Что такое кредитование?

ВИРІШЕНО
Новачок

Что такое кредитование?

Подскажите

Місто

Краматорськ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ
Магістр
Магістр

Кредит доверия устанавливается автоматически для всех новых абонентов. Благодаря ему даже при отрицательном балансе на своем счете вы сможете пользоваться услугами компании в полном объеме.

Величина кредита доверия составляет 100% ежемесячной стоимости вашего пакета и стоимости оборудования (если вы взяли его в пользование). Во время пользования кредитом доверия услуги предоставляются в полном объеме.

Этот режим включается при достижении нулевого баланса на вашем лицевом счете. В период ожидания оплаты услуги предоставляются в полном объеме.

Активировать или отказаться от опции «Кредитование» вы можете на Портале абонента в разделе «Управление услугами» или на новом портале Мой Кабинет.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 42
Магістр
Магістр

Кредит доверия устанавливается автоматически для всех новых абонентов. Благодаря ему даже при отрицательном балансе на своем счете вы сможете пользоваться услугами компании в полном объеме.

Величина кредита доверия составляет 100% ежемесячной стоимости вашего пакета и стоимости оборудования (если вы взяли его в пользование). Во время пользования кредитом доверия услуги предоставляются в полном объеме.

Этот режим включается при достижении нулевого баланса на вашем лицевом счете. В период ожидания оплаты услуги предоставляются в полном объеме.

Активировать или отказаться от опции «Кредитование» вы можете на Портале абонента в разделе «Управление услугами» или на новом портале Мой Кабинет.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Какова стоимость услуги кредитование  или она бесплатна?

Місто

Харків

бесплатная 

Користувач

Surf написав:

бесплатная 

Это Вам не в банке кредит брать :catvery-happy:

Місто

Київ

ну в волевском кредитовании свои плюсы и минусы есть. Уж слишком щедро в долг они дают зайти. Я уже как то говорил, что не люблю долгов никаких поэтому плачу им наперед, но кредитование себе подключил на всякий случай )))

На самом деле удобная штука.  

Больше стоимости пакета не возьмут, это Вам не банк))) где взял 100, а отдашь - 150.

Місто

Київ

Вопрос по кредитованию. В личном кабинете написано:

Послуга надає кредит у розмірі 100% суми Вашого рахунку, що дозволить Вам користуватися послугами в повному обсязі протягом місяця, якщо Ви не встигли вчасно поповнити рахунок.

По факту, например, меня сегодня выключили при -97 грн. Хотя сумма счета 159 грн. И почему, хотелось бы знать.

Это первое, второе. Когда хотел оплатить и нажал "Продолжить на ограниченной скорости" никакая ограниченная скорость не включилась. Только лого личного кабинета подгрузилось и дальше все. Такое впечатления что ограниченная скорость это 1 кбит/с, даже в свой же личный кабинет зайти невозможно. Это минус огромный.

Місто

Київ

Tourist написано:

По факту, например, меня сегодня выключили при -97 грн. Хотя сумма счета 159 грн. И почему, хотелось бы знать.

@Tourist сумма счета и размер абонентской платы - это как несколько разные вещи.

у вас размер месячной абонентской платы какой платы? стоимость тарифа?

в сумме счета обычно участвует еще рекомендованный аванс за следующий месяц.

хотя действительно как-то некорретно указано, а точнее описано тут и в Прейскурантах

В подальшому, в разі виконання вищезазначених умов, усім Абонентам автоматично надається кредитування у розмірі 100 % від Абонентної плати.

Tourist написано:

Только лого личного кабинета подгрузилось и дальше все.

тут с вами полностью согласен. Мой Кабинет и на полной скорости грузится не больно-то быстро 😞

Місто

Дніпро

У меня услуга не выключена. Значит условия соблюдены, а сумма счета намного больше 159 грн, около 320. Так что отключить при -97 как-то не должно.

Місто

Київ

Tourist написано:

У меня услуга не выключена. Значит условия соблюдены, а сумма счета намного больше 159 грн, около 320. Так что отключить при -97 как-то не должно.

так а в Мой Кабинет написано на услуге Ограничено?

или может у вас просто проблема с подключением.

Місто

Дніпро

Да. Пришло ночью письмо, что услуги ограничены.

Місто

Київ

Tourist написано:

Да. Пришло ночью письмо, что услуги ограничены.

так какой ваш основной пакет?

Місто

Дніпро

я написал 159 грн.

+20 вторая точка

+0,33 приложение мобильное

Місто

Київ

Tourist написано:

я написал 159 грн.

тогда действительно глюк. ждем ответа модераторов.

Місто

Дніпро

Добрый день!

Tourist , спасибо, что сообщили нам. Информация отправлена в ответственный отдел для проверки.
Доступ к услугам был возобновлен по Вашему договору 22.01.2018 около 10:37.

AndreyPopov, спасибо за желание помочь в решении вопроса.

Ну что, есть уже ответ от вашего технического отдела?

Місто

Київ

Tourist, к сожалению, еще не получили. 

Итак, видимо проблема не решена.

Сегодня 01.05.2018. И снова ограничены услуги при сумме долга 102.30 грн. При этом абонплата 170 грн, ну даже пусть будет по старому 159. Это явно не 100% кредитование. Итак, почему проблема то не решена до сих пор. Я же писал в январе о ней. И сейчас вот сижу на мобильном интернете. Всех с 1 мая!

Місто

Київ

Здравствуйте, Tourist

Спасибо за сообщение. В прошлый раз проблему устранили. Сейчас передаю информацию повторно для дополнительной проверки. На данный момент услуга по Вашему договору уже активна. 

@Alisa  написал (-а):

Здравствуйте, Tourist

Спасибо за сообщение. В прошлый раз проблему устранили. Сейчас передаю информацию повторно для дополнительной проверки. На данный момент услуга по Вашему договору уже активна. 

Доброе утро!
Сегодня даже не первое число. Услуги снова отключены при балансе -128.73 грн. Видимо информация которую вы передаете никуда не доходит. Причем на почту даже письмо не пришло, что услуги отключены как это ранее всегда было. Узнал по факту в личном кабинете.
Місто

Київ