Договор

ВИРІШЕНО
Highlighted
Відслідковувач

Договор

Договор расторгнут , но счета все равно приходят . 

Місто

Мелітополь

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Відслідковувач

Re: Договор

Спасибо всем за помощь ! 

Місто

Мелітополь

ВІДПОВІДЕЙ:12
Ентузіаст

может есть задолженность, раз приходят такие уведомления?

Місто

Київ

Відслідковувач

В том и дело , когда я расторгал договор счёт был позитивным  , но спустя пару дней , неизвестно откуда  образовался долг .

Місто

Мелітополь

Ентузіаст

походу некорректно подсчтали сумму для полного погашения, абонплата же ежедневная

Місто

Київ

Відслідковувач

Не знаю , как они считали . Я ориентировался на сумму указанную в моем кабинете , да и для того чтобы расторгнуть контракт нужен положительный счёт . Мне просто интересно , КАК после расторжения договора от меня могут требовать денег .

Місто

Мелітополь

Мудрець

У вас есть копия заявления и там указано, что сумма...? 

Відслідковувач

Нет , мне на почту пришла квитанция на !300!!!!! гривен а а в моем кабинете после расторжения договора появился долг в -4.75 грн .

Місто

Мелітополь

Мудрець

@Роман С.  написав (-ла):

Нет , мне на почту пришла квитанция на !300!!!!! гривен а а в моем кабинете после расторжения договора появился долг в -4.75 грн .

Сумма долга не увеличивается? 

Похоже, что это оплата за последний день действия договора. 
У них оплата снимается в ночь с сегодня на завтра, когда вы закрывали договор, то баланс был с учетом вчерашнего дня, а не с учетом дня его закрытия.

Магістр

@Роман С.  написав (-ла):

@Роман С. давайте проясним ситуацию:

1. вам приходят счета (во множетсвенном числе), или после закрытия договора вам пришел пока один счет?
2. какого числа вы расторгли договор?
3. по поводу 4,75 вам уже написал @Bugaga  - у Воли абонплата за сегодня по балансу списывается завтра, ну или корректней будет написать так: что сегодня снимается абонплата за вчера.

300 грн. - это как обычно у Воли наверное еще написан Рекомендованный аванс на следующий месяц?

Місто

Днепр

Відслідковувач

Договор расторгнут 1 октября этого года . Мне просто интересно , если я оплачу эти 4 гривны долга , с меня перестанут требовать деньги ?

Місто

Мелітополь