать не хотят и это во всех организациях! я смотрю Вы просто с этим ни когда не стыкались

Кмітливий

а случайно Воле не нужен диспетчер ! попрошу зарплату не большую - 20 000 в месяц ! может предоставите мне достойную работу и зарплату

Мудрець

@dibilov100 смотрите на сайтах поиска работы. но 20к для консультанта... не думаю

Кмітливий

ну на консультанта я не потяну - образование не позволяет ! без квалификации предоставляют работу с зарплатой 2000 - 3000 тыс. в месяц

Ентузіаст

2000-3000 тыс в месяц это пару лямов - вы в коболевы пошли?:smileylol:

Ентузіаст

я фигею меняйте работу - покажите её - хотя бы в киеве - я не говорю про БЦ и прочая

Кмітливий

в с вязи с тем что заблокирован доступ к половине вебресурсам  по указанию презедента то президент должен оплачивать половину интернета! доступ к интернету есть но интернетом пользоваться не могу т.к доступ к нужным мне вебресурсам заблокирован - и в с вязи с этим по истечению денег на моём счету я расторгну с провайдером контракт

Інноватор

Стакан на половину полный, а не на половину пустой)))

Кмітливий

вот только не надо на счёт выпивки! я вообще не употребляю - даже по праздникам а если кто судит по себе то это его проблемы

Інноватор

Это выражение означает совсем другое)))

Кто знает, тот поймет.

Мудрець

@dibilov100 не знал что все так печально. мне закрытие вк не мешает работать ) тем более что для вк перешел на яндекс Yandex access и проблема отпала сама собой.  а вы точно в вк работали или в игрущечки шпилились шоб время на работе убить? 

требуя 20к вы как бы понимаете шо без квалификации стока не платят. и не понял что значит диспетчер - разве это не тот же консультант? вы уверены шо готовы подтянуть свои познания в настройках инета и идти в консы тыщ на 4-6? 

можно с директором поговорить и не портя отношения и не доходя до увольнения. 

выбор есть всегда. просто если у вас зп в 2тыщи грн и вы целый день на оппе отмораживаетесь ничо не делеате то это один вариант. за это больше и не положено. а если вы помимо (алё здрасте я диспетчер оставил заявку) делаете хоть шо-то и знаете умете хоть шото и это ценится директором, то тогда пробуйте говорить. можете почитать как пральо мысль донести на сайтах по психологии к примеру. и если шо то ищите в инете. 

скажу вам по секрету - во многих конторах где платят за работу с вк и мейл.ру админы давно обошли блокировку и там вы никаких блокировок и не почуйствуете. но это да. надо быть хоть в чем то немного спецом. 

Кмітливий

некоторые наивные уверяли меня что можно найти высоко оплачиваемую работу без квалификации и вот я им предложил найти мне такую

Мудрець

@dibilov100 это был я.  Я думал вы спец хоть в чем то или развиваетесь и изучаете чтот шоб большую зп получать. обычно к такому возрасту  уже професия и спец навыки  есть ... Я не говорил шо совсем без квалификации.  хотя при желании можно, но сложнее. Да и байдыки бить не получится.  Мой отец в преклоном возрасте когда денег не хватало то умудрился найти вторую работу и халтуры и при этом еще успевал делать и  проверить как  и шо у меня и малой. Тока он жаловаться не привык и проблемы на порошенка или еще кого не привык. уверен шо если б ему для дела нужно было вк то он бы давно нашел как его подключить. 

а тут вам уже прямыми ссылками на впн и грят шо сделать нада и вам всё не так и то президент не такой то воля плохая. Может поищите решение и попробуете хоть тот же Yandex access  в Хром поставить? 

Кмітливий

что бы квалификацию новую получить 5-ть лет учится нужно а возраст уже не тот а без квалификации можно только звонки принимать! а с блокировкой веб контента то уже получается нонсонс - выход в интернет есть но пользоваться им не могу т.к веб контент заблокирован - в общем плати деньги за не существующие услуги

Мудрець

@dibilov100 вы щас реально? за 5 лет института и тех работах где работал никто даже не потребовал бамажку с дипломом. Собеседования были в ключе  - 1. могу знаю умею то -то  , 2. сколько денег и какие обязаности и требования. Всё. Работаю я кстати не по специальности. корочка нафик не нужна если вы реально знаете. 

А вы элементарно не хотите в браузере 2 кнопки нажать шоб заработало! это ж так сложно...

честно не понимаю.... и вы при этом хотите зп в 20к. для нее намного больше кнопок накнопать нужно и попытаться разобраться а не жаловаться и искать виноватых. 

кто ж вам виноват если перейти по ссылке и установить тот же Yandex access лень 

Кмітливий

так уж и не требуют! куда не ходил устраиваться сразу же покажи бумажку об образовании ! на несчастного сантехника хотел устроится и то не приняли - сразу покажи бумагу об образовании - бумаги нет и работы нет 

Мудрець

тю , сантехником можно и частные заказы делать. а дальше чем лучше справляетесь то больше рекомендаций.  не думаю что на олх или кабанчике у вас потребуют бамажку о техникуме или институте столетней давности. 

там оставляете объявление чем занимаетесь и опытом работы сантехником и когда будут заказы - делаете. 

сантехник как и электрик незаменим. 

еще можете по новостроям пройтись объявления развесить - непьющий сантехник - телефон такой то 

под лежачий камень вода не течет.