Бонусы

ВИРІШЕНО
Highlighted
Старанний

Re: Бонусы

Так что по поводу промо-просмотра?

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

u_emil, промо-просмотр за бонусы по Вашему договору активирован. 

Highlighted
Допитливий

tania21 написано:

Здравствуйте!

Если правильно поняла, скидка будет доступна после того, как все бонусы сгорят?!

Если это так, то такого плевка и неуважения к своми клиентам, я еще не встречала. Лучше в январе не возвращать такую "акцию"...

Я отказалась от получения "бонусов" вообще. Считаю, что лично для меня дальнейшее обслуживание у "Воли" - это вопрос самоуважения. Ищу альтернативу. Надюсь, так поступят все уважающие себя люди!

Абсолютно согласна с tania21  и поддерживаю!!! Пользовалась "Воле"-й более 15 лет,но последние лет 10 практически уговаривала себя  остаться, ( просто привычка). При постоянном росте тарифа - качество услуг компании только ухудшается. Видимо руководство компании сильно "не доедает".

Поэтому в качестве Новогоднего подарка дарю им свои 500 бонусов.(Надеюсь в Новом году забыть об этой "воле" как о страшном сне). 

Всех еще сомневающихся в возможностях этой чудо-компании - С Наступающим!!! Терпения Вам!

Місто

Київ

Ентузіаст

Думаю не стоит дарить 500 бонусов. Как минимум промо-просмотр, лучше заказать. А вот по поводу ухудшения качества пишите, что не так. Модераторы тут помогают.

Місто

Вінниця

Highlighted
Відслідковувач

Михалыч написано:

Думаю не стоит дарить 500 бонусов. Как минимум промо-просмотр, лучше заказать. А вот по поводу ухудшения качества пишите, что не так. Модераторы тут помогают.

;-)) Мне бы ваш оптимизм. ;-))

Промо-просмотр ... на 500 бонусов... Воля такого не дпустит.

Місто

Київ

Highlighted
Модератор

Здравствуйте, veronika55182.

По Вашему договору уже заказана услуга Промо-просмотра за бонусы.

Очень жаль, что на протяжении последних месяцев Вы не пользовались возможностью заказывать услуги за бонусы. 

Highlighted
Відслідковувач

Oleg написано:

Здравствуйте, veronika55182.

По Вашему договору уже заказана услуга Промо-просмотра за бонусы.

Очень жаль, что на протяжении последних месяцев Вы не пользовались возможностью заказывать услуги за бонусы. 

При начислении бонксов, обычно компания дает право клиенту САМОМУ определить время, когда их использовать.Либо предепреждает клиента какой СРОК эти бонусы действительны. И не за месяц до окончания их действия, тем более, что предложения от самой компании для того, чтобы потратить бонусы,увы крайне ограничены. А то, как поступила компания "Воля" есть ничто иное как ОБМАН клиента! (Как собственно как и выставление счета с предоплатой за следующий месяц.)

И если я не права и компания честна со своими абонентами, то пусть компания "Воля" предоставит мне возможность их потратить.( например: расширить выбор или предоставит  промо-просмотр на всю сумму моих бонусов ;-))  Но... увы, это не в этой компании. А ведь я не одная оказалась в подобной ситуации.

Місто

Київ

Highlighted
Модератор

veronika55182, нам очень жаль, что на протяжении года Вы не воспользовались бонусами. 

Highlighted
Допитливий

Як мені відключити пакет спорт який включили за бонуси? Він мені непотрібний, а включили його тільки щоб бонуси потратити, бо ви активно на цьому наполягали. І що я тепер буду по +39 грн. платити?

Місто

Львів

Highlighted
Модератор

Добрий день, 9239991. 

Вніс відповідні зміни. Регулярний додатковий пакет "Спорт" (L1137) не буде активовано за Вашим договором.