Бонусы

ВИРІШЕНО
Старанний

Бонусы

Вітаю!Есть бонусы но некуда их потратить...Подскажите плиз куда их потратить,а то написали,что скоро они пропадут.Дякую!

Місто

Кривий Ріг

2 ЗАТВЕРДЖЕНІ РІШЕННЯ

Как точно сказано... "Поройтесь"... Поскольку, вероятно, более 90% абонентов использовали бонусы для получения скидок за услуги, "Воля" решила народ "поздравить" с Новыми Годом! Лишить возможности использовать бонусы на скидки и успешно аннулировать их! Классный маркетинговый ход для лосей, ой, извините, абонентов! С Наступающими!))

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Здравствуйте!

Если правильно поняла, скидка будет доступна после того, как все бонусы сгорят?!

Если это так, то такого плевка и неуважения к своми клиентам, я еще не встречала. Лучше в январе не возвращать такую "акцию"...

Я отказалась от получения "бонусов" вообще. Считаю, что лично для меня дальнейшее обслуживание у "Воли" - это вопрос самоуважения. Ищу альтернативу. Надюсь, так поступят все уважающие себя люди!

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Відповідей: 61

Если для Вас кидалово - это цивилизованный способ жизни и ведения бизнеса, тогда комментарии излишни.

В цивилизованных странах за неисполнение публичных обещаний вознаграждения (статьями 78,1144, 1145, 1147, 1150 Гражданского кодекса Украины) предусмотрена нехилая финансовая ответственность.

Кстати, вероятно, неплохо было бы получить комментарий по возникшей ситуации у наших регулирующих органов. Нет ли здесь обмана потребителя - обещание бонуса и одностороний частичнный отказ выполнять обещание, обменивать бонусы на скидку (легко можно доказать, что абонент рассчитывал на такую скидку, если он не использовал ее на что-то дргугое, заявил о своем желании, но бонусы сгорели и публичное обещение вознаграждения не было реализовано.   Право требовать компенсацію и возмещение убытков (суммы затраченных средств с которых насчитывались бонусы) таки возникает!

Если закон дает возможность привлечь к ответственности - это стоит сделать!

Місто

Київ

tania21 написано:

Если для Вас кидалово - это цивилизованный способ жизни и ведения бизнеса, тогда комментарии излишни.

@tania21 цивилизованный способ жизни - это:
во-первых ВНИМАТЕЛЬНО читать условия программы, в которой вы согласились принять участие
во-вторых не придумывать "своих правил"
в-третьих не устраивать истерик по поводу нарушения "ваших правил" (придуманных!)

в-четвертых все таки не воспринимать серьезно виртуальные бонусы.

tania21 написано:

Если закон дает возможность привлечь к ответственности - это стоит сделать!

не выставляйте себя на посмешище.

Місто

Дніпро

вот-вот. сгорят, поэтому до конца декабря успейте чтото заказать. что только антивирус? какие-то доп.пакеты не предлагает?

Нет, только антивирус, который даром не нужен.

Місто

Львів

Старанний

В личном кабинете предлагают Захист від вірусів та СПАМУ. У меня уже есть антивирус, зачем мне два?

Місто

Київ

nikivika написано:

В личном кабинете предлагают Захист від вірусів та СПАМУ. У меня уже есть антивирус, зачем мне два?

ну не берите, это же предложение, а не обязанность 🙂 

и по поводу бонусов это нормальная мера, например на заправках бонусы тоже сгорают в конце года, так что не одна воля такое практикует. 

Місто

Київ

tania21, полностью Вас поддерживаю!

JeK, нормальная мера - это когда правила не меняются по ходу игры... А не когда в ноябре были бонусы действительные до конца 2018 года, а с 1 декабря стали действительные до конца 2017 года, без возможности использовать их как скидку.

В общем в Новом Году: здоровья тем кто придумал этот очередной кидок на копейки, и по-больше прибыли компании!))

Місто

Харків

Zeek написано:

tania21, полностью Вас поддерживаю!

JeK, нормальная мера - это когда правила не меняются по ходу игры... А не когда в ноябре были бонусы действительные до конца 2018 года, а с 1 декабря стали действительные до конца 2017 года, без возможности использовать их как скидку.

В общем в Новом Году: здоровья тем кто придумал этот очередной кидок на копейки, и по-больше прибыли компании!))

пишут, что с января должны вернуть скидки за бонусы, будет новый год - новые бонусы - новые скидки. раз уж есть уже бонусы, то чтоб не сгорели зря - закажите себе за них какой-то доп.пакет или услуг. чем этот вариант плох?

Місто

Київ

vitttt написано:

... раз уж есть уже бонусы, то чтоб не сгорели зря - закажите себе за них какой-то доп.пакет или услуг. чем этот вариант плох?

Вариант плох тем, что бонусный пакет через месяц станет регулярным за живые деньги.

Місто

Київ

AZTECA написано:

vitttt написано:

... раз уж есть уже бонусы, то чтоб не сгорели зря - закажите себе за них какой-то доп.пакет или услуг. чем этот вариант плох?

Вариант плох тем, что бонусный пакет через месяц станет регулярным за живые деньги.

@AZTECA через месяц вы его можете отменить. или оплатить теми же бонусами.

