Бонусы

ВИРІШЕНО
Highlighted
d@s
Старанний

Бонусы

Вітаю!Есть бонусы но некуда их потратить...Подскажите плиз куда их потратить,а то написали,что скоро они пропадут.Дякую!

Місто

Кривий Ріг

2 ЗАТВЕРДЖЕНІ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Старанний

Re: Бонусы

Как точно сказано... "Поройтесь"... Поскольку, вероятно, более 90% абонентов использовали бонусы для получения скидок за услуги, "Воля" решила народ "поздравить" с Новыми Годом! Лишить возможности использовать бонусы на скидки и успешно аннулировать их! Классный маркетинговый ход для лосей, ой, извините, абонентов! С Наступающими!))

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Здравствуйте!

Если правильно поняла, скидка будет доступна после того, как все бонусы сгорят?!

Если это так, то такого плевка и неуважения к своми клиентам, я еще не встречала. Лучше в январе не возвращать такую "акцию"...

Я отказалась от получения "бонусов" вообще. Считаю, что лично для меня дальнейшее обслуживание у "Воли" - это вопрос самоуважения. Ищу альтернативу. Надюсь, так поступят все уважающие себя люди!

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:61
Highlighted
Магістр
Магістр

d@s написано:

Вітаю!Есть бонусы но некуда их потратить...Подскажите плиз куда их потратить,а то написали,что скоро они пропадут.Дякую!

дополнительные пакеты, услуги, антивирусы всякие. "поройтесь" на портале, что-то найдете :smileyhappy:

Місто

Київ

Старанний

Как точно сказано... "Поройтесь"... Поскольку, вероятно, более 90% абонентов использовали бонусы для получения скидок за услуги, "Воля" решила народ "поздравить" с Новыми Годом! Лишить возможности использовать бонусы на скидки и успешно аннулировать их! Классный маркетинговый ход для лосей, ой, извините, абонентов! С Наступающими!))

Місто

Київ

Highlighted
Представитель компании

Здравствуйте.

d@s, рекомендую Вам зайти в личный кабинет. В нем Вы найдете полный список, доступных для подключения, дополнительных пакетов и услуг за бонусы.

@tania21, это временная мера. Обмен бонусов на скидку будет доступен с января месяца.

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Здравствуйте!

Если правильно поняла, скидка будет доступна после того, как все бонусы сгорят?!

Если это так, то такого плевка и неуважения к своми клиентам, я еще не встречала. Лучше в январе не возвращать такую "акцию"...

Я отказалась от получения "бонусов" вообще. Считаю, что лично для меня дальнейшее обслуживание у "Воли" - это вопрос самоуважения. Ищу альтернативу. Надюсь, так поступят все уважающие себя люди!

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

В личном кабинете предлагают Захист від вірусів та СПАМУ. У меня уже есть антивирус, зачем мне два?

Місто

Київ

Highlighted
Магістр
Магістр

nikivika написано:

В личном кабинете предлагают Захист від вірусів та СПАМУ. У меня уже есть антивирус, зачем мне два?

ну не берите, это же предложение, а не обязанность 🙂 

и по поводу бонусов это нормальная мера, например на заправках бонусы тоже сгорают в конце года, так что не одна воля такое практикует. 

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

tania21, полностью Вас поддерживаю!

JeK, нормальная мера - это когда правила не меняются по ходу игры... А не когда в ноябре были бонусы действительные до конца 2018 года, а с 1 декабря стали действительные до конца 2017 года, без возможности использовать их как скидку.

В общем в Новом Году: здоровья тем кто придумал этот очередной кидок на копейки, и по-больше прибыли компании!))

Місто

Харків

Highlighted
Допитливий

это временная мера. Обмен бонусов на скидку будет доступен с января месяца.

Но они же згорят с января месяца.

Тоесть Я пол года копил бонусы, чтобы обменять их антивирус который запрещен в нашей стране? Вы это серьезно?

Місто

Львів

Highlighted
Магістр

Zeek написано:

tania21, полностью Вас поддерживаю!

JeK, нормальная мера - это когда правила не меняются по ходу игры... А не когда в ноябре были бонусы действительные до конца 2018 года, а с 1 декабря стали действительные до конца 2017 года, без возможности использовать их как скидку.

В общем в Новом Году: здоровья тем кто придумал этот очередной кидок на копейки, и по-больше прибыли компании!))

пишут, что с января должны вернуть скидки за бонусы, будет новый год - новые бонусы - новые скидки. раз уж есть уже бонусы, то чтоб не сгорели зря - закажите себе за них какой-то доп.пакет или услуг. чем этот вариант плох?

Місто

Київ