Бонусы

ВИРІШЕНО
Старанний

Бонусы

Вітаю!Есть бонусы но некуда их потратить...Подскажите плиз куда их потратить,а то написали,что скоро они пропадут.Дякую!

Місто

Кривий Ріг

2 ЗАТВЕРДЖЕНІ РІШЕННЯ

Как точно сказано... "Поройтесь"... Поскольку, вероятно, более 90% абонентов использовали бонусы для получения скидок за услуги, "Воля" решила народ "поздравить" с Новыми Годом! Лишить возможности использовать бонусы на скидки и успешно аннулировать их! Классный маркетинговый ход для лосей, ой, извините, абонентов! С Наступающими!))

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Здравствуйте!

Если правильно поняла, скидка будет доступна после того, как все бонусы сгорят?!

Если это так, то такого плевка и неуважения к своми клиентам, я еще не встречала. Лучше в январе не возвращать такую "акцию"...

Я отказалась от получения "бонусов" вообще. Считаю, что лично для меня дальнейшее обслуживание у "Воли" - это вопрос самоуважения. Ищу альтернативу. Надюсь, так поступят все уважающие себя люди!

Місто

Київ

Відповідей: 61
Магістр
Магістр

d@s написано:

Вітаю!Есть бонусы но некуда их потратить...Подскажите плиз куда их потратить,а то написали,что скоро они пропадут.Дякую!

дополнительные пакеты, услуги, антивирусы всякие. "поройтесь" на портале, что-то найдете :smileyhappy:

Місто

Київ

Как точно сказано... "Поройтесь"... Поскольку, вероятно, более 90% абонентов использовали бонусы для получения скидок за услуги, "Воля" решила народ "поздравить" с Новыми Годом! Лишить возможности использовать бонусы на скидки и успешно аннулировать их! Классный маркетинговый ход для лосей, ой, извините, абонентов! С Наступающими!))

Місто

Київ

Представитель компании

Здравствуйте.

d@s, рекомендую Вам зайти в личный кабинет. В нем Вы найдете полный список, доступных для подключения, дополнительных пакетов и услуг за бонусы.

@tania21, это временная мера. Обмен бонусов на скидку будет доступен с января месяца.

Місто

Київ

Здравствуйте!

Если правильно поняла, скидка будет доступна после того, как все бонусы сгорят?!

Если это так, то такого плевка и неуважения к своми клиентам, я еще не встречала. Лучше в январе не возвращать такую "акцию"...

Я отказалась от получения "бонусов" вообще. Считаю, что лично для меня дальнейшее обслуживание у "Воли" - это вопрос самоуважения. Ищу альтернативу. Надюсь, так поступят все уважающие себя люди!

Місто

Київ

tania21 написано:

Здравствуйте!

Абсолютно согласна с tania21  и поддерживаю!!! Пользовалась "Воле"-й более 15 лет,но последние лет 10 практически уговаривала себя  остаться, ( просто привычка). При постоянном росте тарифа - качество услуг компании только ухудшается. Видимо руководство компании сильно "не доедает".

Поэтому в качестве Новогоднего подарка дарю им свои 500 бонусов.(Надеюсь в Новом году забыть об этой "воле" как о страшном сне). 

Всех еще сомневающихся в возможностях этой чудо-компании - С Наступающим!!! Терпения Вам!

Місто

Київ

Думаю не стоит дарить 500 бонусов. Как минимум промо-просмотр, лучше заказать. А вот по поводу ухудшения качества пишите, что не так. Модераторы тут помогают.

Місто

Вінниця

Михалыч написано:

Думаю не стоит дарить 500 бонусов. Как минимум промо-просмотр, лучше заказать. А вот по поводу ухудшения качества пишите, что не так. Модераторы тут помогают.

;-)) Мне бы ваш оптимизм. ;-))

Промо-просмотр ... на 500 бонусов... Воля такого не дпустит.

Місто

Київ

Здравствуйте, veronika55182.

По Вашему договору уже заказана услуга Промо-просмотра за бонусы.

Очень жаль, что на протяжении последних месяцев Вы не пользовались возможностью заказывать услуги за бонусы. 

Oleg написано:

Здравствуйте, veronika55182.

По Вашему договору уже заказана услуга Промо-просмотра за бонусы.

Очень жаль, что на протяжении последних месяцев Вы не пользовались возможностью заказывать услуги за бонусы. 

При начислении бонксов, обычно компания дает право клиенту САМОМУ определить время, когда их использовать.Либо предепреждает клиента какой СРОК эти бонусы действительны. И не за месяц до окончания их действия, тем более, что предложения от самой компании для того, чтобы потратить бонусы,увы крайне ограничены. А то, как поступила компания "Воля" есть ничто иное как ОБМАН клиента! (Как собственно как и выставление счета с предоплатой за следующий месяц.)

И если я не права и компания честна со своими абонентами, то пусть компания "Воля" предоставит мне возможность их потратить.( например: расширить выбор или предоставит  промо-просмотр на всю сумму моих бонусов ;-))  Но... увы, это не в этой компании. А ведь я не одная оказалась в подобной ситуации.

Місто

Київ

veronika55182, нам очень жаль, что на протяжении года Вы не воспользовались бонусами. 

это временная мера. Обмен бонусов на скидку будет доступен с января месяца.

Но они же згорят с января месяца.

Тоесть Я пол года копил бонусы, чтобы обменять их антивирус который запрещен в нашей стране? Вы это серьезно?

Місто

Львів

CHIPv написано:

это временная мера. Обмен бонусов на скидку будет доступен с января месяца.

