Долг

Ivan12345
Мандрівник

Долг

Добрый день. 
Узнала, что Воля расторгла со мной договор (номер 9892161) и передала мой долг в Коллекторскую компанию.

Хотелось бы уточнить:
1.К
акой коллекторской компании я теперь должна (название, адрес, телефон)?
2. По каким реквизитам теперь платить?
3. Какова точная сумма долга? 
4. Какие гарантии, что с мне перестанут звонить эти странные люди, если я отправлю деньги по этим реквизитам? 

Місто

Київ

Відповідей: 4
JeK
Магістр
Магістр

Они сами должны вам все это либо написать в заказном письме, либо позвонить и рассказать устно.

Во всяком случае если передали информацию коллекторам - у Воли уже на вас ничего нет, только оплаченный долг.

Воля вам может написать погашенную сумму, но коллектора еще пеню насчитывают. 

Короче, узнавать информацию надо у коллекторов. 

Місто

Київ

Хотелось бы подтвердить это все у Воли. По телефону много чего можно наговорить, но я же не знаю кто именно мне звонит и не знаю наверняка, что по этим реквизитам я действительно оплачу свой долг, а не просто отправлю деньги неизвестно кому(

Місто

Київ

@Ivan12345  написал (-а):

Хотелось бы подтвердить это все у Воли. По телефону много чего можно наговорить, но я же не знаю кто именно мне звонит и не знаю наверняка, что по этим реквизитам я действительно оплачу свой долг, а не просто отправлю деньги неизвестно кому(

коллекторская компания должна вам прислать официальное уведомление , где должны быть указаны все вопросы, которые вы задали.

Місто

Дніпро

VaKo
Представитель компании

Здравствуйте.

@AndreyPopov, @JeK, спасибо за помощь.

@Ivan12345, Ваш договор закрыт 28-03-2018. Комментарий по закрытию: Переуступка долга  ТОВ ФК «ЄАПБ». Последняя оплата, по договору, была 15-03-2017.

По поводу реквизитов, есть вот такая информация:Снимок.JPG

Місто

Київ