Долг

Highlighted
Допитливий

Долг

Здравствуйте. 

Счет был пополнен в средине ноября, часть перешла на декабрь. Интернетом пользоваться не планировала до конца февраля и предпологалось, что его просто отключат за неуплату. Не знала об услуге Кредитования,  Воля в моем городе работает недавно.  Почему услуга активируется автоматически?  А если мне оно не надо? Пришли счета на адрес, в минус. Услугу отключила в личном кабинете,  интернет не доступен за неуплату, но продолжают приходить счета мне в минус. Почему? 

Теги (1)
Місто

Мелітополь

ВІДПОВІДЕЙ:3
Highlighted
Магістр

Re: Долг

Lotiky написано:

Здравствуйте. 

Счет был пополнен в средине ноября, часть перешла на декабрь. Интернетом пользоваться не планировала до конца февраля и предпологалось, что его просто отключат за неуплату. Не знала об услуге Кредитования,  Воля в моем городе работает недавно.  Почему услуга активируется автоматически?  А если мне оно не надо? Пришли счета на адрес, в минус. Услугу отключила в личном кабинете,  интернет не доступен за неуплату, но продолжают приходить счета мне в минус. Почему? 

вот здесь написано, почитайте: https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/chto-proizoidet-posle-okonchaniya-perioda-kreditovaniya-esl...
Если не пользуетесь, то приостанавливайте услугу - http://club.volia.com/t5/Upravlinnya-poslugami/Edu-v-otpusk-Kak-priostanovit-polzovanie-TV-Internet-...

Місто

Київ

Кмітливий

Если хотите не уходить в минус, можно отключить кредитование. Можно сделать через Портал абонента - раздел Мой счет. Там спускаетесь вниз страницы, строчка Кредитование - выключить.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Користувач

April написав:

Если хотите не уходить в минус, можно отключить кредитование. Можно сделать через Портал абонента - раздел Мой счет. Там спускаетесь вниз страницы, строчка Кредитование - выключить.

отключение кредитования не спасает от ухода в минус на величину абонплаты за текущий месяц

если не хотите этого и не планируйте пользоваться услугой -- отключайте -- так проще

потом включите обратно при необходимости

или приостанавливайте, но там все равно есть минимальная абонплата (за аренду порта)

Місто

Київ