Что такое кредитование?

ВИРІШЕНО
Розумник

Re: Відповідь: Что такое кредитование?

Сегодня ситуация повторилась - после блокировки не смог войти в личный кабинет. Страница не найдена и все. Пришлось заходить через мобильный интернет.

Місто

Київ

Представитель компании

Tourist, здравствуйте.

Ограничение услуги сводится к 64 кб. Доступ к интернету не отключается, но ограничивается по скорости.

Місто

Київ

Розумник

Видимо это не работает так как должно. По крайней мере за последние годы при блокировке никогда не удавалось зайти в ЛК. Иногда сразу - 404 страница не найдена. Иногда погружался логотип Воли и все.

Місто

Київ

Представитель компании

Tourist, Вы подключены через WiFi роутер?

Місто

Київ

Магістр

@VaKo  написал (-а):

Tourist, Вы подключены через WiFi роутер?

@VaKo тут не имеет значение через что подключен. даже при подключении на 100Мбит Мой Кабинет очень долго грузится!

очень долго реагирует на переход по разделам.

потому при скорости 64к зачастую просто не догружается :(

Місто

Днепр

Магістр
Магістр

@AndreyPopov  написал (-а):

Мой Кабинет очень долго грузится!

подтверждаю, пользоваться кабинетом стало огромной трудностью: тормозит, виснет, долго переключает разделы. 

Місто

Київ

Представитель компании

@AndreyPopov, скорее всего, сообщение выдается по тайм-ауту. К сожалению оболочка как личного кабинета так и сообщества имеет свой вес при загрузке. Так же не стоит забывать взаимодействие с разными биллинговыми системами. Прежде чем выдать полную информацию отправляется много запросов, разных уровней, из которых выдается конечная информация абоненту. Но если 64 кб делятся между другими устройствами/подключениями, результат будет предсказуемый. Браузер раньше выдаст ошибку чем произойдет подключение и загрузка.

Місто

Київ

Розумник

Я пробовал и напрямую включаться. Результат такой же, загрузка и потом все.

Я не понимаю, какой смысл ограничивать скорость к личному кабинету? Можно же сделать грамотное техническое решение и проблему эту закрыть раз и навсегда.

Місто

Київ

Магістр

@Tourist  написал (-а):

Я не понимаю, какой смысл ограничивать скорость к личному кабинету?

к Мой Кабинет скорость никто не ограничивает. ограничивают общую скорость подключения.

а Мой Кабинет просто страшный **censored** :(

Місто

Днепр

Представитель компании

@Tourist, @AndreyPopov уточнил информацию, действительно, есть техническое ограничение в технологии Docsis. Информацию передал в соответствующее подразделение, ожидаем решения.

Місто

Київ