Льготный тариф и процедура его оформления

Представитель компании

Льготный тариф и процедура его оформления

Наша Компания предоставляет своим абонентам возможность оформления льготного тарифа по услуге телевидения. Просмотреть перечень всех льготных категорий, которым доступно оформление льготного тарифа телевидения, можно на официальном сайте компании, выбрав город:

Снимок экрана от 2016-08-05 11_45_03.png

Для подключения льготного тарифа абоненту необходимо обратиться лично в Центр современных технологий компании с документами, подтверждающими льготную категорию, либо передать документы через работника социальной службы.

Перечень необходимых для оформления льготного тарифа документов:

- паспорт;

- идентификационный код;

- свидетельство или справка Территориального центра социального обслуживания;

- справка медико-социальной экспертной комиссии;

- заявление на предоставление льготы.

В случае, если абонент лично не может самостоятельно обратиться в Центр современных технологий компании, с перечнем необходимых документов обращается сотрудник Территориального центра социального обеспечения с обязательным предоставлением своего удостоверения.

Внимание! С 01.08.2016г. в группу пользователей льготного тарифа добавлены участники боевых действий в зоне АТО - участники боевых действий, которые защищали независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины и принимали непосредственное участие в антитеррористической операции, обеспечении ее проведения.

Відповідей: 45

Conan написано:
Просьба модераторам скинуть образец заявления на переход на соц. пакет.

вам его дадут, когда вы прийдете  Центр Обслуживания с другими документами.

как сказано в первом посту этой темы - прийти надо лично.

Місто

Днепр

@AndreyPopovнаписав (-ла):

Conan написано:
Просьба модераторам скинуть образец заявления на переход на соц. пакет.

вам его дадут, когда вы прийдете  Центр Обслуживания с другими документами.

как сказано в первом посту этой темы - прийти надо лично.

Вот по поводу "прийти лично" не могу не возмутиться.

Я уже много лет инвалид 1 группы, и таким как я "прийти", господа, аж никак невозможно. Сам я ни за какими льготами не обращался, слава Гройсману, есть возможность оплачивать удобный для меня пакет услуг. Но! Сама постановка вопроса! Можно не полениться и поднять статистику, сколько у нас в городе, в области, в стране ЛЕЖАЧИХ больных. Для большинства из которых единственное развлечение - телевизор, а единственное средство общения с внешним миром - телефон. Здесь, безусловно, "Воле" большой респект, ибо ни один из операторов сотовой связи никаких льгот не предоставляет, будь ты трижды герой и четырежды инвалид. Но требованием "явиться лично" в большей части случаев благие намерения перечеркиваются. В итоге получаем следующее: мой сосед лежал умирал от рака, но платил полную стоимость. Другая знакомая, здоровая вполне (и дай ей Бог здоровья), но очень горластая особа, раз в год, или полгода, не помню, является в этот самый центр обслуживания, устраивает громкий скандал и продлевает себе этот самый льготный пакет. Да, здесь забыли упомянуть, что льготный пакет надо периодически переоформлять (а вдруг отрезанная нога выросла за полгода).

Насчёт социальных работников - им, видимо, и так работы хватает, за 20 лет инвалидности я их не видел ни разу.

... Так к чему это я?

Социальный пакет - это здорово, для многих это единственное окно в мир.

Но давайте будем человечнее. Ну делаете доброе дело - делайте его до конца, а не на половину. Уберите идиотское требование являться лично. Кстати, у многих и родственников то нет, таких, чтоб не поленились потратить время пойти в ваш центр обслуживания. Мастера при подписании договора проверяют паспорт в любом случае. Неужели так трудно дать им полномочия проверить документы, подтверждающие право на льготы?? Или вы настолько не доверяете собственным сотрудникам, что боитесь злоупотреблений с их стороны? Ну требуйте фотокопии документов, проводите выборочные проверки...

Місто

Харків

Представитель компании

@uicilopo4tli, здравствуйте.

Социальный пакет оформляется на услугу телевидения. На бандл пакеты (ТВ+Интернет), возможность оформления социального пакета, не распространяется.

Місто

Київ

@VaKoнаписав (-ла):

@uicilopo4tli, здравствуйте.

Социальный пакет оформляется на услугу телевидения. На бандл пакеты (ТВ+Интернет), возможность оформления социального пакета, не распространяется.

