Ко мне звонят и говорят

Відслідковувач

Ко мне звонят и говорят

Я купил телефон 14 июля 2019 года в Алло. К ними шёл подарочный номер, который я и использую. Ко мне звонят с пристав и говорят заплатить ща какую-то женщину за 2016 год. Я им отвечал неоднократно то, что не знаю ее абсолютно, и что симку мне дали с телефоном при покупке.

Вопрос: сколько это будет продолжаться?

Теги (1)
Місто

Кропивницький

ВІДПОВІДЕЙ:8
Highlighted
Магістр

Re: Ко мне звонят и говорят

@Steratus  написав (-ла):

Я купил телефон 14 июля 2019 года в Алло. К ними шёл подарочный номер, который я и использую. Ко мне звонят с пристав и говорят заплатить ща какую-то женщину за 2016 год. Я им отвечал неоднократно то, что не знаю ее абсолютно, и что симку мне дали с телефоном при покупке.

Вопрос: сколько это будет продолжаться?

Ответ, все зависит от Вас, но не от Воли.   :SatisfiedSmile:

Решения два, быстрое, сменить номер с заменой сим-карты (хотя тоже лотерея) Второе, практически нереальное,  исключить Ваш номер из черного списка должников. Разобраться, кто кредитор и кто передал  его (номер) за долги коллекторам.

Місто

Харків

Відслідковувач

Может это проблема воли и водафон? Я заплатил за тариф на год ( сумма большая ) .

И менять свой же номер из-за того, что кто-то не заплатил - не моя проблема.

Тес более, сравнив номер договора и номер телефона на сайте Воли, я осознал что такого не зарегистрировано. Вопрос выходит лишь один: что это и почему?

Місто

Кропивницький

Магістр

Может это проблема воли и водафон? Я заплатил за тариф на год ( сумма большая ) .

И менять свой же номер из-за того, что кто-то не заплатил - не моя проблема.

Тес более, сравнив номер договора и номер телефона на сайте Воли, я осознал что такого не зарегистрировано. Вопрос выходит лишь один: что это и почему?

@Steratus   ели я правильно понимаю, то речь идет о задолженности перед Волей? или это все таки долги другие? Если это долги бывшего абонента, то вопрос решится и здесь, через модераторов. 

Я так думаю,  @Mikael @Oleg @Alexandra, а вы?

@Steratus   вы свой номер вносили в личный кабинет Воли?

Місто

Харків

Відслідковувач

Да. Долги перед Волей бывшего владельца данного номера. У меня в квартире интернет от другой фирмы. Я не пользуюсь услугами данного провайдера. 

Місто

Кропивницький

Відслідковувач

Попробовал зайти через номер телефона ( этот, на который звонят; бывшего владельца) и номер договора - безрезультатно...

Місто

Кропивницький

Магістр

Да. Долги перед Волей бывшего владельца данного номера. У меня в квартире интернет от другой фирмы. Я не пользуюсь услугами данного провайдера. 

Теперь все понятно. Ждем реакции модераторов :SatisfiedSmile:

Місто

Харків

Відслідковувач

Спасибо Вам за помощь в решении данной ситуации. 

Місто

Кропивницький

Модератор

Здравствуйте, Steratus.
Для возможности помочь в решении вопроса, пожалуйста, напишите мне личным сообщением номер договора и номер телефона. 

@Юрий_М, благодарю за помощь в решении вопроса.