Акция "Дніпро: Шалена пропозиція з ВОЛЯ HD + 100 Мбiт/c"

Допитливий

Акция "Дніпро: Шалена пропозиція з ВОЛЯ HD + 100 Мбiт/c"

Моя акция - тарифный план  "Дніпро: Шалена пропозиція з ВОЛЯ HD + 100 Мбiт/c"  должна  действовать год  по 30.09.2020.
Почему Вы не соблюдаете сроки ее действия и с 01.07.2020 переводите меня без моего согласия на более дорогой тарифный план  ? Причина подорожания - підвищення телевізійного контенту  - выдумана.О новом тарифном плане нет на сайте и слова. Мой Договор - 7912195.
Заявку не могу подать из своего кабинета. Прошу разобраться.

Місто

Дніпро

Відповідей: 7
Магістр

@ka030158nva 

вас еще НЕ перевели, а предупреждают, что переведут

про 30.09.2020 об этом в Мой Кабинет сказано?

и чт оконкретно сказано в сообщении, которое вы получили?

Місто

Днепр

Вот что сказано в сообщении -
Ваш тарифний план припиняє свою дію з 1 липня 2020 року і буде замінений на новий акційний тариф - Вояж у враження - 2 з Розширенний ТБ Special HD + 100 Мбит/с вартість буде збільшена на 40 грн.
Дата - 30.09.20 была в кабинете пока не появилось это предложение - сообщение.
Эта же дата есть и на бумаге - когда я покупал акционный роутер у Воли в сентябре 2019 года.
Хотел бы уточнить что значит предупреждают что переведут
Місто

Дніпро

@ka030158nva  предупреждают - это значит что вы можете отказаться и перейти на другой действующий тариф.

только он не будет уже акционным 😞

в Воля HD был пакет ТВ "Стартовый HD", вас переводят на пакет с ТВ

Расширенный ТВ Special HD

https://dnepropetrovsk.volia.com/user/files/2020/06/all/tv/tv-packages%2001.06.2020_Dnepr.pdf

т.е. доступных программ у вас в пакете станет больше.

Місто

Днепр

Почему мой акционный тариф прекращают досрочно ?
Когда я соглашался на условия акции - просчитывал финансовые условия.
Разве теперь можно доверять Воле - если не выполняются условия договора в одностороннем порядке ?
Захотели поднять тариф - поставили клиента перед фактом повышения цены.

Місто

Дніпро

@ka030158nva я не читал условий вашей акции и не уверен, что там оговорена цена на весь срок акции.
там скорее всего указано "согласно действующих тарифов"
но можете перечитать.

к сожалению Воля имеет право в любой омент изменить тарифы и уедомить об этом не позднее 7 (семи) дней до изменения.
вы ставили подпись под тем, что внимательно Изучили эти Правила и обязуетесь их выполнять.

Місто

Днепр

в Воля HD был пакет ТВ "Стартовый HD", вас переводят на пакет с ТВ

Расширенный ТВ Special HD

https://dnepropetrovsk.volia.com/user/files/2020/06/all/tv/tv-packages%2001.06.2020_Dnepr.pdf

т.е. доступных программ у вас в пакете станет больше.

А меня спросили - хочу ли я переходить на этот пакет программ ТВ ?
Меня устраивал тот пакет программ что был.
Місто

Дніпро

вот похожая на вашу акция:

https://dnepropetrovsk.volia.com/user/files/2017/08/all/internet-to-double/Internet%20to%20double_Dn...

там сказано:
* Надання послуги користувачам акційного пакету послуги «ТБ+Інтернет» за цифровою технологією відбувається відповідно до умов, які діють для аналогічного за наповненням регулярного пакету послуги «ТБ+Інтернет» за цифровою технологією («Тарифів на пакети послуги «ТБ+Інтернет»)

к сожалению на сегодня пакета ТВ+Интернет "Воля HD + 100"  нет 😞

Місто

Днепр