Мнимая задолженность

ВИРІШЕНО
Highlighted
Відслідковувач

Мнимая задолженность

Добрый день.  До 10.01.2018 был пакет аналогового ТВ (абонент 70111355). 10.01.18 подключили пакет цифровой (акционный, смартовый Старт HD+100). В старом кабинете было 650 грн, кабинет ликвидировали, деньги должны были перевести на новый кабинет. Сегодня 20,01,  в новом кабинете долг 24,61грн, услуга отключена за неуплату. Дважды был в сервисном центре, просил перевести деньги. Результат - ноль. Это такой сервис?

Місто

Кропивницький

2 ЗАТВЕРДЖЕНІ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Магістр

Re: Мнимая задолженность

Nikomak написано:

Я бы перевел эти деньги в новый кабинет.

так и надо было на новый номер договора перевести сразу.

зачем пополнять старый закрывающий и переводить потом с него на новый 😞

вообще странно: зачем надо было закрывать старый договор и открывать новый, если можно было просто по старому договору назначить новую услугу.... но без знания деталей трудно оценить действия менеджера.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Днепр

Highlighted
Модератор

Здравствуйте, Nikomak.
Информация передана в ответственный отдел. Оплату сможем перенести не ранее понедельника (в рабочие дни).
Услугу мы восстановилию

Прошу прощение за временные неудобства. 

ВІДПОВІДЕЙ:7
Highlighted
Магістр

Nikomak написано:

Добрый день.  До 10.01.2018 был пакет аналогового ТВ (абонент 70111355). 10.01.18 подключили пакет цифровой (акционный, смартовый Старт HD+100). В старом кабинете было 650 грн, кабинет ликвидировали, деньги должны были перевести на новый кабинет. Сегодня 20,01,  в новом кабинете долг 24,61грн, услуга отключена за неуплату. Дважды был в сервисном центре, просил перевести деньги. Результат - ноль. Это такой сервис?

1. Воля никогда НЕ отключает услугу, а ограничивает ее до уровня 64к/64к Интернет и/или 24 канала ТВ.

2. просил - это как? вы должны были написать заявление на перевод средств с одного договора на другой. @Nikomak вы писали такое заявление?

3. при закрытии договора Кабинет еще продолжает работать как минимум пол-года. посмотрите по старому договору как там с балансом?

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

1. Сообщение в кабинете: ТБ+Інтернет  Відключено

2. Так точно. Заявление написано 12.01.18 (Прошу перенести грошові кошти у сумі 664,98 грн со счета...на счет и т.д.) 

3. Кабинета НЕТ. Во всяком случае, войти в него я не могу: "Номер договору або пароль не збіглися". Ошибка с номером договора и паролем исключается.

4. И если бы мог войти в старый кабинет, какая мне из этого польза? В новом кабинете на счету пусто. Прошло 8 дней после заявления. При этом в письме "ВОЛЯ" предлагает мне для возобновления услуги пополнить счет. Не смешно.

Місто

Кропивницький

Highlighted
Магістр

Nikomak написано:

4. И если бы мог войти в старый кабинет, какая мне из этого польза? В новом кабинете на счету пусто.

вот это и надо было бы посмотреть!

Nikomak написано:

Прошло 8 дней после заявления. При этом в письме "ВОЛЯ" предлагает мне для возобновления услуги пополнить счет. Не смешно.

перевод делается в течении 10 (десяти) банковских (рабочих) дней!

Nikomak написано:

2. Так точно. Заявление написано 12.01.18 (Прошу перенести грошові кошти у сумі 664,98 грн со счета...на счет и т.д.) 

так что прошло только 5 рабочих дней.

думаю модераторы @Oleg @VaKo @Alisa активируют вам услугу до момента поступления денег.

укажите старый номер договора и новый, чтобы они проверили.

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Старый:  70111355,новый: 900570168.

За 10 дней впервые слышу. Мне сказали - через 3 дня. Слово "банковские" - честно не помню. Может и говорили ((

Но почему об этом не рассказать при заключении договора? У меня на счету было 160 с чем-то. Я спросил, можно ли рассчитаться за новый пакет через кабинет, мне ответили: ДА. Тогда я специально перевел через приват24 еще 500 грн,чтобы проблем с оплатой не было. Результат - налицо. Это нельзя сразу нормально объяснить? Я бы перевел эти деньги в новый кабинет. Или я опять в чем-то не прав?

Місто

Кропивницький

Highlighted
Магістр

Nikomak написано:

Я бы перевел эти деньги в новый кабинет.

так и надо было на новый номер договора перевести сразу.

зачем пополнять старый закрывающий и переводить потом с него на новый 😞

вообще странно: зачем надо было закрывать старый договор и открывать новый, если можно было просто по старому договору назначить новую услугу.... но без знания деталей трудно оценить действия менеджера.

Місто

Днепр

Highlighted
Модератор

Здравствуйте, Nikomak.
Информация передана в ответственный отдел. Оплату сможем перенести не ранее понедельника (в рабочие дни).
Услугу мы восстановилию

Прошу прощение за временные неудобства. 

Highlighted
Відслідковувач

Спасибо!

Місто

Кропивницький