Бонусы

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Re: Бонусы

Не тупи!

Місто

Харків

Highlighted
Відслідковувач

Да, нужна только скидка. Если бы было нужно что-то другое, то я бы приобрела соответствующий пакет с этим другим. Но теперь, похоже, уже не нужно ничего.

А воле если неинтересно получать мою оплату вовремя включая аванс, то чего я так старалась. Перехожу на оплату по факту. И всех призываю.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

vljjj написано:

Да, нужна только скидка. Если бы было нужно что-то другое, то я бы приобрела соответствующий пакет с этим другим. Но теперь, похоже, уже не нужно ничего.

А воле если неинтересно получать мою оплату вовремя включая аванс, то чего я так старалась. Перехожу на оплату по факту. И всех призываю.

да будет скидка вам, только с января. об этом модераторы писали.
а те, что сейчас есть - обменяйте на что-то другое, чтоб не сгорели. вон выше писали, что промо-просмотр есть.
Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

"Підключіть промо-перегляд усіх цифрових телеканалів на 30 днів за 50 бонусів!" - пишет не подтвержден имейл и пароль, хотя в профиле все ок, это баг?+ в центре есть возможность подключить промо подневно, а в ЛК нет( 

Місто

Запоріжжя

Highlighted
Магістр

@ApEx, здравствуйте!

Промо-просмотр на 30 дней за 50 бонусов подключен. Доступ к телеканалам откроется на протяжении 30 минут. Проверьте работу телеканалов и сообщите о результате , пожалуйста.

Highlighted
Відслідковувач

Да,всё работает,большое спасибо:smileyhappy:

Місто

Запоріжжя

Highlighted
Старанний

Добрый вечер!Подключите мне ,пожалуйста, промо-просмотр на 30 дней за бонусы с 21 декабря 2017 г.

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Здравствуйте, u_emil

По подключению промо-просмотра за бонусы по Вашему договору сможем ответить в понедельник. 

Highlighted
Відслідковувач

Користувач

vitttt написав:

vljjj написано:

а те, что сейчас есть - обменяйте на что-то другое, чтоб не сгорели. вон выше писали, что промо-просмотр есть.

Вы читать хорошо умеете? Я написала, что мне что-то другое не надо. По большому счету, мне нужно только уважительное отношение компании к своим абонентам, не ко мне лично, а ко всем. И к Вам тоже. Впрочем, если Вас такое поведение компании не трогает, то и не заморачивайтесь, а то еще чего-нибудь ощутите, настроение ухудшится.

А по-поводу "модераторы писали", то может они писали также, что срок действия неиспользованных бонусов в связи с тем, что "функционал предоставления скидки отключен из-за доработок и устранения ошибок", продлен до того момента, когда это станет возможным?  Причем, продлен на месяц (или сколько там, чтоб ошибки устранить) после того, как был внезапно сокращен на год.

Только не отвечайте мне, пожалуйста, что воля имела право менять условия. Никто у них это священное право не отбирает. Речь идет только об оценке их действий. Можно поступать законно, а можно законно, но низко.

Місто

Київ

Highlighted
Гуру

vljjj написано:

Користувач

vitttt написав:

vljjj написано:

Вы читать хорошо умеете? Я написала, что мне что-то другое не надо. По большому счету, мне нужно только уважительное отношение компании к своим абонентам, не ко мне лично, а ко всем. И к Вам тоже. Впрочем, если Вас такое поведение компании не трогает, то и не заморачивайтесь, а то еще чего-нибудь ощутите, настроение ухудшится.

А по-поводу "модераторы писали", то может они писали также, что срок действия неиспользованных бонусов в связи с тем, что "функционал предоставления скидки отключен из-за доработок и устранения ошибок", продлен до того момента, когда это станет возможным?  Причем, продлен на месяц (или сколько там, чтоб ошибки устранить) после того, как был внезапно сокращен на год.

Только не отвечайте мне, пожалуйста, что воля имела право менять условия. Никто у них это священное право не отбирает. Речь идет только об оценке их действий. Можно поступать законно, а можно законно, но низко.

Нет батона - куплю булочки. 
Или из-за отсутствия батона ходить голодным? :mansad:

Свои бонусы   потратил на доп пакет Воля Cine+