Добрый день . Мне не понятно,сколько оплачивать ежемесячно. Какой пакет у меня. Платное ли аналогово

Новачок

Добрый день . Мне не понятно,сколько оплачивать ежемесячно. Какой пакет у меня. Платное ли аналогово

Добрый день! Подскажите пожалуйста  какой пакет у меня и сколько оплачивать ежемесячно.У меня цифровое  плюс аналоговое.Раньше аналоговое было бесплатно.Были какие-то акции. Запуталась окончательно. Пыталась прочесть  в личном кабинете. Непонятно. Если изменить пакет на стартовый ,какая будет стоимость? Спасибо

Місто

Дніпропетровськ

ВІДПОВІДЕЙ:2
Магістр

Re: Добрый день . Мне не понятно,сколько оплачивать ежемесячно. Какой пакет у меня. Платное ли анало

Larisa 1153 написано:

Добрый день! Подскажите пожалуйста  какой пакет у меня и сколько оплачивать ежемесячно.У меня цифровое  плюс аналоговое.Раньше аналоговое было бесплатно.Были какие-то акции. Запуталась окончательно. Пыталась прочесть  в личном кабинете. Непонятно. Если изменить пакет на стартовый ,какая будет стоимость? Спасибо

а что именно непонятно в Мой Кабинет?

вы из Харькова?

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

Re: Добрый день . Мне не понятно,сколько оплачивать ежемесячно. Какой пакет у меня. Платное ли анало

Larisa 1153 написано:

если у вас и цифровое и аналоговое, то за аналоговое не должно начисляться. 

посмотреть какой у вас пакет подключен и сколько в месяц платить можете в разделе Мой Счет. Подробный путь:

Мой счет - рекомендованно к оплате - оплата до конца месяца - стоимость услуг в месяц "всего".

инфо по смене пакета есть в этой теме.  

Місто

Київ