Что такое кредитование?

ВИРІШЕНО
Новачок

Что такое кредитование?

Подскажите

Місто

Краматорськ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Магістр
Магістр

Відповідь: Что такое кредитование?

Кредит доверия устанавливается автоматически для всех новых абонентов. Благодаря ему даже при отрицательном балансе на своем счете вы сможете пользоваться услугами компании в полном объеме.

Величина кредита доверия составляет 100% ежемесячной стоимости вашего пакета и стоимости оборудования (если вы взяли его в пользование). Во время пользования кредитом доверия услуги предоставляются в полном объеме.

Этот режим включается при достижении нулевого баланса на вашем лицевом счете. В период ожидания оплаты услуги предоставляются в полном объеме.

Активировать или отказаться от опции «Кредитование» вы можете на Портале абонента в разделе «Управление услугами» или на новом портале Мой Кабинет.

Переглянути рішення в оригінальному пості

ВІДПОВІДЕЙ:38
Магістр
Магістр

Відповідь: Что такое кредитование?

Кредит доверия устанавливается автоматически для всех новых абонентов. Благодаря ему даже при отрицательном балансе на своем счете вы сможете пользоваться услугами компании в полном объеме.

Величина кредита доверия составляет 100% ежемесячной стоимости вашего пакета и стоимости оборудования (если вы взяли его в пользование). Во время пользования кредитом доверия услуги предоставляются в полном объеме.

Этот режим включается при достижении нулевого баланса на вашем лицевом счете. В период ожидания оплаты услуги предоставляются в полном объеме.

Активировать или отказаться от опции «Кредитование» вы можете на Портале абонента в разделе «Управление услугами» или на новом портале Мой Кабинет.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Допитливий

Re: Відповідь: Что такое кредитование?

Какова стоимость услуги кредитование  или она бесплатна?

Місто

Харків

Гуру

бесплатная 

Мудрець

Користувач

Surf написав:

бесплатная 

Это Вам не в банке кредит брать :catvery-happy:

Місто

Київ

Highlighted
Гуру

ну в волевском кредитовании свои плюсы и минусы есть. Уж слишком щедро в долг они дают зайти. Я уже как то говорил, что не люблю долгов никаких поэтому плачу им наперед, но кредитование себе подключил на всякий случай )))

На самом деле удобная штука.  

Мудрець

Больше стоимости пакета не возьмут, это Вам не банк))) где взял 100, а отдашь - 150.

Місто

Київ

Розумник

Вопрос по кредитованию. В личном кабинете написано:

Послуга надає кредит у розмірі 100% суми Вашого рахунку, що дозволить Вам користуватися послугами в повному обсязі протягом місяця, якщо Ви не встигли вчасно поповнити рахунок.

По факту, например, меня сегодня выключили при -97 грн. Хотя сумма счета 159 грн. И почему, хотелось бы знать.

Это первое, второе. Когда хотел оплатить и нажал "Продолжить на ограниченной скорости" никакая ограниченная скорость не включилась. Только лого личного кабинета подгрузилось и дальше все. Такое впечатления что ограниченная скорость это 1 кбит/с, даже в свой же личный кабинет зайти невозможно. Это минус огромный.

Місто

Київ

Магістр

Tourist написано:

По факту, например, меня сегодня выключили при -97 грн. Хотя сумма счета 159 грн. И почему, хотелось бы знать.

@Tourist сумма счета и размер абонентской платы - это как несколько разные вещи.

у вас размер месячной абонентской платы какой платы? стоимость тарифа?

в сумме счета обычно участвует еще рекомендованный аванс за следующий месяц.

хотя действительно как-то некорретно указано, а точнее описано тут и в Прейскурантах

В подальшому, в разі виконання вищезазначених умов, усім Абонентам автоматично надається кредитування у розмірі 100 % від Абонентної плати.

Tourist написано:

Только лого личного кабинета подгрузилось и дальше все.

тут с вами полностью согласен. Мой Кабинет и на полной скорости грузится не больно-то быстро :(

Місто

Днепр

Розумник

У меня услуга не выключена. Значит условия соблюдены, а сумма счета намного больше 159 грн, около 320. Так что отключить при -97 как-то не должно.

Місто

Київ