Кредитование

ВИРІШЕНО
Допитливий

Кредитование

Здравствуйте. Почему после отключения кредитования 19.09.2017 в личном кабинете моя задолженность продолжила увеличиваться до 23.09.2017?

Місто

Херсон

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Магістр

Re: Кредитование

v_user написано:

Я правильно понимаю - в случае, когда на счету недостаточно средств, то средства в любом случае продолжают списываться со счета абонента, загоняя его в минус? Единственная разница в том, что когда включено кредитование, то списание средств называется "кредитование" и услуги предоставляются в полном объеме, а когда кредитование выключено, то списание средств называется "тарифікація замовленого пакету послуг продовжується до кінця місяця у повному обсязі", но при этом услуги предоставляются в ограниченном объеме?

ну да, вроде как все верно. 
отключать кредитование не выгодно. если например не планируете пользоваться временно или уехали и т.п., то можете приостановить услугу. она тоже платная, но меньше чем стоимость пакета. вот тема - https://club.volia.com/t5/Portal-abonenta-Miy-kabinet/Edu-v-otpusk-Kak-priostanovit-polzovanie-TV-In...

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:3
Ентузіаст

Потому что есть понятие "временного ограничения". Более детально по ссылке: https://my.volia.com/kiev/uk/faq/article/shvidkist-internetu--kilkist-kanaliv-u-paketi-teleprogram-z...

Звертаємо увагу, що в разі обмеження користування за причиною заборгованості, тарифікація замовленого пакету послуг продовжується до кінця місяця у повному обсязі.

Там есть минимальная скорость и минимальный пакет каналов.

Місто

Вінниця

Допитливий

Я правильно понимаю - в случае, когда на счету недостаточно средств, то средства в любом случае продолжают списываться со счета абонента, загоняя его в минус? Единственная разница в том, что когда включено кредитование, то списание средств называется "кредитование" и услуги предоставляются в полном объеме, а когда кредитование выключено, то списание средств называется "тарифікація замовленого пакету послуг продовжується до кінця місяця у повному обсязі", но при этом услуги предоставляются в ограниченном объеме?

Місто

Херсон

Магістр

v_user написано:

ну да, вроде как все верно. 
отключать кредитование не выгодно. если например не планируете пользоваться временно или уехали и т.п., то можете приостановить услугу. она тоже платная, но меньше чем стоимость пакета. вот тема - https://club.volia.com/t5/Portal-abonenta-Miy-kabinet/Edu-v-otpusk-Kak-priostanovit-polzovanie-TV-In...

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