Как разорвать договор с компанией в нынешних условиях?

Highlighted
Допитливий

Как разорвать договор с компанией в нынешних условиях?

Офисы закрыты. Телефон поддержки такого пункта в меню не имеет, при попытке связаться с оператором сообщает об ошибке. В онлайн-чате "все операторы заняты" - ждал полтора часа.

Місто

Суми

ВІДПОВІДЕЙ:16
Highlighted
Допитливий

Re: Как разорвать договор с компанией в нынешних условиях?

и нас отключите, пожалуйста!!!!

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@VladZloy если нет оборудования в аренде, которое надо сдать -  то пишите заявление, сканируйте его (фотографируйте на телефон) и отправляйте на abonents@volia.com или в ЛИчный Сообщения тут модераторам.

если надо сдавать оборудование - то тогда наверно мастера нужно вызывать.

Місто

Днепр

Highlighted
Допитливий

В пятницу, спустя 2,5 часа после поставленного в чате вопроса сумел выйти на связь с оператором. Узнали мои данные и сказали, что менеджер перезвонит через 2-3 дня по этому вопросу. Закончился понедельник, никакого звонка не было.

Місто

Суми

Highlighted
Модератор

@VladZloy добрый день!

Ваш вопрос был повторно передан в ответственный отдел. Наш менеджер свяжется с вами, ожидате, пожалуйста.

Місто

Київ

Допитливий

Закончилась среда, а со мной никто так и не связался. Уже шестой день, как компания, пользуясь карантином, просто забила на своего клиента.

Місто

Суми

Highlighted
Модератор

Добрый день.
Информация передана в ответственный отдел. Вам перезвонит менеджер компании для предоставления консультации по отказу от услуг. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Продолжу увлекательную историю, может поможет кому-нибудь задуматься, прежде чем заключать договор с этой "чудесной" компанией. 

К концу шестого дня после начала моих попыток связаться со службой поддержки мне позвонил представитель компании, долго убеждал продлить договор, а потом сообщил, что сбросит бланк для расторжения договору на почту.  Бланк пришел.

---

Здесь чуть предыстории. Год назад кампания Воля предложила мне заключить договор на год по акционным условиям, выгодный по стоимости, но с штрафными санкциями за расторжение. Я не собирался его расторгать и сразу внес всю сумму за год на счет. 

---

Заполняя бланк на расторжение договора я и указал дату окончания этой акции - она висела в кабинете. И вдруг я получаю ответ - мы вас штрафуем за досрочное расторжение договора, списывают лишние 50 грн, уводят счет в минус, хотя там было достаточно средств до конца акционного периода.

Місто

Суми

Highlighted
Старанний

Если был выставлен штраф, значит были нарушены условия, у вас должно быть прописано это в договоре

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Ну это понятное дело. Все, кто пытаются слупить с тебя штраф, рассказывают, что ты нарушил.

Місто

Суми