Здравствуйте.

🙂 Написал я пространный пост, а меня всё равно поняли неправильно.

Я не прошу и не собираюсь просить льгот для себя - слава Богу, могу оплачивать то, что меня более-менее устраивает, несмотря на состояние здоровья.

Я говорю о сотнях, а скорее тысячах людей, для которых фраза "явиться лично" звучит как насмешка.

Місто

Харків

Представитель компании

@uicilopo4tli, я Вас понимаю. Компания работает согласно правил и регламентов. Есть так же отдельные процедуры, которые согласованы и утверждены. Все перечисленное, в рамках законодательства Украины. Со своей стороны, я могу лишь зарегистрировать Ваше предложение.

Місто

Київ

@uicilopo4tli написал (-а):

Или вы настолько не доверяете собственным сотрудникам, что боитесь злоупотреблений с их стороны?

@uicilopo4tli те мастера, которые приходят - они юридически НЕ сотрудники Воли.

это так называемый аутсорсинг - т.е. сотрудники фирмы, с которой Воля заключила договор. и они сдают документы (фотокопии) в свою фирму, которая потом передает их Воле.

в Центре Обслуживания как раз сидят именно сотрудники Воли, которые могут сверить оригинал с фотокопией.

@uicilopo4tli написал (-а):

Но давайте будем человечнее. Ну делаете доброе дело - делайте его до конца, а не на половину. Уберите идиотское требование являться лично..

и скажите, а к примеру прислать по почте курьером нотариально заверенные копии выглядело бы более "человечнее"?

Місто

Днепр

О как все сложно-то устроено.

Нет, не будет это человечнее. Вызов нотариуса на дом стоит больше, чем абонплата в льготном пакете за год.

В загнивающей буржуазной стране всё это делали бы работники социальных служб, у нас они если и есть, то настолько загружены, что слышал я о них только теоретически.

Есть волонтеры, которые помогают многим, но у них нет официального статуса, и соответственно нет полномочий.

Тупичок-с. И никто не виноват. 

Но, надеюсь, до этой проблемы всё-таки однажды доберутся наши слуги народа, и будем мы жить не хуже, чем в Европах, долго и счастливо, пока не помрем в один день.

Аминь.

Місто

Харків

Не мог пройти мимо. Менеджмент компании, опомнитесь!

Кому Вы такие условия выдвинули? Самым обездоленным? Еще и брать справку медико-социальной экспертной комиссии? Людям уже дали группу. 

И действительно, есть инвалиды, которые не могут прийти лично.

И почему бы не расширить социальные льготы и на интернет, хоть не множко? Почему инвалидам можно только уступить в просмотре зомбоящика?

Должно быть так:

• подается заявка на льготу через портал абонента или по телефону, или при подключении мастеру;
  • компания обращается в Территориальный центр социального обслуживания для подтверждения (у них же базы есть), что человек имеет на это право.

Все это в электронном формате может проходить. Или телекоммуникационный провайдер живет в каменном веке?

Місто

Київ

@cyril  написал (-а):

Не мог пройти мимо. Менеджмент компании, опомнитесь!

Кому Вы такие условия выдвинули? Самым обездоленным? Еще и брать справку медико-социальной экспертной комиссии? Людям уже дали группу. 

И действительно, есть инвалиды, которые не могут прийти лично.

И почему бы не расширить социальные льготы и на интернет, хоть не множко? Почему инвалидам можно только уступить в просмотре зомбоящика?

Должно быть так:

• подается заявка на льготу через портал абонента или по телефону, или при подключении мастеру;
  • компания обращается в Территориальный центр социального обслуживания для подтверждения (у них же базы есть), что человек имеет на это право.

Все это в электронном формате может проходить. Или телекоммуникационный провайдер живет в каменном веке?

Это утопие. 

Мы так не умеем, нужна бумажка! 

@cyril а у кого есть льгота на Интернет?
Вот на телек поечму есть льготы? Потому что закон такой есть, в которых прописано, что должен быть пакет соц для льготной категории. А вот для Интернета такого закона наверное нет, увы...

Місто

Київ

@vitttt  написал (-а):

@cyril а у кого есть льгота на Интернет?
Вот на телек поечму есть льготы? Потому что закон такой есть, в которых прописано, что должен быть пакет соц для льготной категории. А вот для Интернета такого закона наверное нет.

