Финансы

Відслідковувач

Финансы

Вопрос - услуга (пакет Стартовый +100 old) была временно отключена (так по крайней мере написано в Моем кабмнете), была небольшая задолженость, которую я погасил вчера и в кабинете появился в балансе желанный 0, а сегодня опять долг в 5 с копейками гривен. Мне непонятно, то ли кончилось время отключения (я не помню даты заявки на временное отключение, поскольку она давалась по телефону)  и пакет снова активен и снимается ежедневная плата (тогда почему стоит значек отключена),то есть все равно надо платить полную стоимость, хотя я проверил - телевидения в квартире нет, что собственно говоря понятно, поскольку в кабинете написано "услуга ограничена из-за задолженности". Написал бы то же самое в службу поддержки клиентов, но не знаю адреса почты и на сайте компании такого не нашел. Если есть - подскажите

Місто

Київ

ВІДПОВІДЬ1
Магістр

Re: Финансы

Здравствуйте, Sova02

Временное приостановление услуги действует 30 дней. При положительном сальдо на счету, по окончанию 30 дней, услуга автоматически восстанавливается и проводятся начисления абонплаты по основному пакету. Начисление абонплаты проводится каждый день пропорционально календарным дням в месяце. 

У Вас отключена услуга кредитования, поэтому при любом долге, услуга ограничивается и автоматически будет восстановлена при положительном балансе на счету. 

По Вашему договору не поступает сигнал к модему. Пополните баланс по услугам и проверьте подключен ли кабель компании к модему и тюнеру, нет ли видимых повреждений кабеля в квартире. 

Также сообщите, пожалуйста, индикацию модема.