Бонусы

ВИРІШЕНО
Highlighted
Старанний

Re: Бонусы

AndreyPopov, я уже написал выше, что вам виднее как должно быть в "цивилизованном", где блудописие каждого кому вздумается (в договоре и в условиях можно прописать что угодно, и выполнять это де-факто, даже если оно противоречит де-юре, никто, все равно, не будет судиться, т.к. нет смысла) стоит выше законов и нижестоящих актов. А, как раз, в "нецивилизованном", который вы, похоже, даже не видели, не считается достойным молча слушать все что говорит господин и лизать ему пятки за кость...

В дальнейшем диалоге не вижу никакого смысла. Sapienti sat.

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Zeek написано:

В дальнейшем диалоге не вижу никакого смысла. Sapienti sat.

@Zeek
вот и я о том же! ведь все уже давно сказано.

AndreyPopov написано:

ЗАЧЕМ так серьезно воспринимать эти бонусные программы?

но раз вас так задевает, значит цивилизовано вы так и не научились жить 😞

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

Если для Вас кидалово - это цивилизованный способ жизни и ведения бизнеса, тогда комментарии излишни.

В цивилизованных странах за неисполнение публичных обещаний вознаграждения (статьями 78,1144, 1145, 1147, 1150 Гражданского кодекса Украины) предусмотрена нехилая финансовая ответственность.

Кстати, вероятно, неплохо было бы получить комментарий по возникшей ситуации у наших регулирующих органов. Нет ли здесь обмана потребителя - обещание бонуса и одностороний частичнный отказ выполнять обещание, обменивать бонусы на скидку (легко можно доказать, что абонент рассчитывал на такую скидку, если он не использовал ее на что-то дргугое, заявил о своем желании, но бонусы сгорели и публичное обещение вознаграждения не было реализовано.   Право требовать компенсацію и возмещение убытков (суммы затраченных средств с которых насчитывались бонусы) таки возникает!

Если закон дает возможность привлечь к ответственности - это стоит сделать!

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

tania21 написано:

Если для Вас кидалово - это цивилизованный способ жизни и ведения бизнеса, тогда комментарии излишни.

@tania21 цивилизованный способ жизни - это:
во-первых ВНИМАТЕЛЬНО читать условия программы, в которой вы согласились принять участие
во-вторых не придумывать "своих правил"
в-третьих не устраивать истерик по поводу нарушения "ваших правил" (придуманных!)

в-четвертых все таки не воспринимать серьезно виртуальные бонусы.

tania21 написано:

Если закон дает возможность привлечь к ответственности - это стоит сделать!

не выставляйте себя на посмешище.

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

Добрый день.
Мне не насчитали бонусы за переход на пакет с большей абонплатой.
Договор 1420485
Місто

Київ

Highlighted
Представитель компании

sergiiko, здравствуйте. Бонусы зачислены, но дата их активации указана 09-01-2018. Информации, о таком переносе бонусов, пока нет. Отправил запрос в соответствующее подразделение.

Теги (1)
Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Маю 50 бонусів, отримав повідомлення, що їх потрібно використати в грудні 2017 року. В жовтні я використав 140 бонусів на отримання знижки за оплату тарифа, зараз в особистому кабінеті я не бачу такої можливості. Куди я маю витратити 50 бонусів?

Місто

Харків

Highlighted
Представитель компании

@sergiiko, получил ответ по бонусам. Согласно правил программы лояльности "Мои Бонусы", после смены тарифного плана бонусы зачисляются на 31 день пользования подключенным тарифным планом. Зачисление, по Вашему договору, будет в следующем году.

Місто

Київ

Highlighted
Представитель компании

@VicOLL, доброго дня. Функціонал замовлення знижки, поки що, відключено. Він знаходиться на доопрацюванні та усуненні помилок. Орієнтовно з'явиться в січні місяці. Що стосується 50-ти бонусів. Днями має вийти доповнення функціоналу. З'явиться можливість замовлення промо-перегляду, гіпер швидкості, доступу до кінотеатру. Але не буду забігати наперед, слідкуйте за обміном бонусів.

Місто

Київ

Відслідковувач

Я не отримав відповіді на своє запитання:"Куди я маю витратити 50 бонусів?". Модератор мені рекомендує чекати, в особистому кабінеті - терміново використати бонуси бо вони згорять. Чого мені чекати? Цитую модератора: "Днями має вийти доповнення функціоналу. З'явиться можливість замовлення промо-перегляду, гіпер швидкості, доступу до кінотеатру."  Промо-перегляд у мене є можливість замовити на 5 днів за 0,01 грн., гіпер швидкість у мене підключена в пакеті послуг, доступ до кінотеатру мені непотрібен, тому що я не користуюсь послугою Smart. Замовлення знижки відключене... То куди я маю витратити 50 бонусів? Потрібно щось з Вами робити!!!

Місто

Харків