Чергове підвищення цін на послуги з 1 липня 2017р.

Представитель компании

Re: Чергове підвищення цін на послуги з 1 липня 2017р.

roofius, здравствуйте. Давайте по порядку:

1. Повышение тарифов идут не линейно. То что Вы называете "каждый месяц" - на самом деле не совсем корректно. Повышения были поэтапными и на разные тарифы. Одно из повышений было направлено на старые тарифные планы с приставкой OLD или еще древнее. Второе повышение было направлено на дополнительные услуги (дополнительные пакеты ТВ, приостановление услуг и тд.). Третье повышение направлено на тарифные планы Интернет + ТВ. По этому лепить все в кучу не нужно.

2. Коммунальные платежи лишь частично относятся к повышению тарифов. Большая часть Июльского повышения связана с:

- повышением стоимости медиа-контента от медиагрупп (стоимость возросла порядка 30%)

- рыночная инфляция (в районе 12%)

3. Нет тенденции на уменьшение количества каналов. После отключения всех каналов, российского производства. Компания, в одностороннем порядке, не отключила ни одного канала. Исключением были отказы на продление лицензии вещания или закрытие телеканалов. В свою очередь мы стараемся расширять список каналов и постоянно ведем переговоры с медиагруппами.

4. Для действующих абонентов есть программа лояльности "Мои Бонусы". По этой программе, можно подключать скидки, за накопленные бонусы. Сейчас в процессе запуска смена тарифных планов за бонусы.

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

да давайте по порядку  я покажу что вы  пишите полный бред

1.  говорите повышение тарифов не линейно ? тогда почему  мне повысили в феврале на 8 грн,  а потом в июне на 12 грн и в июле на 13,23 ?  то есть когда повышают в июне, а за ним в июле это по вашему не каждый месяц ?

если повышения были поэтапными и на разные тарифы  то почему все три раза мне повышали тариф ?

я не леплю в кучу, а вижу что мне повышают каждый месяц  начиная с июня.

2. ну так дайте возможность  людям выбирать какие каналы смотреть ! 99 %  каналов шлак,  а вы вынуждаете за этот мусор платить. то есть за мой счет вы оплачиваете бездарные никчемные каналы.

3. тенденция на уменшение каналов  есть так что не надо врать.  пример тому мой тариф

вы назвали его OLD ,  а  новый тариф  без приставки OLD  имеет уже на 10 каналов меньше.

плюс раньше у меня было больше каналов доступных,  част из них сделали недоступными и перевели на более дорогие тарифы.

4  ваша программа лояльности  "Мои Бонусы" это плевок в лицо.  Лучше вместо дурачких акций для привлечения  новых клиентов,  сделали б  скидки старым клиентам или хотя бы контента дали б больше за эти деньги.

на даный момент я вижу :

подорожание тарифов

уменшение количества каналов

ухудшение работы компании

плевки в лицо постонным клиентам

попытка выставить клиента идиотом

Місто

Київ

Представитель компании

@roofius, здравствуйте. Раз уж Вы начали про "наплевательское отношение компании"... Давайте тогда посмотрим на Ваш договор. У Вас, по программе лояльности, подключена скидка в размере 20% (сами можете проверить срок действия скидки и посчитать суммарную экономию). То что Вы называете 3-м повышением, это окончание срока действия скидки (точнее 21.07).

История повышений тарифного плана по Вашему договору:

с 01.08.2016 г. по 31.01.2017 г. - стоимость тарифного плана у Вас была 180 грн. 00 коп.

с 01.02.2017 г. по 31.05.2017 г. - стоимость тарифного плана у Вас была 190 грн. 00 коп.

с 01.06.2017 г. по текущий момент - стоимость Вашего тарифного плана 205 грн. 00 коп.

Как видите в 2017 году Ваш тарифный план повышался 2 раза. Сумму повышения можете посчитать.

Думаю последних 2 строки, из Вашего списка, можно вычеркнуть.

По поводу "ухудшение работы компании" можно подробнее этот пункт? Что именно, из услуг, у Вас ухудшилось? Есть сбои в работе оборудования? Вам не качественно предоставляются услуги?

Місто

Київ

Старанний

о какой экономии  вы пишите когда меня силой перевели на новы тариф ?

вместо 99.90 грн  я начал платит 144 грн

да скорость интернета стала больше, но количество каналов стало меньше в новом тарифе

мне дали скидку потому что и так вынудили меня платить на 44 грн больше и забрали часть моих каналов,

а сейчас без скидки я должен буду платить бешеные деньги .

вообщем я 10 лет пользовалься вашим интернетом и  тв , но вижу что надо уходить

я был очень лояльный к вам

закрывал на многое глаза и терпел кучу проблем но терпение уже закончилось

по поводу ухудшение работы компании - самое большое ухудшение это  наплевательский высокомерный тон работников

постоянно клиентов держите за идиотов

Місто

Київ

Мудрець

roofius написано:

о какой экономии  вы пишите когда меня силой перевели на новы тариф ?

вместо 99.90 грн  я начал платит 144 грн

да скорость интернета стала больше, но количество каналов стало меньше в новом тарифе

мне дали скидку потому что и так вынудили меня платить на 44 грн больше и забрали часть моих каналов,

а сейчас без скидки я должен буду платить бешеные деньги .

вообщем я 10 лет пользовалься вашим интернетом и  тв , но вижу что надо уходить

я был очень лояльный к вам

закрывал на многое глаза и терпел кучу проблем но терпение уже закончилось

по поводу ухудшение работы компании - самое большое ухудшение это  наплевательский высокомерный тон работников

постоянно клиентов держите за идиотов

Выбиваете очередную скидку?