Но они же згорят с января месяца.

Тоесть Я пол года копил бонусы, чтобы обменять их антивирус который запрещен в нашей стране? Вы это серьезно?

вот-вот. сгорят, поэтому до конца декабря успейте чтото заказать. что только антивирус? какие-то доп.пакеты не предлагает?

Місто

Київ

странные все же люди......

тут как нельзя история про взятые деньги в долг:
берешь чужие, а отдаешь свои.

на счет "плевков" и "неуважения" тоже какие-то странные эмоции.

была у Киевстара система бонусов - отличная!
на сколько пополнил счет, столько бонус и насчитывали.
можно было копить и потом тратить на минуты, смс, Интернет и т.д. на что угодно, в том числе перечислять на другие телефоны. причем 1 бонус = 1грн.

- с начала ограничили, что нельзя более 200 бонусов в месяц на другие телефоны перечислять
- потом ограничили срок действия бонусов - всего месяц (у меня так и сгорело больше 2тыс.бонусов)
- потом ограничили на каких номерах и на что можно использовать
- потом вообще отменили бонусы.....

одни "плевки" и "неуважения" - странно, что у Киевстар еще остались клиенты 😉

ЗАЧЕМ так серьезно воспринимать эти бонусные программы?

Місто

Дніпро

AndreyPopov написано:

...

на счет "плевков" и "неуважения" тоже какие-то странные эмоции.
...

Видимо вы так привыкли жить в окружении лохотрона, что уже воспринимаете как данность, то что должно вызывать возмущение, и даже возмущение на этого со стороны других, стало вызывать непонимание и желание прислуживать и защищать гнилую норму... 

AndreyPopov написано:

...

Любая бонусная, скидочная, промоционая, подарочная и т.д. программа - это публичная оферта (предложение), и она обязательна к выполнению (естественно на публично оглашенных условиях), но это, конечно же, только в цивилизованном обществе. 

AndreyPopov написано:

AZTECA написано:
Вариант плох тем, что бонусный пакет через месяц станет регулярным за живые деньги.

@AZTECA через месяц вы его можете отменить. или оплатить теми же бонусами.

Это конечно вариант, для тех у кого вместо работы достаточно свободного времени следить до когда " ценная и жизненно необходимая" услуга будет предоставляться бесплатно... А еще надежды, что условия еще раз не поменяются до этого дня:smileywink:

Місто

Харків

Zeek написано:

Любая бонусная, скидочная, промоционая, подарочная и т.д. программа - это публичная оферта (предложение), и она обязательна к выполнению (естественно на публично оглашенных условиях), но это, конечно же, только в цивилизованном обществе. 

условия любой бонусной, скидочной, промоционой, подарочной и т.д. программы могут изменяться владельцем этой программы на свое усмотрение,  но это, конечно же, только в цивилизованном обществе

Місто

Дніпро

AndreyPopov написано:

условия любой бонусной, скидочной, промоционой, подарочной и т.д. программы могут изменяться владельцем этой программы на свое усмотрение,  но это, конечно же, только в цивилизованном обществе

Надеюсь это вам в нецивилизованном так сказали, т.к. в цивилизованном как раз наоборот... Хотя, думаю, вам виднее - вы же живете в "цивилизованном"...

Місто

Харків

Представитель компании

Добрый вечер.

Рекомендую ознакомится: https://my.volia.com/uploaded/documents/2017_46/loyalty_regulations.pdf

8.6. Компанія залишає за собою право:

• на  свій  розсуд  вносити  зміни,  а  також  відмінити  дані  Правила  програми лояльності  «Мої  бонуси»,  без попереднього  індивідуального  повідомлення Учасників. Інформація про вказані зміни публікується в розділі «Мої бонуси» на порталі абонента «Мій кабінет» my.volia.com за один день до дати вступу у силу змін;
  • вносити  зміни,  без  попереднього  індивідуального  повідомлення  Учасників,  в перелік послуг, за які нараховуються і списуються  бонуси і кількість бонусів;
  • призупинити чи припинити Програму лояльності «Мої бонуси» в будь який час з повідомленням Учасників на зазначену адресу електронної пошти;
  • продовжуючи участь в програмі лояльності «Мої бонуси» і не відмовившись від Програми лояльності «Мої бонуси», Учасник погоджується з умовами і змінами в  Правилах програми лояльності «Мої бонуси».
Місто

Київ

Zeek написано:

Надеюсь это вам в нецивилизованном так сказали

@Zeek этот как раз в нецивилизованном участники программы рассказывают владельцу программы, что он "должен делать" 😞

Місто

Дніпро

AndreyPopov, я уже написал выше, что вам виднее как должно быть в "цивилизованном", где блудописие каждого кому вздумается (в договоре и в условиях можно прописать что угодно, и выполнять это де-факто, даже если оно противоречит де-юре, никто, все равно, не будет судиться, т.к. нет смысла) стоит выше законов и нижестоящих актов. А, как раз, в "нецивилизованном", который вы, похоже, даже не видели, не считается достойным молча слушать все что говорит господин и лизать ему пятки за кость...

В дальнейшем диалоге не вижу никакого смысла. Sapienti sat.

Місто

Харків

Zeek написано:

В дальнейшем диалоге не вижу никакого смысла. Sapienti sat.

@Zeek
вот и я о том же! ведь все уже давно сказано.

AndreyPopov написано:

но раз вас так задевает, значит цивилизовано вы так и не научились жить 😞

Місто

Дніпро