И да согласен с @Bugaga бумажка , всегда бумажка. даже незнаю когда уже наконец все будет в электронном виде решаться..

Місто

Київ

Шановний провайдер Воля!!! Не минуло ще і 2 років як Ви викупили інтернет провайдера Airbites, а тарифи зросли мінімум вдвічі, по крайній мірі в мене був тариф за 69 грн. в момент переходу 01.06.2017 р. і вже зараз 135 грн з 01.02.2019 р. І це за 50 Мбіт.  Тариф з такою швидкістю в інших провайдерів коливається в межах 90-100 грн. Тому чекаю відповіді від модератора стосовно пропозиції знижки або треба йти підписувати більш прийнятний договір на інтернет до іншого провайдера. І інший провайдер ще й телебачення в навантаження додасть, а ви все порізали що було в аірбіта.

Місто

Львів

@Romahin  написал (-а):

Шановний провайдер Воля!!! Не минуло ще і 2 років як Ви викупили інтернет провайдера Airbites, а тарифи зросли мінімум вдвічі, по крайній мірі в мене був тариф за 69 грн. в момент переходу 01.06.2017 р. і вже зараз 135 грн з 01.02.2019 р. І це за 50 Мбіт.  Тариф з такою швидкістю в інших провайдерів коливається в межах 90-100 грн. Тому чекаю відповіді від модератора стосовно пропозиції знижки або треба йти підписувати більш прийнятний договір на інтернет до іншого провайдера. І інший провайдер ще й телебачення в навантаження додасть, а ви все порізали що було в аірбіта.

Подключайте Мои бонусы. Там сможете менять бонусы на скидку.

И рассмотрите другие пакеты. Например, пакет 100Мбит в вашем городе - 155грн https://lviv.volia.com/ukr/internet/packages/

Місто

Київ

@vitttt  написав (-ла):

И рассмотрите другие пакеты. Например, пакет 100Мбит в вашем городе - 155грн https://lviv.volia.com/ukr/internet/packages/

Мої бонуси при використанні найдешевших пакетів дають жалюгідну вигоду: до 30% знижки на один місяць. А 155 грн. - це ж навіть без ТВ! Користувач каже, що у конкурентів кращі пропозиції.

Місто

Київ

@cyril  написал (-а):

@vitttt  написав (-ла):

Мої бонуси при використанні найдешевших пакетів дають жалюгідну вигоду: до 30% знижки на один місяць. А 155 грн. - це ж навіть без ТВ! Користувач каже, що у конкурентів кращі пропозиції.

невже 30% це так замало? Як на мене, то це дуже гарний відсоток. Та чи багато ви знаєте компаній, хто взагалі надає знижки і в кого є взагалі програма лояльності?

Місто

Київ

@vitttt  написал (-а):

@cyril  написал (-а):

@vitttt  написав (-ла):

невже 30% це так замало? Як на мене, то це дуже гарний відсоток. Та чи багато ви знаєте компаній, хто взагалі надає знижки і в кого є взагалі програма лояльності?

звичайно мало! Має бути 100 % знижка Грайливий

(сарказм)

Доброго дня!!! 100 мбіт за 155 грн це обжорство, коли інші провайдери за 100 мбіт просять 120 грн. Ще й IPTV дають в нагрузку.

Місто

Львів

@Romahin  написав (-ла):

Доброго дня!!! 100 мбіт за 155 грн це обжорство, коли інші провайдери за 100 мбіт просять 120 грн. Ще й IPTV дають в нагрузку.

обжорство - це 250 грн за 100 мбіт, які просять деякі провайдери.

якщо вам щось не подобається - біжіть до дешевого провайдера, але потім не жалійтеся на погану якість інтернету.

за якість потрібно платити.

Місто

Київ

120.00 грн вместе с IPTV, на постоянных условиях? Вы точно уверенны что это не акционное предложение?

Місто

Київ

та ні скидаю посилання пропозицій 

https://www.kopiyka.org/tariff

В шостому пункті про телебачення.

http://komitex.net/fares.html

І в кожному тарифі телебачення.

Місто

Львів

1000.00 грн за подключение (если я правильно прочитал)? А чего так много?

Місто

Київ