На якій підставі підвищено щомісячну плату?

Старанний

На якій підставі підвищено щомісячну плату?

На якій підставі підвищено щомісячну плату за користування послугами? Ще кілька днів тому назад мій тарифний пакет коштував одну суму, а сьогодні в "Мій кабінет" написано, що він коштує на 7 грн. більше.

Місто

Київ

Відповідей: 15
Магістр

@Du-Remar  написав (-ла):

Ще кілька днів тому назад мій тарифний пакет коштував одну суму, а сьогодні в "Мій кабінет" написано, що він коштує на 7 грн. більше.

это написано в текущем тарифе или в строке Рекомендованная оплата на следующий месяц?

Місто

Дніпро

Там, где "Мои послуги", сразу после названия тарифа теперь стоит новое количество гривен.

Місто

Київ

Там, где "Мои послуги", сразу после названия тарифа теперь стоит новое количество гривен.

а вы за бонусы скидку себе не включали?

какой у вас тариф и какова цена стоит?

Місто

Дніпро

Без моей просьбы мой тариф изменили и поставили более дорогой - "Київ: Розширений ТБ Special + 200 Mбіт/с". После этого мне звонили и сообщали несколько раз, что роутер, который я арендую у Воли, может использовать этот тариф не больше чем на 60%. 

Сначала, после названия тарифа стояла цена 273 грн, а 20 июля 2020 года вдруг возникла новая цена - 285 грн. Она стоит и сегодня в "Мої послуги".

Місто

Київ

273 грн. - это было уже после того, как тариф поменяли на "Київ: Розширений ТБ Special + 200 Mбіт/с".

Місто

Київ

Без моей просьбы мой тариф изменили и поставили более дорогой - "Київ: Розширений ТБ Special + 200 Mбіт/с".

о том, что с февраля 2020 будет подоражание всех уведомляли заранее. и у Вас была возможность выбрать себе и перейти на другой тариф.

"Київ: Розширений ТБ Special + 200 Mбіт/с". После этого мне звонили и сообщали несколько раз, что роутер, который я арендую у Воли, может использовать этот тариф не больше чем на 60%. 

разницы в цене с тарифом +100 нет никакой. 

Сначала, после названия тарифа стояла цена 273 грн, а 20 июля 2020 года вдруг возникла новая цена - 285 грн. Она стоит и сегодня в "Мої послуги".

возможно вы забыли, что в июне обменяли 110 полученных бонусов на скидку? или бонусы по-прежнему числятся на вашем счету?

Місто

Дніпро

Не знав я, що ціна тарифу залежить від використаних бонусів. Як можна побачити її в "Моєму кабінеті", так би мовити, без викривлень?

Місто

Київ

ну раз цена увеличилась, значит текущая, что в кабинете -  и есть точная стоимость абонплаты

Місто

Київ

Не знав я, що ціна тарифу залежить від використаних бонусів. Як можна побачити її в "Моєму кабінеті", так би мовити, без викривлень?

раздел Мой Счет
Баланс и жмем справа стрелочку, раскрывается и там "тыц" на "Списано за услуги с начала месяца"

точно также Рекомендовано оплатить и жмем справа стрелочку, раскрывается и там "тыц" на "Оплата услуг до конца месяца"

Місто

Дніпро

Роз"ясніть будь-ласка два моменти:

1. Я використав 110 бонусів. Чому ж тоді різниця становила 8 гривень?

2. Де і як можна узнати ціну мого тарифу без бонусів і всього такого іншого?

Місто

Київ

В личном кабинете можно увидеть тарифный план который у вас действует, вкладка (мои услуги).
Прейскурант по тарифам вот: https://volia.com/user/files/2020/05/kyiv/bundle-tariffs-01-05-2020-Kiev.pdf
А вот по оплатам вкладка (мой счет).

Какой процент скидки у вас действовал и какой период? На какой тарифный план?

Місто

Київ

Тарифный план, как я уже писал - "Київ: Розширений ТБ Special + 200 Mбіт/с". Напротив его названия в "Мої послуги" стоит цена, которая, как теперь мне пишут, меняется в соответствии с использованными бонусами. Когда я использовал бонусы, в "Мої бонуси" было написано "11 бонусів" и стояла сумма процентов, а потом появилось окошко с текстом - мол, знижку надано на 30 днів (или на 31 день, точно не помню).

Місто

Київ

Тарифный план, как я уже писал - "Київ: Розширений ТБ Special + 200 Mбіт/с". Напротив его названия в "Мої послуги" стоит цена, которая, как теперь мне пишут, меняется в соответствии с использованными бонусами. Когда я использовал бонусы, в "Мої бонуси" было написано "11 бонусів" и стояла сумма процентов, а потом появилось окошко с текстом - мол, знижку надано на 30 днів (или на 31 день, точно не помню).

в разделе Мои Услуги стоит цена за пакет с учетом скидок или акций

какой размер скидки вы можете увидеть в раздели Мой счет.
я вам подробно все описал.

Місто

Дніпро

Роз"ясніть будь-ласка два моменти:

1. Я використав 110 бонусів. Чому ж тоді різниця становила 8 гривень?

потому что принцип 10 бонус = 1 гривна действует при заказе доп.пакетов.

получение акционных предложений и скидки на слуги по акционной цене - это персональное предложение.

2. Де і як можна узнати ціну мого тарифу без бонусів і всього такого іншого?

уже подробно расписал чуть ранее

Місто

Дніпро

Унікальний

наверное, если подорожало на 7грн, значит всё таки была скидка

Місто

Київ