Как оплатить первый раз за услуги правильно?

Highlighted
Відслідковувач

Как оплатить первый раз за услуги правильно?

Ура, я ваш новый клиент) Должна оплатить:

1. рекомендованную абонплату 94,34 (ну, или 50 за этот месяц:) 

2. за кабель согласно протокола 198+1 грн.

ВОПРОС: Мне просто пополнить на общую сумму личный счет, а вы там сами распишете что куда, или двумя пополнениями с указанием назначения платежа? Как сделать правильно, чтобы потом не морочить себе голову?

Місто

Вінниця

10 ВІДПОВІДІ
Магістр
Магістр

Re: Как оплатить первый раз за услуги правильно?

все начисления и списания происходят по вашему договору (личному счету) без каких-либо разъяснений, что и за что.

Поэтому смело можете пополнять счет удобным для вас способом и не заморачиваться)

вот еще целый раздел о оплате

Місто

Київ

Гуру

@HelenYA  написал (-а):

Ура, я ваш новый клиент) Должна оплатить:

1. рекомендованную абонплату 94,34 (ну, или 50 за этот месяц:) 

2. за кабель согласно протокола 198+1 грн.

ВОПРОС: Мне просто пополнить на общую сумму личный счет, а вы там сами распишете что куда, или двумя пополнениями с указанием назначения платежа? Как сделать правильно, чтобы потом не морочить себе голову?

думаю, что лучше оплатить рекомендованную сумму к оплате + за материалы и подключения. это все можно оплатить одной суммой

Місто

Київ

Гуру

@HelenYA получилось оплатить? 

Місто

Київ

Відслідковувач

Закинула на счет в тот же день одной суммой. С суммы каждый день списывается за услуги по копейкам, а за подключение не списывают - это норм?

Місто

Вінниця

Модератор

HelenYA, здравствуйте. 

1грн за подключение по вашему договору была начислена 05-11-2018г

Проверить начисления и поступления можно на портале Мой Кабинет. 

JeK, vitttt , спасибо за желание помочь пользователям. 

Відслідковувач

Алиса, спасибо) Кабинет я изучила вдоль и поперек (по крайней мере мне так кажется:). Меня интересует почему за провода не списывают сумму (198 грн.)? Не хочется, чтобы потом выставили какие-то непонятные штрафы или проценты. Я без претензий, просто вопрос выясняю, т.к. вы для меня, ребята, абсолютно неизвестный пока провайдер:)  

Місто

Вінниця

Модератор

HelenYA, спасибо. Информацию передала для проверки и довнесения данных по договору. 

Модератор

HelenYA, здравствуйте. Начисления за сервисные услуги и материалы проведены по вашему договору.

Відслідковувач

Всё, моя совесть спокойна, карман спокоен, жизнь прекрасна, спасибо Воле:)))) Алиса, дякую)

Місто

Вінниця