Как выйти из замкнутого круга?

Highlighted
Старанний

Re: Как выйти из замкнутого круга?

Какой образец и на чье имя надо писать заявление на перерасчет абонплаты до факта полного восстановления услуги? Как, в таком случае,  изменяется стоимость абонплаты?

Місто

Дніпро

Highlighted
Магістр

@denned  написал (-а):

Какой образец и на чье имя надо писать заявление на перерасчет абонплаты до факта полного восстановления услуги? Как, в таком случае,  изменяется стоимость абонплаты?

перерасчет делают только после полного возобновления услуг. вот посмотрите тему, там и бланк есть. 
Так вы знаете, у кого ключ может быть? Просто если да, то напишите модераторам, они техникам передадут и вопрос я думаю решится быстрее

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Я действительно не знаю у кого ключ от крыши. Вход на крышу даже не в моём подъезде, но мастер Воли, который ко мне приходил говорил, что знает у кого ключ. 

Місто

Дніпро

Highlighted
Магістр

Добрый день.

@denned, я уточняю у техников информацию относительно доступа на крышу. Как получу ответ, сообщу Вам в этой теме. Пожалуйста, ожидайте.

Всем участникам этой темы спасибо за желание помочь.

Highlighted
Ентузіаст

@denned  написал (-а):

никак не изменяется - не тратте нервы - они всеравно спрыгнут

Highlighted
Магістр

Добрый день!

@ yarik97,  пожалуйста, не вводите в заблуждение абонентов. Перерасчет денежных средств обязательно будет рассмотрен после полного возобновления доступа к услуге. Вопрос @denned  находится у нас на контроле.

Ентузіаст

а быренько вы закрыли тему))))

чтоб я не смог проконтролировать да?

Highlighted
Старанний

@yarik97  написав (-ла):

Не понял о чём речь? Моя тема открыта... И скорее всего, с учётом того, что кабель ближайшее время не восстановят, ещё долго будет открыта.

Місто

Дніпро

Highlighted
Ентузіаст

@denned  написал (-а):

@yarik97  написав (-ла):

Я вам не Попов и петь осанну не будуРегоче

Не понял о чём речь? Моя тема открыта... И скорее всего, с учётом того, что кабель ближайшее время не восстановят, ещё долго будет открыта.

модер именно закрыл - а я проинформировал!!!

Highlighted
Старанний

@yarik97  написав (-ла):

модер именно закрыл - а я проинформировал!!!

Как закрыл...? Уровень сигнала не восстановили... Прошу хотя бы сказать принято ли моё заявление о Перерасчете денежных средств? А если услуга не будет восстановлена, то перерасчета не будет? 

Місто

Дніпро