Місто

Дніпро

На заправках сначала отменяют оплату за бонусы перед тем, как они должны сгореть, а потом оплату возвращают??????? Тогда браво и заправкам!

Недавно звонили с опросом, насколько мне нравится ВОЛЯ. Звонили утором, когда спешишь на работу. Ну, чтобы удобнее было вспомнить все их фейлы. Так вот, уважаемые маркетологи компании - описанная выше ситуация с бонусами есть ярким примером того, почему я не люблю ВОЛЮ. Такие мелочные, жалкие, позорные для уважающей себя и абонентов, мелочи - на каждом шагу в вашей компании.

Місто

Київ

что только скидка нужна? Поменяйте на что-то другое - доп.пакет или доп.услуга за бонусы. 

Місто

Київ

Да, нужна только скидка. Если бы было нужно что-то другое, то я бы приобрела соответствующий пакет с этим другим. Но теперь, похоже, уже не нужно ничего.

А воле если неинтересно получать мою оплату вовремя включая аванс, то чего я так старалась. Перехожу на оплату по факту. И всех призываю.

Місто

Київ

vljjj написано:

Да, нужна только скидка. Если бы было нужно что-то другое, то я бы приобрела соответствующий пакет с этим другим. Но теперь, похоже, уже не нужно ничего.

А воле если неинтересно получать мою оплату вовремя включая аванс, то чего я так старалась. Перехожу на оплату по факту. И всех призываю.

да будет скидка вам, только с января. об этом модераторы писали.
а те, что сейчас есть - обменяйте на что-то другое, чтоб не сгорели. вон выше писали, что промо-просмотр есть.
Місто

Київ

Користувач

vitttt написав:

vljjj написано:

а те, что сейчас есть - обменяйте на что-то другое, чтоб не сгорели. вон выше писали, что промо-просмотр есть.

Вы читать хорошо умеете? Я написала, что мне что-то другое не надо. По большому счету, мне нужно только уважительное отношение компании к своим абонентам, не ко мне лично, а ко всем. И к Вам тоже. Впрочем, если Вас такое поведение компании не трогает, то и не заморачивайтесь, а то еще чего-нибудь ощутите, настроение ухудшится.

А по-поводу "модераторы писали", то может они писали также, что срок действия неиспользованных бонусов в связи с тем, что "функционал предоставления скидки отключен из-за доработок и устранения ошибок", продлен до того момента, когда это станет возможным?  Причем, продлен на месяц (или сколько там, чтоб ошибки устранить) после того, как был внезапно сокращен на год.

Только не отвечайте мне, пожалуйста, что воля имела право менять условия. Никто у них это священное право не отбирает. Речь идет только об оценке их действий. Можно поступать законно, а можно законно, но низко.

Місто

Київ

vljjj написано:

Користувач

vitttt написав:

vljjj написано:

Вы читать хорошо умеете? Я написала, что мне что-то другое не надо. По большому счету, мне нужно только уважительное отношение компании к своим абонентам, не ко мне лично, а ко всем. И к Вам тоже. Впрочем, если Вас такое поведение компании не трогает, то и не заморачивайтесь, а то еще чего-нибудь ощутите, настроение ухудшится.

А по-поводу "модераторы писали", то может они писали также, что срок действия неиспользованных бонусов в связи с тем, что "функционал предоставления скидки отключен из-за доработок и устранения ошибок", продлен до того момента, когда это станет возможным?  Причем, продлен на месяц (или сколько там, чтоб ошибки устранить) после того, как был внезапно сокращен на год.

Только не отвечайте мне, пожалуйста, что воля имела право менять условия. Никто у них это священное право не отбирает. Речь идет только об оценке их действий. Можно поступать законно, а можно законно, но низко.

Нет батона - куплю булочки. 
Или из-за отсутствия батона ходить голодным? :mansad:

Свои бонусы   потратил на доп пакет Воля Cine+  

Не тупи!

Місто

Харків

Старанний

Добрый день.
Мне не насчитали бонусы за переход на пакет с большей абонплатой.
Договор 1420485
Місто

Київ

Представитель компании

sergiiko, здравствуйте. Бонусы зачислены, но дата их активации указана 09-01-2018. Информации, о таком переносе бонусов, пока нет. Отправил запрос в соответствующее подразделение.

Місто

Київ

Маю 50 бонусів, отримав повідомлення, що їх потрібно використати в грудні 2017 року. В жовтні я використав 140 бонусів на отримання знижки за оплату тарифа, зараз в особистому кабінеті я не бачу такої можливості. Куди я маю витратити 50 бонусів?

Місто

Харків

Представитель компании

@sergiiko, получил ответ по бонусам. Согласно правил программы лояльности "Мои Бонусы", после смены тарифного плана бонусы зачисляются на 31 день пользования подключенным тарифным планом. Зачисление, по Вашему договору, будет в следующем году.

Місто

Київ

Представитель компании

@VicOLL, доброго дня. Функціонал замовлення знижки, поки що, відключено. Він знаходиться на доопрацюванні та усуненні помилок. Орієнтовно з'явиться в січні місяці. Що стосується 50-ти бонусів. Днями має вийти доповнення функціоналу. З'явиться можливість замовлення промо-перегляду, гіпер швидкості, доступу до кінотеатру. Але не буду забігати наперед, слідкуйте за обміном бонусів.

Місто

Київ