Долго за покупку роутера в 399 грн. , который не прописан в договоре.В договоре, аренда роутера

Відслідковувач

Долго за покупку роутера в 399 грн. , который не прописан в договоре.В договоре, аренда роутера

Добрый день! Меня зовут Ирина и обращаюсь с такой ситуацией, что по моего договору №9905391 от 02.03.17 г. был подключен акицонный пакет: тв+интерент за 79 грн., я его оплатила, пришло сообщение  от 03.03.17 с подтверждением об моём тарифе и подключении, акционная оплата 79,01 грн. воляНд+100. Где вай-фай роутер идёт в аренду за 0,10 грн. согласно договора, который я вам пересылаю копию. Но сегодня 06.03.2017 пришло смс:в котором указано долг: 399 ,01грн. с просьбой оплатить и если не оплачу, то заблокируют .По выяснению у оператора я узнаю, что во второй копии договора, коорый техник подал на предприятии, он дописал 399 грн. за роутер, якобы который я купила, но на самом деле я его не покупала , а орендовала. Не коректное заполенеи догвора не даёт мне жизни уже три дня, меня с Воли постояннол достают звонками. Немедленно решите этот вопрос и снимите долг 399 грн., иначе я откажусь от услуг вашей компании и подам в суд , за то что дописали и изменили договор, в котором эта сумма не была прописана. 17160988_1785110751811593_711399693_n.jpg17199029_1785110711811597_508672016_n.jpg

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:11
Представитель компании

Re: Долго за покупку роутера в 399 грн. , который не прописан в договоре.В договоре, аренда роутера

Здравствуйте, irasol!

Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо за предоставленную информацию. Зафиксировала ее и передала для проработки ответственным сотрудникам во избежание в дальнейшем подобных ситуаций.

Наши сотрудники еще перезвонят Вам с целью получения дополнительной информации для решения Вашего вопроса, при необходимости. Прошу Вас ответить на звонок, пожалуйста.

Искренне надеюсь на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

Місто

Київ

Відслідковувач

Re: Долго за покупку роутера в 399 грн. , который не прописан в договоре.В договоре, аренда роутера

За целый день никто не звонил и проблему не решил. долг так и висит, а завтра последний день перед блокировкой за долг...(((((((

Місто

Київ

Модератор

Здравствуйте, irasol

Спасибо за сообщение. Ваш запрос на рассмотрении. По результатам проверки Вам перезвонит ответственный сотрудник компании. Прошу отвечать на звонки с неизвестных номеров. 

По Вашему договору внесен кредит доверия до 11.03.2017, соответственно до этого дня услуги по договору будут активны. 

Відслідковувач

Не перезвонили по вопросу эому. пришло только что. что услуги мои заблокирвоаны. пока  не оплачу 389 грн. ?? ну что это такое?уже решается вопрос смс-кой?

Місто

Київ

Представитель компании

Здравствуйте, irasol!

Ситуация по Вашему запросу еще рассматривается несколькими службами компании. Вопрос находится на контроле выполнения. Нашим сотрудникам потребовалось немного больше времени для анализа документов, чем предполагалось.

О результатах рассмотрения обращения обязательно Вас информируем.

Надеюсь на понимание.

Місто

Київ

Відслідковувач

Вы ничего не решили ещё. а меня блокируют уже! мне уже это надоело! оплатила и подаю на это в суд теперь!

Місто

Київ

Представитель компании

irasol, в ближайшее время Вам перезвонит сотрудник компании и обсудит с Вами принятое решение по сложившейся ситуации.

Місто

Київ

Представитель компании

irasol, прошу Вас отвечать на звонки, пожалуйста. Наши сотрудники пытались Вам дозвониться, но безрезультатно, к сожалению. На звонок не отвечали, сброс звонка.

Місто

Київ

Досвідчений

irasol написано:

Вы ничего не решили ещё. а меня блокируют уже! мне уже это надоело! оплатила и подаю на это в суд теперь!

нащо платили? Хай майстер платить, який таку свиню зробив. Вам же писали що кредит внесли,послуга не мала б блокуватись поки він діє,на смски не звертайте уваги поки вам не повідомили про розгляд справи.

Місто

Київ